apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ВОПРОСЫ ПО L2 » Лоханулса


Лоханулса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я ступил. Хотел сделать ограничение доступа по айпи и сделал...тока вот айпи то оказался динамическим. Подскажите что делать. Можно его как то самому обратно вернуть?

0

2

Добавь дипазон айпи, не именно тот на котором сидишь а всей сетки и всё. Там ан сайте показано как добавлять диапазон.

0

3

может ссылочку кинешь? а то я вообще ламо. тебя кстати забанили?

0

4

http://forum.l2server.ru/index.php?show … B%F3%E3%E8
да я забанен.

0

5

чуваак) надо тебя вытаскиватьк ак то) сколько за выкуп? большой срок?

0

6

Да не знаю. Как сапорт соблаговолит ответить. Два дня как минимум. А может и больше. А до этого...а хз че до этого. Твинками может поиграю. Вот блин поэтому ламеров нельзя в интернет пускать! "поставил защиту" теперь ваще никто не зайдет

0

7

:(

0

8

Зато никто не ломанёт=)

0

9

fd написал(а):

Зато никто не ломанёт=)

Ага. Тока я сдохну от ломки без л2. Сеня цельный день хэдшоты в КоД раздавал :elf:  Не помогло. Надо было мне так ступить млять :s3:

0

10

Статz можеш в л2 до вторника и не заходить там делать нечего если ты за даунов записывался , без кат без лилит без всего  :klose2:

0

11

DospeLL написал(а):

Статz можеш в л2 до вторника и не заходить там делать нечего если ты за даунов записывался , без кат без лилит без всего  :klose2:

да я как бы помогаю щас всем в основном(з профы в основном).каты мне не настолько важны,а дебафа я избегаю по умному. Да и кое-что еще надо сделать.

0

12

Statz написал(а):

а дебафа я избегаю по умному

Как?)

0

13

Да я тоже буду ставить ограничение по IP.

0

14

Munno написал(а):

Как?)

Просто я в адене меняю саб. В гильдии темных. У меня ж обе профы в одном месте. Схлопотал дебаф, пришел в гильду и сменил саб, потом обратно и бафнут тебя. В годдарде черная хрень не стоит у гк, так что не кинет. Да и в годдарде можно снять нормально. Справа обходишь площадь и все нормально. По крайней мере я не ловил дебафа вообще за неделю. Немного устаревший ответ конечно, но на будущее=)))

0

15

Ferodar написал(а):

Да я тоже буду ставить ограничение по IP.

Уже сняли недели 2 назад=)

0


Вы здесь » apocalypse » ВОПРОСЫ ПО L2 » Лоханулса