apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » Новая Линейка !


Новая Линейка !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новенькая линейка ! Можете и немечтать )
http://battlecore.ru/forum/showthread.php?t=1831

и новые онлайн рпг !
http://mmogame.ru/index/game/AgeofArmor/

Клиенты к онлайн играм !
http://www.gamershell.com/client_download_archive.html

Отредактировано Avalon (2007-08-29 18:26:37)

0

2

Для поклоников Ультимы вышел новый патч )
http://www.uoherald.com/kingdomreborn/screens.php

Малок то знает эту рульную игруху !

0

3

Ну УО я знаю. Даже играл маленько. А че за первая ссылка? Че это за новая линейка?

0

4

Statz написал(а):

Ну УО я знаю. Даже играл маленько. А че за первая ссылка? Че это за новая линейка?

там написано что за линейка !

0

5

Avalon написал(а):

там написано что за линейка !

Я подумал просто, что еще какую то придумали. Про камаел я давно слышал. Прикольные конечно у них мечи. Тока вот говорят, что эти полу-ангелы всех рубят. Другие расы могут даже не пытатса что-то противопоставить. Полумаги полувоины это гремучая смесь. И моя мечта=) Универсализм рулит=) Я даже когда в Диаблу играл, воину качал магию  :wizard:

0

6

Statz написал(а):

Я даже когда в Диаблу играл, воину качал магию

лол )
варвар рулит ))

0

7

Statz написал(а):

Другие расы могут даже не пытатса что-то противопоставить. Полумаги полувоины это гремучая смесь. И моя мечта=)

Уневерсальные войны ! )))
Часть 2 пернатые атакуют !

Отредактировано Avalon (2007-08-29 18:35:40)

0

8

Avalon
Эмм разве это новая раса ???
Помоему это как превращение илиновой профы для игрока...но насколько я знаю это не новая раса...могу и ошибатся..

0

9

Roug написал(а):

Avalon
Эмм разве это новая раса ???
Помоему это как превращение илиновой профы для игрока...но насколько я знаю это не новая раса...могу и ошибатся..

Ошибаешсо , полноценная новая расса ;) с новым нубятником и прилежащими локациями, всё как надоу)

0

10

:lllllll: скоро заценю :beach:

0

11

NiTRo
это Интерлюдия ???

0

12

Roug написал(а):

NiTRo
это Интерлюдия ???

где? =))

0

13

Avalon написал(а):

лол )
варвар рулит ))

варвар для нубов

0

14

Некр рулит!
Варвар не может хелл пройти LoD`a

0

15

да вот некр поинтереснее будет)

0

16

MeJlkop написал(а):

Некр рулит!
Варвар не может хелл пройти LoD`a

проходит легко. с grandfather ))

0

17

Durga написал(а):

Не проходит. В ТСе была очень долгая дисскусия, в конце которой выяснилось, что человек проходивший ЛОД в 5м городе имел другую версию игры, т.к. не встретил ни одного моба с имун физикал :) У всех трех варваров, охраняющих вход к Баалу stone skin и имун физик :)

0

18

Я бы лично в Линейку добавила Рас побольше...их мало и все уже надоели...сделали бы как в Вов..почти в каждых хроникам по 2 расы добовляют))еслиб у этих чувих которые делают линейку былаб фанатзия ониб там такого намутили..чессслово,меняб туда..)

0

19

А в РФ вобше дофига классов .Я как услышал неповерил :rolleyes:

0

20

РФ неплохая игра) но Линейка круче) :DDD

0

21

din9dos написал(а):

А в РФ вобше дофига классов .Я как услышал неповерил

Рф... бррр скукотища ппц, просто мозг убивает

0

22

из Онлайн мне понра Перфектум :) Симпатичная игра :) (больше прикольнуло что можно трансформироваться в разных животных, мужской пол может преврашаться в белых тигров и служить как транспорт для девушек :) превращенных девушек можно держать на руках, ну и не превращенных тоже а и еще там можно целоваться :D)

Эверквест-тоже симпа, ОЧЕНЬ много квестов :) прикольн о побегать позаморочиться(правда она платная, некоторые расы,такие как феи и арасай так же платные) Играла феей :)))

0

23

Из онлайн игрушек порадовало Бсфг на базе линейки, абуссовцы замутили прикольную фишку, я отыграл там пару месяцев, но потом все же надоело

0


Вы здесь » apocalypse » Игры » Новая Линейка !