apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » NEED HELP! :(


NEED HELP! :(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

пытаюсь настроить сеть между ноутом и своим компом - выдаёт вот такую ошибку
[реклама вместо картинки]

0

2

тыб хоть показал как настраиваеш,какйо прокси и т.п.Например у меня комп подключен через локалку к серваку,не имел дело с ноутами,но думаю там таже схема.Просто такой же скрин сделай я гляну

0

3

не стал заливать никуда,стрелкой показан сервак через который соединяюсь,ты можеш таким же образом ноут соеденить с компом.

0

4

вот то что на ноуте ставлю
[реклама вместо картинки]

а вот то что на компе
[реклама вместо картинки]

0

5

С компа доступ к ноуту есть,а вот с ноута пишет указанную выше ошибку. Мб я нуб но раньше никогда такой ошибки не встречал.

Машины соедины напрямую - одним кабелем

Отредактировано R@mses (2007-11-12 20:21:52)

0

6

up:)
помогите епт

0

7

:focus: Я бы с удовольствием помогла если бы знала как...Попробуй отключить брандмауер, может он блокирует. И вообще создай виртуальную частную сеть. Я думаю стото в настройках непрвильно :bye:

0

8

Хайбрид написал(а):

Попробуй отключить брандмауер

отключён он

Просто когда я работал в клубе и настраивал сеть также между 9 компами - всё норм работало , а вот терь ета тупая ошибка

0

9

Хайбрид написал(а):

Я думаю стото в настройках непрвильно

Вот я и спрашиваю у вас что неправильно ?:)

0

10

Хм) ну смотри Ром у мя настройки идут так: [img=http://img256.imageshack.us/img256/9080/ipaf0.th.jpg]
а на ноуте ip 192.168.0.2 соответственно)

0

11

Вот у меня как настроено,попробуй установить домашнюю сеть и подключиться сначало через неё,т.е. на компе устанавливай сначало дом.сеть,а на ноуте подключайся к ней.Если етого у тебя не сделано-то сделай,т.к. если нет,то у тебя подключены просто 2 компа не имеющих между собой никаких связей.

0

12

Во-первых,на брандмауере в Винде поставь в исключениях "Общий доспут к папкам и принтерам"(галочку поставь).
Далее - на папку,куда ты будешь кидать файлы нужно выставить свойства.Нужна вкладка "Доступ".Там есть пункт - разрешения.Там нужно найти пользователя "Все" и дать ему полные права.Должно заработать!

0

13

U tebya prosto kabelem soedineno ili 4erez router?

0

14

SpitOnYou написал(а):

просто кабелем

0

15

делай как у Иринки (Lindsay) у мну все так же настроено, связь мужду компами отменная :)

0

16

да всё уже уже роутер купил

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » NEED HELP! :(