apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » dvp teon


dvp teon

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я думаю многие знают,смотрели его ролики,и берут из них что-нить новое для себя.
рекомендую всем кто в состоянии качать сотни метров =)
http://hosted.filefront.com/dvpteon  :cool2:

на досуге можно поглумиться - http://hosted.filefront.com/B1mb0  :J:

Отредактировано Hurr1cane (2007-01-17 01:13:55)

0

2

:lol: dvp teon = rabid l2srver x10 :lol:

:fuck:

0

3

Короче это ппц... (((

Все что выложу скопировал с другова форума.
http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=65479

Перевод первого топика:

Наверное все слышали об иниденте, произошедшем пару дней назад между СВЕРХом и dvp.
С огромным прискорбием должны сообщить, что час назад СВЕРХ скончался, не приходя в сознание, после 3-х дневного нахождения в коме.
Хотим выразить наши глубочайшие соболезнования и пожелать побольше душевных сил всем друзьям и семьям участников.
Несомненно данное происшествие привлекло всеобщее внимание и вызвало бурю эмоций у всех, кто слышал эту историю, так что требуется какое-то объяснение.
Хотим донести до всех тот факт, что произошедшее НИКАК не связано НИ С КАКИМ ИГРОВЫМ АСПЕКТОМ.
То, что произошло - это трагедия, о которой все сожалеют. Мы все в ужасе от случившегося и хотим лишь, чтобы вы отнеслись к ситуации со всем возможным уважением и постарались сдерживать эмоции.

Собственно история.

В Москве проходила встреча, на которую как обычно был приглашен dvp. Весь вечер прошел в дружеской обстановке, но на почве чрезмерного употребления алкоголя возник небольшой спор относительно вещей из реального мира. Спор перерос в уличную драку, в ходе которой СВЕРХ получил травму, не совместимую с жизнью.
Мы не можем быть на 100% уверены в действительной причине произошедшего, сейчас существует слишком много версий относительно этого, ясно лишь, что случилось то, чего никто не желал. Не было никакого намерения убивать и ломать свои жизни. Это ужасное происшествие стало следствием того, что люди немного поспорили, а дальше ситуация вышла из под контроля.
Надеемся, что все смогут сдержать свои эмоции и в особенности не списывать случившееся на игру! Жизни людей поломаны и нет никакого прощения виновным, но пожалуйста постарайтесь воспринять это как жизненный урок, поймите, как быстро всё в жизни может измениться, если вы просто не умеете себя контролировать.
Мы просим всех воздержаться от создания новых топиков на данную тему. А также просим воздержаться от флейма и трэштолка, поскольку для многих людей, близких к СВЕРХу и dvp сейчас это настоящее горе.
Наши сердца с вами!
Также хотим сказать спасибо всем, кто поддержал...
Просьба к модератору удалять весь трэштолк, если он появится в этой теме. Просто выразите свои соболезнования по отношению к человеку, которого больше нет с нами...
В заключении скажу, что там не было Twilight и не было RedSquard...там были живые люди!
Покойся с миром, СВЕРХ...

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-17 14:49:48)

0

4

LegenDKilleR написал(а):

:O Задротство доводит людей до хз-чего. Когда ХХ с апами пересекаются такого нет, значит ещё не конченные офофцы. (с облегчением типа)

0

5

ДВП был уже бухой, когда штай представился и ДВП сказал мол если бы они тут были одни, "то он закопал бы штая"... Обстановка была разряжена, но через какое-то время Штай и ДВп вышли на улицу, где ещё через какое-то время Штах получил от ДВП в нос и из него потекла кровь, штай отошёл в туалет умыться... CBEPX подошёл к ДВП и попытался разрядить обстановку, но разговоро не заклеился и ДВП Стукнул сверха головой в лицо, у СВЕРХа был перелом руки, который уже долгое время не сростался и защищаться он не мог, но пытался... Далее показания свидетелей расходятся higgs говорит что ДВП в ходе драки ударил его ногой в Голову, когда СВЕРХ ещё стоял при том что CBEPX ростом свыше 180см, человек из ТТ утварждает что СВЕРХ получил ногой от ДВП и не однократно, когда он уже был свален ДВП на пол, т.е. по сути то что ДВП бил лежачего ногой в голову... ©

0

6

псц.. :slip:

0

7

мде.... ток игра тут не причём.... если человек по жизни ГОП ему тока повод дай...

0

8

мля затерли мой пост (((

а по поводу двп
эт пистец конечн, но мы же живем в россии думаю все в курсе че эт значит

0

9

PK написал(а):

мля затерли мой пост (((
а по поводу двп
эт пистец конечн, но мы же живем в россии думаю все в курсе че эт значит

Это значит от 7 до 15.

0

10

Журналисты добрались :(
http://www.habrahabr.ru/article/2299/

0

11

мда (

0

12

..............

0

13

я вот только не понял... это как надо упится что б убить человека? веть он знал что убивает.... не мог не знать...

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » dvp teon