О пахмелйэ или Как я жопой пиво пил!

Друган мой, Колян, на работу новую устроился. И по этому поводу них**ова так проставился. Пазитиф канешна, но б..я посреди недели такой х**ней занимацца по любому западло. Напиткоф накупил я e*у – каждай твари па паре, ф смысле асартимента. Весело было, х*ле гаварить, но утро убило напрочь. Такого пахмелья у миня давно не было. А х*ле делать, проблевался, позафтракал, исчо проблевался и на работу папесдавал.
Сижу, работать нимагу, руки трясуццо, сасредаточинно пережовываю пачку орбита с марознай сцука свежестью. И нимнога так переживаю – х*ле на совесчание пригласили за каким то хером, а я такой б..я никакой б..я.
Х..як, Колян мудило звонит:
- Здарованах … б..я п**дец … а чо фчера за телки были?
- Да какие фп**ду телки б..я Похмелиццо бы.
- Ну так пифка е**ни, проблемы то.
- Не, запалят фп**ду, мне на савесчание черес час п**довать исчо.
- А ты клизмой х**кни.
- Эт как?
- Как б..я, в жопу епта.
- Ты ах**л? Ахтунг!
- З**пал уже с ахтунгом сваим. Медицина ето. Мой братан, когда на КАМАЗе работал, тока так и похмелялся, беспесды. И что характерно никакого запаха. Я ща тож клизмачку еб**у наверно, х*ле работа новая палиццо не хочеццо.
- А скока нада то?
- Пива? А х..й его знает. Бутылки по любому хватит.
Х*ле, посидел, подумал, партфель взял и типа я па делу – съеб..ся в аптеку. Взял клизму на поллитра, балтику третью и абратно на работу. В сартир заруливаю. Сцуко надо было с братом колянафским перетереть как он переливает пиво в клизму, должна быть какаита технология у опытных пацаноф. Пиво,б..я пениццо и ниохотно так миняет темнату стикла на ризину клизмы. Но б..я перелил, пралил правда нимного, но б..я х*ле.
Штаны стягиваю, раком фстал, лбом в бачок уперся – сц*ко холодный б..я што п**дец, но с похмелья ничо так, даж легче стало. Начинаю вводить мидицинский инструмент в жопу, а сц*ка х**ова так идет – ачко сжалось, инородный предмет по идейным соображениям принимать отказываеццо. Х*ле, на трубку плюнул и ничо так, засунул карочи. Давлю на грушу, пиво пошло тока сц*ка опять же пеницца и пена ета йо**ная из ачка выливаиццо и на штаны капаит. Х..ня, я бумаги сартирнай на штаны побросал и аккуратнинько так процидуру закончил. И что характерно – полегчало. Б**песды.
Тока я б..я до места сваиго рабочего дошел, присел и б..я фскачил как ашпаренный. Срать!!! Срать б..я!!! Подперло што п**дец, можит пиво какое некачественнае – х..й знает. Лечу в сортир, за ручку дергаю – занят б..я. По**й, ломлюсь в саседний, с бальшой буквай Жо на двири. Еле успел штаны снять – забило фонтаном. Сцуко исчо и пеницца, фсю жопу се забрызгал.
Пра унитаз васче молчу, ето надо видеть. Х*ле, жопу подтер со всех старон, ноги тож оптер где набрызгало. Выхажу а там замглавбуха, Леначкабля. Посмарела на меня странно как то и заходит. Дверь закрыла, слышу «ой б..я, мамочки…. ». Х*ямачки епта, но как то нилофка нимного стало.
Тока на рабочее место сел, опять б..я позывы на посрать. Х*ле, х*йачу поновой. Как раз Леначкабля вылазит. Из буквы Жо. Я на ние не смарю и у буквы Мэ ручку дергаю – занято. Х*ле делать, мима Елены еб*шу в Жо.
Дверь закрыл, слышу «казззел». Х*ле, он и есть но што мне, обосраццо штоль.
А ничо так Ленок сортир отмыла за мной, хозяйственная баба. Мне такие нравяццо – мужик насрал, убрала. И груть у ние п**датая.
Примерно об етом я думал пока срал пеной.
На рабочее место иду, начальник нафстречу. «Х*ле бродиш бигом на савесчание, начинаеццо уже». Заходим, садимся. Чуфствую в районе прямой кишки неприятное бурление и позывы на опорожниццо. Сканцентрировал фсе внутренние резервы аргонизма, тирплю. О чем было совесчание и нафига миня звали я так и нипонил, паскольку занят был борьбой с собствинными жиланиями.
Из приемнай выскакиваю и бигу ф сартир. По дороге опять Ленабля попадаиццо. «Подожди»,- грит, - «я вот што тибе хотела сказать…» Я остановился, мышцы очковые нипроизвольно расслабились и по ноге моей потекла теплая струйка раствора третьей балтики с дерьмом. Причом с характерным звукавым сопровождением. Так я и не узнал што она мне хотела сказать. Она подвисла нимного, а я пользуясь етим съеб.
Х*йачу в отдел, партфель хватаю, на ходу бросаю «я домой, соседи пазванили дом наш горит», и пока никто не успел чонить спрасить-сказать, с**бываю.
В митро западло обосранным ехать, неэстетично как то. Ловлю тачку и на заднее сиденье. Вадила фсю дорогу подозрительно на миня касился и окно на полную открыл. Я тожи открыл, но больше ис солидарности, по мне так особо и не пахло.
Домой пришел и в сортир сразу. Вот на етом моменте етой б**спесды груснайистории я наконец и отосрался от души. Потом бросил адежду в стиральную машину, достал холодного пифка, только собрался расслабиццо Колян звонит:
- Как смотриш на после работы похмелиццо?
- Да я дома васче, а ты чо не похмелился исчо?
- Так работа новая, х..й знает исчо как отнесуццо, а ты чо дома то?
- А клизма?
- Да какая фп**ду клизма смиешъся епта? гыгыг а ты чо, сделал?
- Гыгы да я я мудак штоль, отпросился вот сижу, похмеляюсь.
- Так я зайду после работы?
- Да как хошь.
Какое то неприятное чуфство после разговора осталось. я мудак я штоль?

ПАДЦТАЛОМ АТ РАССКАЗА.........ПОЛНАЯ АБАССАКА!