apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дефендеры


Дефендеры

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Samigio уже с Курсами бегает (под флагом али Апокалипсис) и флагается на МГ, как чуствует, что дадут под сраку - БСОЕ...
Дефы вроде говорили, что решили с ним проблему, но я смотрю он продолжает бегать под их флагом.

0

32

Сегодня же как выловлю его, поговорю с ним. Улажу этот вопрос. Или поставлю вопрос об исключении.

0

33

какой вопрос?гони в шею !! он уже накосячил

0

34

Разогнать пол клана за какие либо косяки легче всего. Если еще раз будет косяк, тогда уже будет с ним другой разговор. Вернее разовора уже не будет.

0

35

Andrey написал(а):

От себя я считаю, что в первую очередь алли должны помогать своим кланам захватывать замки у других алли, а не помогать им удержать

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Кланы находящиеся в Альянсе Должны советоваться с альянсом и не принимать смелых решений без совета альянса!Запомни это правело!Что Клан Должен Идти на поводу у ВСЕГО альянса,а не наоборот!По Вашим действиям можно сделать только один вывод:вы используете альянс только ради своих благ и намерений,взаимности вы не желаете.
  Представим слудующее:
Вам захотелось Замок Герана...вы запишитесь на осаду и будете ждать нашей помощи?Или всё таки посоветуетесь с альянсом?А Инадрил и Геран это тоже самое,оба альянса,которые владеют этими замками наши союзники.

Так что в слудующий раз,надо осознано думать о своих поступках и не быть до такой степени увереными в себе.Вы зависите от альянса,а не наоброт.Не путайте эти вещи.

0

36

Я еще раз повторюсь, что решения принимаю не я. И осуждать ни действия ФД ни совет алли я не собираюсь. И я не выгораживаю ФД который записался на осаду без совета. А вот решение даже не идти на саму осаду было мое. Так как  были поставлены жесткие условия. Да и смысла туда идти я не видел.

0

37

Теперь скажу я, так как у Андрея нету доступа в закрытые разделы. Андрей весь свой клан оповести о том, что он действует как целое алли, а не как один клан, раз уж вы играете в наших рядах - не устраевает-> исключение. Если нужна помощь в управлении - обращайся. Я буду ставить жосткии требования по отношениям между соаллийцами. А также насчет помощи - я не видел прямых прозьб на форуме например или лично в ПМ к тем кто имеет право решать - выкрики в алли чат за частую не воспринимаются. Рядовые игроки ничего не решают в алли - решает Смок и Совет Альянса. Квест на САБ сейчас проходит в алли весь народ. Даже те кто опоздал к началу общего потока, то все равно тех боссов что в начале помогают убить - это не проблема. Остальные вопросы будут решаться в закрытом разделе. Я попрошу выдать тебе права.

ЗЫ прозьба к МГ - не надо повторяться - ваше мнение учтено.

0

38

patron
А ты кто пардон?
а-ля и.о. Танка?

0

39

Мля, я не против там какого-то Андрюши, но не спешит ли патрон с выдачей прав без проверки и хорошо ли брать чужой аватар?  :O

0

40

MaPuXyAHA написал(а):

и флагается на МГ, как чуствует, что дадут под сраку - БСОЕ...

+1

0

41

Фаллен, я на данный момент занимаюсь алли по прозьбе Танка.

Мос, ему права только до первой темы закрытого выдадут где идет обсуждение про Дефендеров и Корсаров. Дальше ему и не надо.

0

42

MoS Извини за аватар. Я не у тебя его взял и  не видел что тут такой есть (взял с Fishki).
А по поводу прав можете уже и не париться… Я вышел из клана… Нервы сдали… Ничего не хочу больше. Надоело… Каплей было отказ МГ мне в помощи из-за одного игрока моего клана. А ходить обосранным из-за кого-то кто где то косячит я тоже не хочу. Я считаю что я при моем 78 лвл при том что всего я достиг один и своими силами (оделся до А собрал по крупицам А бижу и пуху при этом не попросив у клана ни адены ни куска шмота получил третью профу, помог многим в клане) я считаю я достоин большего… При моем онлайне до 12 часов в день и моем стремлении развиваться дальше… Я хочу чтоб мной дорожили  как игроком и уважали...

0

43

Andrey написал(а):

MoS Извини за аватар. Я не у тебя его взял и  не видел что тут такой есть (взял с Fishki).
А по поводу прав можете уже и не париться… Я вышел из клана… Нервы сдали… Ничего не хочу больше. Надоело… Каплей было отказ МГ мне в помощи из-за одного игрока моего клана. А ходить обосранным из-за кого-то кто где то косячит я тоже не хочу. Я считаю что я при моем 78 лвл при том что всего я достиг один и своими силами (оделся до А собрал по крупицам А бижу и пуху при этом не попросив у клана ни адены ни куска шмота получил третью профу, помог многим в клане) я считаю я достоин большего… При моем онлайне до 12 часов в день и моем стремлении развиваться дальше… Я хочу чтоб мной дорожили  как игроком и уважали...

уж извини но по твоим мегасам на форуме мг не многие апокалы тебя уважать будут

0

44

Andrey написал(а):

Извини за аватар.

Проехали;)

0

45

Я в перую очередь говорил про клан. А про алли  и так все понятно, где то я перегнул конечно. За что кстати перед алли хочу извиниться.  Я понимаю что  алли уважают сильные кланы которые делают все слаженно. А не так как сейчас в Дефах... В клане только косячат а другие оказываються в куче всех разборок и страдают от этого. Теперь то мне понятно стало почему так все сложилось. Сегодня я много нового узнал в + Алли и в - Клану. Но когда меня сегодня ниже плинтуса опустили из-за моего соклана- это была последняя капля...

0

46

Андрей в игре мне в ПМ напиши. Буду вечером завтро. Может днем зайду. Поговорим о твоей ситуации. ПМ на HekpolVlaHT или oboima. На ошибки остальных забей - у каждого человека есть свое мнение, а в чужой монастырь со своими законами не лезут и советами. К человеку прислушиваются только тогда когда его уважают. Так что не парься. Теперь точно исключать будем. Кто захочет перейдет в другие составы, но с теми требованиями которые ставит алли.

0

47

Правильно, Патрон, перетягивате к себе норм игроков из дефов и кикайте этот клан из али с оставшейся сворой выскочик.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дефендеры