apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » 0.о турнир х10


0.о турнир х10

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, есть намерение провести на следующих выходных командный турнир на сервере х10. Сюда можете писать свои предложения и замечания по готовящемуся турниру. Главные аспекты для обсуждения:
1. Состав команд.
2. Аммуниция игроков.
3. Проточка скиллов участиников.
4. Место проведения.
5. Ожидаемые призы (в разумных пределах естественно).
6. Время проведения (я планирую проведение на выходных, а это может совпасть с осадами).
7. Взнос за участие.
8. Уровень игроков (планируется 74+).
9. Правила (баффы, соски и т.д. отведенное время на бой - технический аспект).
10. Наказания за попытку срыва и характеристика таких попыток.
... можете добавлять еще пункты на Ваше усмотрение.

Флуд в этой теме будет удаляться, просьба писать только по существу.
Я планирую следующее (примерно): команды 5 человек из разных классов, бой длится не более Х (время установим) минут на Олимпийсокм стадионе с портом участников на него. Время проведения - 2 дня, в первый день делаем отбор из всех команд, во второй день команды выставляют по 1 участнику (8 команд) - среди них проводим турнир 1 на 1 по олимпийской системе (правила Олимпиады можете почитать в первом номере Адэн телеграф), и во второй же день проводим 2 полуфинала, финал и бой за третье место. Нужно еще будет определиться со взносами и составами поточнее.




Вот пример, который мне прислал на почту игрок ССС (правила предыдущего турнира, проведенного Савьером) :
Допускаются чары 74+.
Место проведения - Олимпиадный стадион.

На турнире запрещается:
Участникам:
1. Использование S грейд оружия, брони, бижутерии;
2. Использование оружия, брони и бижутерии, оверэнчант которых превышает +8 (включительно);
3. Использование всех видов Healing Potion (Beginner’s Potion, Lesser Healing Potion, Healing Potion, Healing Drug, Great Healing Potion, Quick Healing Potion); Mana Potion, Mana Drug; а также всех видов CP Potion (CP Potion, Greater CP Potion);
4. Использование всех видов Tatto (татуировки типа ”Symbol of” (краски) не относятся к данной категории и допускаются на турнире);
5. Использование L2Scrolls любых видов;
6. Использование эликсиров Greater Haste Potion, Greater Swift Attack Potion, Greater Magic Haste Potion, Magic Haste Potion, Potion of Alacrity Haste Potion (1, 2 level), Endeavor Potion, Potion of Revenge, равно как и предметов типа Bandage, Emergency Dressing, Antidote, Greater Antidote, Energy Stone, Rice Cake;
7. Использование любых сторонних баффов (включая помимо всего прочего, песни SwS и танцы BD), кроме баффов членов своей команды;
8. Использование магических заклинаний, физических умений и всех прочих скиллов, чей энчант превышает +10 (включительно, если разобраться с самонами +10, то можно разрешить +10). В случае если игрок имеет скилл, чей энчант превышает установленный предел, Game Master понижает энчант скилла до максимально возможного уровня; после окончания турнира энчант скилла будет восстановлен.
9. Использование любых видов питомцев (страйдеры, хатчлинги, волки, виверны, все питомцы типа baby и др.), не являющихся непосредственно призванными скиллом персонажа.
10. Применять баффы, заклинания лечения и любые другие скиллы к игроку, вступившему в бой;
11. Атаковать (под атакой подразумеваются любые агрессивные и другие действия по отношению к персонажу) игрока, вступившего в бой, равно как и атаковать его до или после боя;
12. Входить в зону парного боя вне своей очереди или до смерти игрока, за которым следует очередь;
13. Начинать бой или выходить на позицию для боя без команды Game Master’a (касается только первого боя, далее бои начинаются без счета и команды, а по факту смерти персонажа игрока – см. толкование системы);
14. Правила сервера (Правила Игры на L2SERVER.RU [x10]) действуют и на турнире, участники обязуются их соблюдать;
Зрителям:
1. Выбегать в зону боя (см. скриншот);
2. Флудить в общих чатах (General и Shout);
3. Каким бы то ни было образом мешать проведению турнира;
4. Правила сервера действуют и на турнире, зрители обязуются их соблюдать;

На турнире разрешается:
Участникам:
1. Использование селф баффов, являющихся непосредственно скиллами персонажа, а также накладывать и принимать баффы от других членов своей команды;
2. Просить Game Master’а восстановить МП после нанесения селф баффа;
3. Разрешается использование только SoulShot и SpiritShot(в том числе и для самонов);
Зрителям:
1. Разрешается снятие видео из специальной зоны (см. скриншот) при условии получения разрешения от Game Master’а;
2. Разрешается свободное общение в чате ”+trade”, исключающее, тем не менее, мат, оскорбления и другие высказывания, противоречащие Правилам поведения в чате на сервере;

Дополнительные Правила:
1. Game Master оставляет за собой право наказания нарушителей Правил на свое усмотрение;
2. Нарушение запретов, наложенных на участников турнира, будет караться дисквалификацией без права апелляции;
3. Нарушение запретов, наложенных на зрителей турнира, будет караться баном чата и киком или баном персонажа (немедленным перемещением в исправительную колонию – Game Consultation Service) на сутки (или более), в зависимости от тяжести совершенного деяния;
4. После анонса (вида «Команда vs Команда») игроки должны выйти в зону боя и подойти к Game Master’у;
5. На селф бафф дается 2 минуты после того, как Game Master делает дуэлянтам Cancel;
6. Первый бой начинается после обратного отсчета от 5, на слово ”GO”. Счет ведется только Game Master’ом;
7. Один парный бой не должен длиться более 5 минут;
8. Если Game Master дает команду прекратить бой, игроки должны немедленно остановить любые действия по отношению друг к другу и ждать его постановления;
9. Неявка на турнир считается техническим поражением;
10. Дисконнект одного из участников будет оценен Game Master'ом;
11. В случае внепланового рестарта сервера или же его падения, последний бой будет переигран, если он был прерван. Запрещается продолжать турнир после рестарта в отсутствии Game Master'а;
12. Танцы/Песни и баффы Саммонеров можно удерживать на протяжении всего боя.

Состав Команд участников:

1. Бафер/Хилер (SE, EE, WC, OL, Prophet, Bishop)
2. Боевой Маг/Нюкер (SpS, Sorcerer, SH, Necromancer)
3. Лучник/Арчер (SR, HE, PR)
4. Мили-класс (Все ДД, Танки и Support-файтеры)
5. Саммонер (ES, PS, Warlock)

Взносы и заявки на участие:
Стоимость участия в турнире: 30000000 (30кк) аден с одной команды.
Для участия в турнире капитан команды должен прислать заявку (ПМ на форуме, GM Yves) вида:
1. Участие в турнире 5х5 на сервере х10.
2. Ник капитана и всех членов команды; их профессии и уровни.
3. Экипировка членов команды с обязательным указанием энчанта; скиллы, подвергнутые энчанту.
4. Клан/Альянс, который представляет команда.
5. Команда с условиями и правилами турнира согласна, оплата за участие гарантируется.
Распределение участников команды осуществляется капитаном, в тайне от других участников турнира. Перед началом боя, капитан обязан поставить GM'ов в известность о данном распределении.

Правила , как ты я думаю заметил, нагло слизаны с первого турнира 5х5 , ибо в них я особых ошибок не вижу.
Бои должны проводиться на олимпиадном стадионе , чтобы устранить помехи ввиде флуда и нюков со стороны.

Призы :
1е место - S grade set ,TOP A Weapon ( SA ).
2e место - TOP A grade set , Low A Weapon ( SA ).
3e место - LOW A grade set , Low A weapon ( NO SA ).

-----------------------------------------
А вообще бред , без Ы пух и без Ы бижы , что за  первобытный век :)

0

2

Dss написал(а):

1. Использование S грейд оружия, брони, бижутерии;

офигеть,мне че,голым выступать?
А как там с сабом,как на олимпиаде ток основным или сабом можно?Ваще скинь ссылку,отпишусь там.

0

3

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=17408

0

4

+1 за идею

Dss написал(а):

Призы :
1е место - S grade set ,TOP A Weapon ( SA ).
2e место - TOP A grade set , Low A Weapon ( SA ).
3e место - LOW A grade set , Low A weapon ( NO SA ).

ток тут лучше
1.  Лоу А пуха с СА (или топ а)
2. ТОП Б пуха или ТОП Б сэт
3. Сэт топ Б бижи

0

5

млять , это не моя идея ) а взята с форума  лаг2сервера .

0

6

CraffteR написал(а):

3. Сэт топ Б бижи

акуенно,это предел мечтаний всех 76+.

0

7

Ещё бы ЛУКСОРОВСКИЙ шмот поставили бы.  :lol:

0

8

кароче маги на турнире будут сосо )

0

9

Угу...я в ДК и с хомкой пойду и в люксор бижы...

0

10

zippo написал(а):

Ещё бы ЛУКСОРОВСКИЙ шмот поставили бы.

А почему нет? Его все могут достать.  Зато в плане шмота все на равных будут, что привлёчет больше людей и никто проигравший не будет говорить мол шмот решает....вмз....бла бла бла)

0

11

MoS написал(а):

Я имею ввиду призы  :D

0

12

zippo написал(а):

Я имею ввиду призы

За первое место топ юксор кольцо! Похлопаем победителю товарищи! :lol:

0

13

Dss написал(а):

Состав Команд участников:
1. Бафер/Хилер (SE, EE, WC, OL, Prophet, Bishop)
2. Боевой Маг/Нюкер (SpS, Sorcerer, SH, Necromancer)
3. Лучник/Арчер (SR, HE, PR)
4. Мили-класс (Все ДД, Танки и Support-файтеры)
5. Саммонер (ES, PS, Warlock)

Я не понял, должно быть по 1 человеку с каждого класса в команде :O

Отредактировано lXplodl (2007-04-26 11:23:09)

0

14

lXplodl написал(а):

Я не понял, должно быть по 1 человеку с каждого класса в команде

ДА, одинаковые класы нельзя...

0

15

CraffteR написал(а):

Dss написал:
Призы :
1е место - S grade set ,TOP A Weapon ( SA ).
2e место - TOP A grade set , Low A Weapon ( SA ).
3e место - LOW A grade set , Low A weapon ( NO SA ).ток тут лучше
1.  Лоу А пуха с СА (или топ а)
2. ТОП Б пуха или ТОП Б сэт
3. Сэт топ Б бижи

Полный пистес, я так понял что ты конкурентов забоялся, которые получят Ы сэт и станут впаривать его :))

0

16

ток не говорите что вы участвовать собрались ))))) кто хоть такой бред придумал ?

0

17

Dss написал(а):

правила предыдущего турнира, проведенного Савьером

Догадайся?)) :D

0

18

Я бы поучаствовал...

0

19

zippo написал(а):

Догадайся?))

флаг ему в руки...

0

20

Ага)))  :J:

0

21

ConTex написал(а):

Я бы поучаствовал...

мозг)

0

22

Dss написал(а):

10. Применять баффы, заклинания лечения и любые другие скиллы к игроку, вступившему в бой;

это как ТОесть если в команде бишоп он лечить не сможет того кто бьеться?! и сам будет драццо?! лол!

0

23

ConTex написал(а):

Полный пистес, я так понял что ты конкурентов забоялся, которые получят Ы сэт и станут впаривать его )

гы нет :) я переживаю за затейщика турнира который будет искать деньги чтобы купить призы в виде Ы сэтов и пух :))))))))

0

24

HeIIpoMaxHycb написал(а):

и сам будет драццо?! лол

а потвоему на селфай биш отстой?

0

25

NiTRo написал(а):

а потвоему на селфай биш отстой?

знаешь, я биш, и думаю да отстой))) биш саппорт а не маг и тем более не войн, его задача хилять...

Отредактировано HeIIpoMaxHycb (2007-04-26 23:39:41)

0

26

HeIIpoMaxHycb не видел ты ,что на х1000 биш творил =))

0

27

Хех я бишем на валакасе будучи 62 в а всём запинал сх 65 лвл тоже в а)

0

28

полный бред ограничивать классы игроков по 1 на пати. К примеру под Бд и СвС любая пати станет практически не убиваемой.Но т.к. приходится выбирать либо Бд либо Свс, то турнир полное дерьмо.

0

29

а вы хотите патей некросов под Бд и СВС  пп и ШЕ ,ну и биша ещё ? Нормальные правила так весь мир ирает,а вам всё не так ...
Нормальные, уверенные в себе игроки будут побеждать при любых условиях

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » 0.о турнир х10