apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Письма


Письма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если на душе плохо,надо писать письма....Писать письма тому,кто их никогда не сможет прочесть.Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу,И сразу становиться легче.Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку.Кто знает,может,им понравиться гулять, и они больше никогда не вернуться....
Можно написать такое письмо-откровение и сразу же убрать его в самый дальний ящик стола.Если кому то в руки попадет эта дребедень, призраки поселяться и в ЕГО сердце.Прячь эти листы.Но никогда не сжигай.Сжигая свои мысли, сожжешь часть своего сердца.Просто напиши такое письмо тому, кто его никогда не получит.Я писал это письмо тебе.А потом подумал:<<Ну почему же?Эту историю должны узнать многие!>>
И теперь кто то незнакомый читает эти строки, обращенные к самому близкому мне существу, и не понимает, что только что впустил в свою душу моих демонов.Теперь они будут жить ТАМ, а мне станет немного легче...
Может быть, когда я смогу дышать воздухом и не чувствовать в нем твоего запаха,закрывать глаза и не видеть твоей улыбки.Может быть,когда-нибудь все мои демоны разбредуться по свету и оставят меня в покое...

Мне намного лучше, потому что теперь не только мне одному БОЛЬНО!

Отредактировано HelloKitty (2007-04-15 15:33:05)

0

2

Китти, надо предупреждать, что когда это читаешь, у тебя в башке появляюццо какие-то демоны.
Надо убить)  :t:
А вообще плюс  :yes:

0

3

ты со своими деманами справилась ...гратс.. это великое дело... а я боюсь своих демонов выпустить...они ужасны...

0

4

может ты сразу всю книжку процитируешь?

0

5

долго это...я кусочками ее выкладываю

0

6

книжка художественная?

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Письма