apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НИКИ КИДАЛ


НИКИ КИДАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

НУ МОЖНО БУДЕТ ПООДСТРЕЛИВАТЬ ТЕХ КТО В СПИСКЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
Пишите по подробней и желательно со скринами в каком клане состоит и значок клана.

Antik
DAGGER23RUS
SuperSpell
ORGAZM
EngineDriver
Daggershik
chuvak
6ananaRespublic
KLIFF
Beckam
xXxhooliganxXx

0

2

ZAX(варккраер 68лвл)
Скринов нету,кинул на 20кк,по-моему не играет,но все же...

0

3

Да убивайте эту СУКУ((((   ник Beckam пипец он меня развел на ДЕМОН СВОРД вчера(((( УЕБОК плохой человек я теперь без пушки

встретить бы его в реале ебало разнести( :mad:  :mad:  :mad:

0

4

сказал человек с ником гопник ))))))

p.s. ээээ     НИКАМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ !!!! я за долгое время уже знаю людей каму могу чёто дать!! и этот список достаточно мал!

0

5

RedSmoke написал(а):

сказал человек с ником гопник ))))))

p.s. ээээ     НИКАМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ !!!! я за долгое время уже знаю людей каму могу чёто дать!! и этот список достаточно мал!

а я есть в этом списке?  ^_^

0

6

меня СЦУКО драйвер КИНУЛо еще давно на дум ХЕВИ !!! Килять его млин :mad:

0

7

EngineDriver  Еше  тот  кидало  седня он робу  авадон продовал  за 120кк точно  спиз...л у  ково то,    он  еше  хвасталься что у нево      шмота на 1ккк  и  денег 1 ккк    ,  еше  мне сказал   ШМОТА  много чево есть !!!!  ОН КИДАЛО ВАШЕ ТАКИХ СУК  НАДО  БЫ БАНИТЬ   Я ХЗ  НАДО КАК  НИТь ему  БАН в  За делать.!!!!

0

8

ЕШЕ  не пойму как  таким ушлепкам  можите чевото довать  ппц

0

9

я  Еше  помню   он  чела  из  Biade  клана кинул  на сЛс Слс  дуали  соклановца кинул   он  просто  хз кто киДАЛО  мочите все  EngineDriver

0

10

blackded написал(а):

он  просто  хз кто киДАЛО  мочите все  EngineDriver

Согласен, подержую.

Вопрос: А как вы ещё его в пати берете на кач ? ппц вы гоните.

0

11

бугагагагагаг  во кадр  пати  гггггггггггггггг ему

0

12

Х  .  ему  а   не пати

0

13

И у меня  вопрос есть  от куда у EngineDriver  Bow Of  peril   заточен до  ппц как  и  DemoNs SwoRd тоже  заточен ппц как ? ОН же КРЫСА  от куда  у  кидал есть ЭТО,  надо от жать !!бугагагагаагаг))

0

14

МОжет БАГ  или че ...?

0

15

EngineDriver   кто хочет  узнать больше во сылка   ОБ  суке                               http://apocalypse.4bb.ru/viewtopic.php?id=416

0

16

ВОТ в ЧЕМ  кара ОН народа кинул довига и     ЕВО  не БАНЯТ и   не че не  делают  ЭТО как  так б л я )))))))))))))))) БАН  ему

0

17

В чем  еше  кара  тошто он играет  довольный    ХЗ почему    все тупять и    не пишут Гм  епт  я бы уже бы  написал
и кинул он весь l2server.ru

0

18

Ребят ни в коем случае не отписывайтесь в этой теме,я думаю blacked может и сам с собой поговорить :D  :)

0

19

не  просто тупят все  и  он разводит всех меня это бесит вот я  за флудил  гггггггггггггггг

Отредактировано blackded (2006-07-15 09:15:59)

0

20

EngineDriver=Daggershik=chuvak
Даггерщика из солдатов выгоняйте :) это как вы поняли твинк драйвера)

Отредактировано ALF (2006-07-15 21:18:39)

0

21

xROKETAx сцука паганая кинула на 20кк , когда я был 40 лвл и денег нихрена небыло ( воть ещё
BloodRrayne
1van

0

22

DAGGER23RUS  скрысил адамант серьгу

0

23

:O

ALF написал(а):

Daggershik

дагерщик это драйв ?????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

RedSmoke написал(а):

дагерщик это драйв ?????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дагерщик просил у меня 50кк

0

25

xXxhooliganxXx плохой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!скрысил у Чичена боп!!!!!
Пизды ему дам!!! :mad:  :mad:

0

26

аа МЛЯ у меня просил БОП по срелять !!!!! ВО СЦУКО сегодня ВИДЕЛ его в фг !!!!!!! :mad:

0

27

RedSmoke написал(а):

дагерщик это драйв ?????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да. я блин Танку говорил про него через брата, но... вотЪ)

0

28

МАРИХУАНА - кидала, кинула вчера сама себя. Поставила БВ продавать и забыла 000 приписать  :P , что поделать день вчера тяжелый, работы завал к вечеру мозги уже не соображали. Курточку тут же приобрел Халява (прямо таки совпадение  :lol: ), клан ИНФИНИТИ. Понимаю, лоханулась, кстати 1й раз за всю историю игры в Л2, но зря понадеялась на порядочность Халявы, но алчность его превыше морали, хотя я сама раз так купила сапоги по ошибочной цене, но совесть не позволила закрысить, вернула, хозяин сапог долго меня благодарил. Зато появился повод пойти на замес и резать Халяву и его сокланов. Результат +12 ПвП, 2 из них заработала убив Халяву.
П.С. за всю игру на этом сервере ни разу ни у кого ничего не скрысила, не обманула, не наживалась на чужой невнимательности и т.п. и дроп всегда возвращала. И при этом имеею все лучшее, что на данный момент можно добыть игровым путем. :rolleyes:

0

29

MaPuXyAHA написал(а):

за всю игру на этом сервере ни разу ни у кого ничего не скрысила, не обманула, не наживалась на чужой невнимательности и т.п. и дроп всегда возвращала. И при этом имеею все лучшее, что на данный момент можно добыть игровым путем.

Ты прям бабушка Божий Одуванчик :rolleyes:  :)

0

30

skif написал(а):

Ты прям бабушка Божий Одуванчик

Так и есть... кстати тебе рецепт то нужеН??? соседушка...... ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НИКИ КИДАЛ