apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ЗИППО


ДЛЯ ЗИППО

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Иди Ты... Своей дорогой.

0

2

Мля, танк, не понимаю тебя я! За чем эта тема?  Грамотный ход, чтобы радовать админов(тогда вопрос кто шестерит) или ты чего то не понял в постах старого знакомого и просто тупо его оскорбляешь публично?

0

3

Насчет админов незнаю, но савиера мало было бы вкапать в землю за такую наглость !

Танк кстати админы долго орали что дроп х10 а был не х10
х10 зделали токо ща и вещи А теперь падают токо так !

А мне ваще незачто бан чата 10к мин кинули )) они сами даже непанимают скока это !

0

4

MoS написал(а):

Мля, танк, не понимаю тебя я! За чем эта тема?  Грамотный ход, чтобы радовать админов(тогда вопрос кто шестерит) или ты чего то не понял в постах старого знакомого и просто тупо его оскорбляешь публично?

Мос,я обьясню, просто был бы это какой нибудь чмык, из подворотни, я бы и не заметл, но когда подобное исходит от человека которого считали многие другом и товарищем, мне это непонятно, да публично,  что ??? Он публично непостеснялся это написать, так пусть публично и ответит.

0

5

танк  по моему чуш какая то
мосу+1

0

6

Игорь зря ты так. Оставь его... У каждого свои тараканы в голове. Если ему от этого легче, то пускай так и думает.

0

7

народ давайте зделаем серв нормальным в наших силах это стоит тока убрать тату все !!!! давайте создадим тему напишем знак протеста тату круто же будет

0

8

RedSmoke написал(а):

народ давайте зделаем серв нормальным в наших силах это стоит тока убрать тату все !!!! давайте создадим тему напишем знак протеста тату круто же будет

Я бы только тату спонсора убрал.

0

9

RedSmoke написал(а):

народ давайте зделаем серв нормальным в наших силах это стоит тока убрать тату все !!!! давайте создадим тему напишем знак протеста тату круто же будет

У мя на форуме бан до 2009 года как и у многих из алли и ваще знакомых !

0

10

RedSmoke написал(а):

аххаха Ред жжешь ))) ваще )) тут ваще про дургое тема, но да, давайте тату уберем ваще, тока бы еще 30 колов дали ))

0

11

Loyso написал(а):

аххаха Ред жжешь ))) ваще )) тут ваще про дургое тема, но да, давайте тату уберем ваще, тока бы еще 30 колов дали ))

Аха да все зашибись )) хотяб дроп зделали все норм тату тут то причом купил и бегай )) главное чтоб савиера убрали давай напишем все админам протест ))

0

12

Loyso написал(а):

про дургое тема

:lol:

0

13

Tank написал(а):

когда подобное исходит от человека которого считали многие другом и товарищем, мне это непонятно

Танк ты не ответил на мой вопрос, а просто задал новый) Чем это он оскорбил кого-то из нас? Сказал правду в слух и всё и не о нас, а об администрации! Так за чем тему создавать) Не понимаю и не вижу ответа от тебя, что немало удивляет!

0

14

Блин, вот вы говорите Зря... а мне трудно сдержать возмущение, вот как так, ведь пости два года тут, на этом сервере, и он так же с нами играл, и получал от этого удовольствие, не платя ни копейки !!!!! Просто извените но возмущению нет предела если чесно, я просто неожидал такого лицемерия и подлого отношения к тем благодоря кому мы вообще тут встретились. Вообщем хз... просто обидно за отчизну так сказать... )

0

15

Tank написал(а):

а эти люди дали тебе не мало, как минимум хорошее времяпрепровождение, игру, знакомства, общение, эмоции, как положтельные так и не очень

Вот тут на 100% согласен. Я безумно рад что зимой 2005 года мне друг принёс линейку с л2сервером))

0

16

patron написал(а):

Я бы только тату спонсора убрал.

Я вам уберу блин, звери переточенные  :comando:

0

17

меня бесят оры что серв дерьмо из за вмз.... ёпт возьмите лучшего игрока л2 на оффе... ( dvp ) он тож вмз и счто ?? терь ходить посылать и говорить что офф самый тупой сервак ??

0

18

А Я РАД ЗА ТО ЧТО С КОРШЕМ И ЛИНКОЙ СУПЕР БУХНУЛ)) ВАЩЕ КОРШ ПЕТУХ ТОТ ЕЩЕ ( ВОВСЕ НЕ КОРШ ) :fuck:

0

19

согласен с Мосом ,Танк ты перегнул немного..Зиппо хоть и не правельно поступил,но зачем как говорится сор из избы выносить?

0

20

Korshun написал(а):

Вот тут на 100% согласен. Я безумно рад что зимой 2005 года мне друг принёс линейку с л2сервером))

ДА буть проклят тот день когда я сел за баранку этого ...  .... да я в принципе тоже ничего не потерял играя в ла2...  только лиш недосыпание^^ но это уже мелочи жизни  :d2:

0

21

Korshun написал(а):

Вот тут на 100% согласен. Я безумно рад что зимой 2005 года мне друг принёс линейку с л2сервером))

мне кстати  тоже  принесли  л2 с  патчем на л2 сервер  ^_^

0

22

Надо не перед нами, а перед ним извиняться- ты его шестёркой назвал необоснованно! А так я бы не сказал что всё время мы в чистую ловили удовольствие от игры) Скажешь что дизбаланс с вмз-это штука не мешала играть нормально? Или чувствуются заметные улучшения за счёт "пожертвований"? Я так терь лагаю иногда и в одно окно, а раньше в два паравозил...Tank

0

23

насчет иммоций ! Сталкер ушол
как рас из за этого !
он проводил в бане белее половины
игры !  многие из алли
так же переодически сидят
без обьяснения причин
и через пару дней
выходят после письма на саппорт
( выходят  потому что никто неможет обьяснить за что они сидят )

недавно наш БД так сел  выпустили
через пару часов - ни обьяснений ничего небыло.
( сел основным и единственным персом )  :/

Отредактировано OguH (2006-12-13 23:54:58)

0

24

RedSmoke написал(а):

меня бесят оры что серв дерьмо из за вмз.... ёпт возьмите лучшего игрока л2 на оффе... ( dvp ) он тож вмз и счто ?? терь ходить посылать и говорить что офф самый тупой сервак ??

Ред там все в равных условиях....  нашёл - крут, не нашёл . но безумно хочеш ( купи)  а у нас Только КУпи ...  но мало того Заточиш ещё...

0

25

а че на  л2 сервере не лзя  гм  писать или в игре  я бы  хз  да ченить будь сделал 
хз  просто так не когда не сидел в тюрьме имхо не сожают

0

26

Играем на халяву  и не пидеть ))), а ваще посмарите на нашево баругу Клима он не вмз, НО ОДЕТ В А ШМОТ, С А ПУХОЙ НА +9 !!!! учитесь у него )

0

27

Loyso написал(а):

А Я РАД ЗА ТО ЧТО С КОРШЕМ И ЛИНКОЙ СУПЕР БУХНУЛ))

Вот! А не будь этой игры и нашего серва мы бы даже не знали друг друга)))

0

28

RedSmoke написал(а):

dvp

ууу..Смок ...он не токо ВМЗ да и ище и читак полноценный=) И ботовод и.... много чего мало слов  :)

0

29

Korshun написал(а):

Вот! А не будь этой игры и нашего серва мы бы даже не знали друг друга)))

ЦУКА ЧЕТ ТЫ НЕ ВСЕ ЦИТИРОВАЛ ЗАБЫЛ ЕЩЕ (КОРШ ТОТ ПЕТУХ ЕЩЕ ))

0

30

blackded написал(а):

а че на  л2 сервере не лзя  гм  писать или в игре  я бы  хз  да ченить будь сделал 
хз  просто так не когда не сидел в тюрьме имхо не сожают

Был бы В МГ посидел бы .

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ЗИППО