apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Спасибо


Спасибо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я просто хотела бы поблагодарить за приятную игру.За то что люди мне помогают.За то что каждый внес свою частичку чтоб игра на Сервере а точнее в альянсе Апокалипсис была лучше.да и отдельное спасибо Нямке за Авадон=)(халява) большое спасибо Реду за Таллум(халява) да-да ред большое большое спасибо.большое Спасибо Зиппу что он со мной возится когда другие нехотят.Большое Спасибо Мосу за то что он меня качает когда другие нехотят.Большое спасибо Астеру и Зиппо и Мейсеру за тот момент игры на сервере ,когда мы ходили выбивать мне зубей в Гиганты ,было весело ,правдо ребят=).правдо серанво у мну его потом лоханули(многие досих пор думают что я его продала или корочь что он никуда непропадал) и я научилась не давать свои вещи кому попало.да -да Мне тогда Ред дал кармиан и я с ним пробегала месяца 3 до авадона)=).Осады наши самые первые это вообще буря положительных эмоции.Большое Спасибо Сорену за Топ Б оружие(халява) большое Спасибо еще раз Нямке(за много много мелочей).и вообще еще много кому я должна сказать много много спасибо за приятную игру,просто строчек нехватит :)
Ну а теперь насчет недавнего.Да-да ваши все упреки и подозрения на меня хм ,да это обидно но я держусь потому что я знаю что все ваши упреки напрасны.Да я дружу с людьми с курседов но это не делает меня курседом.И тот инцедент с фотографиями наверно все в курсе многи меня обвиняют насчет этого.хм мне всеравно.такое чувство что это прям так важно.вы что на мою жопу смотрите  когда играете.зато сейчас уже все норм и я не раз доказывала что "эти" фото мои .да-да спросите у Еллидана=))) :blush: ???.Вы думали что это прощальная записка Ха,ОШИБАЕТЕСЬ.

Я Апокал и я знаю свое место,я его заслуживаю,и я его уважаю.И никто меня с этого клана невыгонет без везких причин!!!не думайте что я такая хрупкая и милая девочка как на фотографиях, Я сильна духом и это дает мне надежды на лучшее!!!И я буду играть пусть даже многим на зло но буду!и пошли все куда подальше кто что-то имеет против!!и никто непосмеет меня упрекать!Я Апокал и Апокал Еще с тго нашего вселюбимого Гестапо,я играю в Апокалипсисе уже 2 года,да я имею право называть себя "Старым" или "Коренным" Апокалом!!!!

Отредактировано Roug (2007-07-03 12:20:28)

0

2

не асилил. О чем тема?

0

3

о многом.читать надо.

0

4

Roug написал(а):

Да я дружу с людьми с курседов но это не делает меня курседом.

Когда я был в хомяках, я пошел в каты набить АА, и вижу такую картину: Стоит фаирбум (инфинити) и Томара (хх) и вместе качаются. Этот бум бум меня бесил ппц, ну я типо спрашиваю че за нафига такое? Ну фаирбум говорит типо вали. Я это все заскринил, и выложил на форум. Почти что все обратили на это внимание, и ветер сказал прям в точку. Точно непомню как, но чет в этом роде:  Кто бы это нибыл, хоть друг из реала, но между этими али идет война. Выходи из клана, и качайся наздоровье. Причем необратил внимания, что это был единственный сапорт в али - ЕЕ. Томара разумеется со мной сразу перестала разговаривать :) Думаю роуг тебе придется перестать общаться с курсами, или иди к ним.

0

5

:)

0

6

бугога ты что пила детко?) что-то как-то уже приелось тут читать : курседы хуюрседы  где сцуко новое???????

0

7

:drag:
пляж там ---->
3 июля на дворе :beach:

NiTro +1

Отредактировано lXplodl (2007-07-03 15:19:58)

0

8

Роуг, сессия даёт о себе знать?) Сдай последний экзамен и расслабься)
AsteRo1D, прочитав это, я понял, что Ветер, мягко говоря, идиoт)
Товарищи, у нас демократия)) делаем, ч0 захотим и как захотим) в рамках приличия, естественно)

0

9

Что за нафига тут ? O.o

0

10

AsteRo1D написал(а):

Когда я был в хомяках, я пошел в каты набить АА, и вижу такую картину: Стоит фаирбум (инфинити) и Томара (хх) и вместе качаются. Этот бум бум меня бесил ппц, ну я типо спрашиваю че за нафига такое? Ну фаирбум говорит типо вали. Я это все заскринил, и выложил на форум. Почти что все обратили на это внимание, и ветер сказал прям в точку. Точно непомню как, но чет в этом роде:  Кто бы это нибыл, хоть друг из реала, но между этими али идет война. Выходи из клана, и качайся наздоровье. Причем необратил внимания, что это был единственный сапорт в али - ЕЕ. Томара разумеется со мной сразу перестала разговаривать  Думаю роуг тебе придется перестать общаться с курсами, или иди к ним.

А мы не будем слушать всяких Ветров. Его слова -  прах, так как его с нами больше нету =)

0

11

AsteRo1D написал(а):

Я небуду отвечать без адвоката!

0

12

"Цензура" вы ребят из-за игры гоняетесь :)) :comando:

0

13

DeadArcher написал(а):

Что за нафига тут ? O.o

где цытата парниша? ты не по панятиям базариш!

0

14

концы попутал... опять парней со двора подставил. :*(

0

15

NiTRo написал(а):

ты не по панятиям базариш!

Оо тут докуя кто по понятиям базарит?

0

16

Какую то куйню порете. У меня в ГД есть друг и я его больше уважаю, чем некоторых из али своего. Личные отношения игроков не должны касаться али. Это их дело и гнать из-за этого бессмысленно. Вы бы сказали своему КЛу чтоб он валил из клан, увидев как он с варом качаетса?

0

17

Statz написал(а):

Личные отношения игроков не должны касаться али. Это их дело и гнать из-за этого бессмысленно. Вы бы сказали своему КЛу чтоб он валил из клан, увидев как он с варом качаетса?

Согластна!

0

18

Причем здесь личные отношения? Это игра, я здесь воюю с друзьями из реале, и бегаю в одной пати с людьми с которыми даж ни разу не встречался. Простой пример Кисулька из инфинити, в игре мы валим друга друга только так, а в реале бухаем вместе и таких примеров еще дофига. Личные отношения никак не должны влиять на процес игры.

0

19

AsteRo1D написал(а):

Думаю роуг тебе придется перестать общаться с курсами, или иди к ним.

ну вот-вот=)я общаюсь с кем хочу=)а если у тебя с ним какие-то личные счеты.уж извени.

Отредактировано Roug (2007-07-04 12:01:46)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Спасибо