apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » СРОЧНО В НОМЕР!!!


СРОЧНО В НОМЕР!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Недавно слышал разговор о том, что в ВХ почему-то все меньше и меньше слотов остается!!! Сам ломал голову, что за баг. Так вот есть предположение, основанное на нескольких постах с других форумов, причем заявления были сделаны с полной уверенностью постившихся. Короче - с каждым актом фрейта (передачи итемов с одного чара на другого на одном акке) у абонента исчезает один слот в ВХ. Сегодня проверил - мля, все сходиться! Два (три, четыре) окна рулят) Надеюсь кому-то помог.

пыся Если баян, Нитро, ни смейся пжалсто, у тя и так много постов  :lllllll:

0

2

жесть.. мы что на оффе где акки платные? .. у меня персов 20 и только один акк с двумя персами..

0

3

у меня каждый перс на своём акке

0

4

DiZ написал(а):

пыся Если баян, Нитро, ни смейся пжалсто, у тя и так много постов

ыыыыыы  ахахаха  муахаха (ну ещё всякий там смех ))  у меня постов много?)))  ТЫ количество Эловских видел?!))))  доганять надо :D 

ЗЫ у меня тоже самое каждый чар насвоём акке - так что ....

0

5

Джес вот жаловалась, еще кто-то)

0

6

Ребят помогите плз я уже запарился , не могу зайти в л2.Как пробую зайти перезагружает машину , я уже и клиен переустанавливал и патч и тд непомагло:(, что делать ?????

0

7

KJIey написал(а):

Ребят помогите плз я уже запарился , не могу зайти в л2.Как пробую зайти перезагружает машину , я уже и клиен переустанавливал и патч и тд непомагло:(, что делать ?????

о пля .... у мну такое было .....  я  снял с проца куллер и пропылесосил пасивное охлождение , т.к там было пыли докуя ( т.к когда Ла2 Грузитсо - Самый высокий пик производительности Проца ) ну вот всё  я ето очистил  и всё ок :D

0

8

ооо спс забыл про это , а он как раз у меня щас открыт , боюсь чтоб пылисос незабился=)

Отредактировано KJIey (2006-12-18 17:41:35)

0

9

По теме,есле 5 чаров на акке?У меня гном и хавк,на которых я через вх куеву тучу шмоток и ресов передавал и хз сколько раз,ет че,у мя банк пустой щя будет?

0

10

Я проверил, после передачи с Диза на гнома итемов (передавал 7 заточек) у гнома перестала работать одна ячейка. Короче дожился до того что ВХ заполнен на 113 из 120, и пишет что места больше нет. Вот такие пироги  :cray:

0

11

Ооо, а кто мну плюса влепил?  :O  Спасибо!!!  Дайтедве  :P

0

12

DiZ написал(а):

Ооо, а кто мну плюса влепил?    Спасибо!!!  Дайтедве

njrf yt yjq :fuck:

0

13

rhfcfdf? ns cfvsq rkfccysq gtltuuu  :lol:

0

14

pf,kb gbibnt gj heccrb!!!

0

15

GaFFeR написал(а):

pf,kb gbibnt gj heccrb!!!

[eq!!!  :fuck:

0

16

DiZ написал(а):

[eq!!!   :fuck:

Рррр, прости, это правда в последний раз  :lol:

0

17

DiZ написал(а):

Рррр, прости, это правда в последний раз

lf ,kz ,ele d gjcktlybq hfp)))  ytt ye ghfdlf d gjcktlybq ))) 

PS Lbyfvj Ujvyj ЖВ

0

18

NiTRo написал(а):

PS Lbyfvj Ujvyj ЖВ

F djn pf 'nj  - yfqle b jnvelj[f.  :comando:

0

19

ye ,kbyf ds b yegbcs =)) ghb x`v nen aen,jk&&
Gs/Cs/ [jvzrb d gfybrt =) nen dc` pfrjlbhjdfyyj=)

0

20

Xt ds ujkjdjq elfhbkbcm& bkb xt))) :fool:

0

21

GOPNIK написал(а):

Xt ds ujkjdjq elfhbkbcm& bkb xt)))  :fool:

Fuf  :lol: fg cntye  :crazy:

0

22

всё закройте тему )) а то у РРР голова лопнет :D
z yt xbnfk dc` xnj ds fnv gbcfkb))  kjks)

0

23

b z yt xbnfk  :O  z ghjcnj hfpvtcnbk j,mzde  :fuck:

0

24

DiZ написал(а):

b z yt xbnfk    z ghjcnj hfpvtcnbk j,mzde

Дз я  не такой идиот как ты )) и не трачу времени на прочтение  этих тупых постов ))  а ты как идот сидиш и пишеш ЛОЛ))

0

25

NiTRo написал(а):

Дз я  не такой идиот как ты )) и не трачу времени на прочтение  этих тупых постов ))  а ты как идот сидиш и пишеш ЛОЛ))

Ну да, главное - вовремя сделать умное лицо :fool:

Цук  :comando:  Хотел тя разложить отборным... лучше в личку в игре, а то Рррр опять ругать мну будет  :kill:

0

26

DiZ написал(а):

Ну да, главное - вовремя сделать умное лицо

главное не Это! Главное Хотя бы иметь представление как это самое "умное лицо Зделать" ;)

0

27

послан короче

0

28

xbnj plfkbcm& =) ckj,frb j,f =)) lf b Hhhh lfdyj e;t ytne nen

0

29

Ребят  помогите,  у кого есть полная версия  4 хроник, а то у меня  игра непашет нормально.Одни глюки и лаги( :cray:

0

30

А все виновен вирус каторый мне прислали по почте(

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » СРОЧНО В НОМЕР!!!