apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Offline GAMES


Offline GAMES

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

От нечего делать появилось желание задать вопрос: каким играм вы также уделяете внимание помимо "линейки"? Ну хотя бы, когда сервак не пашет несколько часов или нету выхода в интернет по каким-либо причинам и т.п.
Пример:
я играю кроме LineAge II еще в FIFA 06 (уделяю много времени этой игре с момента ее выхода),  прошел Fahrenheit и с радостью уделю еще раз этой игре некоторое время, сейчас прохожу Call of Cthulhu.
:P

0

2

Я в КС 1.6 дуюсь,минимум 2-3 часа в день,кто хочт играть,захадите на сервак наш games.yaroslavl.ru:27015 патчь могу скинуть,стучите в аську.

0

3

КС 1.6, КоД2.  :)

0

4

Если офлайн, то Zuma Deluxe
А из сетевых иногда в CoD2 - фаршей мешу  :D
Больше ни во, что не играю....

0

5

2 года отдал "терре"(територия) онлайн типа "байцовкий клуб" ,админы там ...короче наши просто золото =),ещё ИЛ2 нравится полетать онлайн (=LAF= fonGaFFeR) :cool:
вот ещё изредка Морровинд4 бегаю... охота в реале +пиво,баня и т.д. =)

0

6

Либо залезаю к себе в днев, либо что то читаю (ейчас в основном на научную тематику), либо смотрю фильм какой нибудь (последний был 9 ярдов), либо под Шуберта или Вагнера загружаю Need For Speed Most Wanted, выкатываю Кареру турбо и жадно выискиваю ментов)

0

7

Мая псоледняя установленная игра The Godfather :)
После установки её у мну полетела винда к едрени фени :)
Так и не успел насладится игрой :(

0

8

Я или смотрю какойнеть фильм или иду чонеть делать не за компом.
Кроме ленейдж могу поиграть в UltimaOnline немного но редко.

0

9

Я лично жду выхода Готики 3 если кто слышал..The best RPG игра в мире также обливион..Но готика 3 ето ваще ппц..свобода действий.Много оружия.много професий. мир готики 3 немного больше Мира аден из ла2...Вапще тема игры ето супер..

0

10

Пришли диск почтой брошу линейдж буду играть в готику нафиг :)

0

11

VITS написал(а):

Пришли диск почтой брошу линейдж буду играть в готику нафиг :)

Мля если ты начнеш играть в Готику 3 то мы тя в линейке точно не увидим больше..Я тебе без шуток говорю))А кто флаги будет ставить када мы Аден захватывать будем??? :)  :)

0

12

TANK   ;)

0

13

Текущая оффлайн - Обливион.

в N-ный раз прохожу Dangeon Keeper 2.. =)

Diablo II но это бэтлнет.. :-)

0

14

я тоже начал обвилион. и еще кресный отец.

0

15

Tss написал(а):

Я лично жду выхода Готики 3 если кто слышал..The best RPG игра в мире также обливион..Но готика 3 ето ваще ппц..свобода действий.Много оружия.много професий. мир готики 3 немного больше Мира аден из ла2...Вапще тема игры ето супер..

Я тож играл во 2 и оч понравилась , когда выдет 3 обязательно сыграю

0

16

Готика рулит.
Играл и в первую и во вторую.

Играю в КВАКУ 2, В СТАРКРАФТ , ну и так в остальное по немногу.

0

17

после морровинда3 готика мне не очень,готику 2 забросил почти в самом ночале, обливион меня огорчил,ждял большего ...графика супер,кони и парти походы...в остальном всё зажато в подвалах и помещениях, нет свободы как в морровинде3

0

18

А про Готику я и забыл)) Перепроходил ее не раз (первую, вторую части и аддон ко второй). Считаю, что Готика лучше серии The Elder Scrolls, хотя последняя тоже ни чё игра) Третью часть жду с нетерпением, но мощность моего компа оставляет желать лучшего...
NFSMW прошел полностью на 100%. После этого больше играть в эти гонки не смог и удалил их к черту)
Сейчас жду HOMM V. Играл в демку - понравилось.

0

19

Хм............ а я играю в ПАКМАНА! И в марио, и в прочую похожую байду!

0

20

ДОТА

0

21

http://lineage.warcry.com/index.php/con … lems/logos  тут есть картинки сама дурак  али и  кланов  кому  надо заходите  и  сохраняйие  их нафига   в комп  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D

0

22

:lol:

0

23

Fallout2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Других РПГ не признаю!

0

24

нехуя гамеры тут засели)я када сервак офф иду на улицу)

0

25

я играю в Обливион . ну обычно я знаю когда сервер офф все идут на Форум)))))

0

26

Я видел некоторые кадры с E3 в Лос-Анджелесе про Готику 3. Народ, будем... нет... НАДО ждать Готику 3! Мне понравилось, короче) Обливиан, кстати, фигня, по сравнению с Готикой (любой частью) )

0

27

о я кста тож ща начал играть в обливион)все равно пока линейка у меня не работает)к тому же сервак еще на с4 перешел)так что вот убиваю время играя вот в эту какаху)

0

28

Я в Доту, ну и в фифу иногда)

0

29

Zhirinovskiy написал(а):

Я в Доту, ну и в фифу иногда)

Жирик, на WCG пойдешь в этом году? У нас 3 квоты выделяют на Россию) я пойду)

0

30

Я в КС рублюсь по страшному=)))А уж кода Ла2 заипавыет,то....ещё ВаР3,Анрыл и квага,ну всё не один разумеется.свой сервак стоит,народу прилично подключается=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Offline GAMES