apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » О РЕКЛАМЕ СТОРОННИХ СЕРВЕРОВ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖАХ !


О РЕКЛАМЕ СТОРОННИХ СЕРВЕРОВ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖАХ !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Любые темы, содержащие рекламу сторонних серверов, так же темы о продаже, сомнительного характера на форуме, а именно о продаже без указания цен в адена, и без указания причины продажи будут удалятся, члены альянса, замешанные в подобных дияниях будут лишатся прав, в последствии баниться.

0

2

!!! Надо рекламировать Лаг2сервера. В целях сохранения игроков ;)

0

3

А удалили мою только тему спецом ?  :med2:

0

4

цыц !! )

0

5

прально некуй тут франтцы рекламировать ) ушел и ушел

0

6

Да, если уж доступ забрали на закрытые темы, то уж и ник как у всех сделайте, а то толку нет от этой сероты.  :kill:

0

7

сори за оффтоп,но все темы куда подходил эотт вопрос были удалены :)

kotara написал(а):

НП -сердце сервера

вы до сих пор считаете это высказывавние бредовым? только честно,без вранья самим себе,посмотрев хотяб на свой состав после ухода НП на офф,ответьте плз ;)

0

8

kotara написал(а):

вы до сих пор считаете это высказывавние бредовым? только честно,без вранья самим себе,посмотрев хотяб на свой состав после ухода НП на офф,ответьте плз

Сердце не уходит по 5 раз за жизнь, апокалы как были на серве, так и остаются, а вы просто свалили и уже не первый раз, то НП, то МитГриндер, то хомяки, то еще какие-нить ослы, а апы как были так и остались

0

9

Сердце сервера апы, а нп как и прочии просто приходящее явления! :)

0

10

kotara написал(а):

НП -сердце сервера

корсары - жопа сервера??? И какой понт в подобном делении?

0

11

Кто закрыл мне доступ? Хочу услышать причину!

P.S.Кот, я считаю что вы были сердцем, начаная с С3. Ушли вы, уйдут и многие. :) Сейчас только Корсаров вышибут. :D

0

12

DeadArcher написал(а):

Ушли вы, уйдут и многие.

И смысл бегать? Пробывал прошлым летом и не я один. Дофига народу ушло тогда и что? Все вернулись. Скучно там.

0

13

MoS написал(а):

Сердце сервера апы, а нп как и прочии просто приходящее явления!

угу,именно поэтому после ухода"приходящего явления" ушла половина "сердца сервера" ?

0

14

Не дождёшься  :fuck:

0

15

kotara написал(а):

угу,именно поэтому после ухода"приходящего явления" ушла половина "сердца сервера" ?

ты туповат помоему

0

16

Права забрал я, ты шмот продаешь, создаешь темы с рекламой других серверов. Как я понял играть тут ты больше не собираешься, соотвественно и права некчему.

0

17

NiTRo написал(а):

ты туповат помоему

я "продажных женщинин" и ублюдков попрошу засунуть свой язык в своюже "орган продажной женщины",и смачно пожевать.
ничего по факту ты ответить не можеш,как и в любой другой теме, сиди на своем "жигули" лаге и "Цензура" себя в жопу.

0

18

kotara написал(а):

вы до сих пор считаете это высказывавние бредовым? только честно,без вранья самим себе,посмотрев хотяб на свой состав после ухода НП на офф,ответьте плз

Бред полный, когда наши потянулись все думали, что вы на абис свалили. А между офф серверами с европейским пингом выбирать не приходиться, так что бред    :spok:

0

19

Dimarik написал(а):

все думали, что вы на абис свалили

яж просил не врать самим себе.
хех,лана оставайтесь при своем,раз вы такие гордые.

0

20

kotara написал(а):

я "продажных женщинин" и ублюдков попрошу засунуть свой язык в своюже "орган продажной женщины",и смачно пожевать.
ничего по факту ты ответить не можеш,как и в любой другой теме, сиди на своем "жигули" лаге и "Цензура" себя в жопу.

ты  реально тупой))) напиши  по русски , а не абракадабра которую ты написал с пеной у рта

Отредактировано NiTRo (2007-04-23 19:23:31)

0

21

чет я читаю что пишет котяра и думаю что он точно тупень )))

0

22

да котяра наркоман )))))))) посомтрите на абракадабру что он в другой теме пишет )
пожалейте его )

0

23

дитенах пля!!!! я сам чуть со стула не упал когда прочитал о"органе продажной женщины"  :D   :D
пля плакаю.....жигули пля!!!!хахахах

0

24

kotara написал(а):

яж просил не врать самим себе.
хех,лана оставайтесь при своем,раз вы такие гордые.

лол ?

0

25

Dimarik написал(а):

лол ?

без вопроса) просто lol ;)

0

26

Dimarik написал(а):

лол ?

Хуже, нуб.  :lol:

kotara написал(а):

пля плакаю

Сам плачууууууууу  :s7: , классно в цензуре тя подставить получилось.  *ж*

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » О РЕКЛАМЕ СТОРОННИХ СЕРВЕРОВ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖАХ !