apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЗНает на ворлде x1200 настройки бота IP и тд!?


КТО ЗНает на ворлде x1200 настройки бота IP и тд!?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Я тебе там могу чаров дать. Думкраер 78 и ТХ с третей профой 78 тоже. Правдо я на нем сломал ангел слэер на +17...

0

3

ОО  давай  вруби  ICQ плз=)

0

4

ща в ПМ тебе скину. от думкраера вроде помню. от даггерщика поискать надо будет.

0

5

на ворлде бота не поставить там меняеца токен кажде 10 секунд.

0

6

БУдет просто жопа если у нас такое же сделают

0

7

Zhirinovskiy написал(а):

на ворлде бота не поставить там меняеца токен кажде 10 секунд.

бла бла бла
интервал намного больше

0

8

ну я так и так запускаю) там через клиент заходишь и надо успеть за 10-15 секунд поменять токен в боте.

0

9

патрон спс за дума и  CX =)

0

10

а это тот ворлд на котором мы играли? la2world.ru ? этот??
тока мы на х800

0

11

Дед - в первую неделю круче этого Дума никого не было. Я всех там им дручил. Его весь сервак знал :) Плохо что и Аркану сломал им на +14... И Ангел угробил на +17... Так бы еще и крутая пушка была бы.

0

12

patron написал(а):

Дед - в первую неделю круче этого Дума никого не было. Я всех там им дручил. Его весь сервак знал  Плохо что и Аркану сломал им на +14... И Ангел угробил на +17... Так бы еще и крутая пушка была бы.

А как его ник?)

0

13

ВОВАН и BCC  шоль  и NECROMANER  мои ники=)

0

14

я там CX пк=)

0

15

а я там не играю давно уже ^^ но на х800 есть накидка и ливчик,что почти не у кого нету

0

16

Во до чего народ обленился, уже на пвп серваке ботов ставят=D

0

17

ChapaeV написал(а):

Во до чего народ обленился, уже на пвп серваке ботов ставят=D

неее ты чё там как раз самы смак на бота =)))) просто туда фофан приходят , а там ВМз))  ну вот и хочется Саппорт понавесить на себя чтоб не повадно было =)

0

18

ChapaeV написал(а):

Во до чего народ обленился, уже на пвп серваке ботов ставят=D

Да там бота сделать будет пользы больше чем на х10,зацепил за собой пп бд и свс ее,и биша на хел,и все)

0

19

Mny tam na C3 igral :) Nik kryTblwka Owerlord :cool2:

0

20

:/ а бота знаете на  x1200   киньте настройки кто знает буду рад

0

21

А кто играет из  апокалов на ворлде? вот мос  я   дарклотос  а еше кто есть   кто нить там играет  ?

0

22

Я там играл,на х800,но не играю уже хз сколько,помню мы там вместе с витсом,коршем,задротом и всеми нашими бегали пкашили))Витс там ваще целыми днями рубился квесты всякие делал)

0

23

:lol: ну мы  с мосом на x1200    седня всех в  глудио   ипашили

0

24

ля  а вот где настройки  под бота  взять не кто не знает блин
:med2: а окна в лом   грузить чето

0

25

Ellidan написал(а):

Я там играл,на х800,но не играю уже хз сколько,помню

акк кинь в пм если  еше не  одал а вобше будеш еше там  играть?   а то  я бы  зашел по пк бы

0

26

blackded написал(а):

акк кинь в пм если  еше не  одал а вобше будеш еше там  играть?   а то  я бы  зашел по пк бы

До до,у меня Легенд тормошил его,я не отдал,просто там создано 7 (Максимально) чаров и у каждого в банке лежит по 2ккк(когда баг был,я запасся) аракана +9,ДК половина +7 половина +6,бижа вродь почти вся +7,Накидка+Ливчик=их не где не продают,и это большая редкость,сам он 78лвл,да и пара скилов на +10 вроде заточено ))Так что шиш вам ,а не акк ^^

0

27

Ellidan написал(а):

До до,у меня Легенд тормошил его,я не отдал,просто там создано 7 (Максимально) чаров и у каждого в банке лежит по 2ккк(когда баг был,я запасся) аракана +9,ДК половина +7 половина +6,бижа вродь почти вся +7,Накидка+Ливчик=их не где не продают,и это большая редкость,сам он 78лвл,да и пара скилов на +10 вроде заточено ))Так что шиш вам ,а не акк ^^
Подпись автора

ел че ты  перечислил у меня  за   3 дня игры это все есть 
3 саба   ноблес  скилы точены на некре   и CX  + биш   
и денег у меня 9ккк

я  просто хотел по пк  а так  я  играю на x1200
от  x10 одыхаю  :yahoo:

0

28

я на х800 играю)иногда)за осень всего пару раз заходил)

0

29

blackded написал(а):

ел че ты  перечислил у меня  за   3 дня игры это все есть 
3 саба   ноблес  скилы точены на некре   и CX  + биш   
и денег у меня 9ккк

И аркана +9 да за 3 дня?И Ливчик с Накидкой которые не продаются?Всё за 3 дня!?

0

30

На х800 ник HopeLess, na x 1200 SorcoWolf.

Но чаще на х800 играю

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЗНает на ворлде x1200 настройки бота IP и тд!?