apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Наши с вами походы на РБ


Наши с вами походы на РБ

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Свисни мне когда пойдете, а то  чета  уже скучно  без рб))

0

122

MeJlkop написал(а):

Я приехал, скоро начнете)

А я хожу по РБ только с Мелом...я всегда помогаю когда меня зовут...я хочу на 4 кубка кстати мне 2х штучек не хватает ;)

0

123

MAPNIIIKA написал(а):

Свисни мне когда пойдете, а то  чета  уже скучно  без рб))

Марин.... вообще мы каждый день ходем по рб, даж я почти не играя попадаю на них  ;)

0

124

MAPNIIIKA написал(а):

Ребят когда наше али начнет нормально ходить по рб? а то последнее время наше али   чета забыло про них

Да я кланом почти каждый день хожу. А рб нынче дефицит, как только время респа подходит, сразу фармят =(

0

125

Gaiden написал(а):

А рб нынче дефицит, как только время респа подходит, сразу фармят =(

вот вот ппц.. у меня когда у клана онлайн высокий, не могу ходить.. тк нету этих самых рб(

0

126

... Ни одного ЕЕ? А я вам кто?! ТемплКнайт?

0

127

Rissen написал(а):

... Ни одного ЕЕ? А я вам кто?! ТемплКнайт?

А ты шо, апокал?  ;)  :D

0

128

MeJlkop написал(а):

А у нас на РБ, я не видел НИ ОДНОГО бишопа, НИ ОДНОГО БД, НИ ОДНОГО СвС. и НИ ОДНОГО ЕЕ

Это напоминает мне недавний спор в Али чате с Дудником и Бойцом.. про Ботов..нафига качать сапорта если у каждого по пачке ботов ШШ ПП ЕЕ СВС БД?(отошел от темы)
А вы посмотрите в Али.. много ли у нас вообще их? по пальцем перечитать можно.

От себя как от СвС могу добавить.. что напрягает немного то что на кач тебя ни кто не хочет брать а как РБ так сразу начинают кричать, Где СвС!!! Где БД!!.. Где биш??

ЗЫ Бот твоего класса это унизительно

0

129

LadyArcher написал(а):

А ты шо, апокал?

... Нет, но от РБ я никогда не отказываюсь ... =)

0

130

Rissen написал(а):

... Ни одного ЕЕ? А я вам кто?! ТемплКнайт?

Я ТемплКнайт  :ю:

0

131

Amarilis написал(а):

От себя как от СвС могу добавить.. что напрягает немного то что на кач тебя ни кто не хочет брать а как РБ так сразу начинают кричать, Где СвС!!! Где БД!!.. Где биш??

Я вот до сих пор сижу мозг ломаю накуя СвС то на РБ!??!?!?!?!?! От него толку 0, причём реально 0 даже большйо 0, П деф танку если тока=))))...у танка и так П деф кулл, да и НР котрое даёт СвС...так что толку реал 0

0

132

fd написал(а):

Пдеф, ХП, Откат скилов, экономия МП и реген МП....достаточно? :)

0

133

MeJlkop написал(а):

Пдеф, ХП, Откат скилов, экономия МП и реген МП

ДА хня это всё, 3 мага , ШЕ , БД вктори, танк и и овер и всё больше нефига не надо СвС и т.п. это бредд полнейший....

0

134

Пост написан мною хз когда, и писался основываясь на опыте игры не переточенного серва с тату  6в1.

0

135

=)))))отмаз=)

0

136

да вы задолбаи цитаты полугодичной давности делать :(

0

137

MeJlkop  спасибо что помог с рб  на нублеса, а то иногда и недокречися  до народа :angel:

0

138

fd написал(а):

Я вот до сих пор сижу мозг ломаю накуя СвС то на РБ!??!?!?!?!?! От него толку 0, причём реально 0 даже большйо 0, П деф танку если тока=))))...у танка и так П деф кулл, да и НР котрое даёт СвС...так что толку реал 0

1. Надеюсь осталось что ломать.
2. СвС Добовляет офегенно Физ Криты.( в  пати с лучниками они вообще в шоколаде) + П деф и скорость бега..(до кучи)
3. СвС понижает Расход МП у магов и повышает скорость отката заклинаний.
4. Танку на БД думаю лишний П.деф и + 2к-3к ХП не помешает
если этого мало могу ещё кучу примеров написать..

И на замесах.. и пвп.. не мы ищем пати а ВЫ завёте нас к себе..

Значет как на РБ так нафига СвС? а как замест так сразу СвС ты где??? Ищу СвС онлайн??

Опыт вкусный и дроп самим хочется? а % сливать не хочется.. ???

0

139

fd написал(а):

всё больше нефига не надо СвС и т.п. это бредд полнейший....

И если вспомнить твоего бота в Гиране который орал " Приём В Дифендр. Особенно нужны ПП СВС БД и БИШ..

да правда нафига свс?

0

140

Rissen написал(а):

Ни одного ЕЕ?

Один ЕЕ есть в Апокалах но он пока что не играет  :rolleyes:

0

141

MeJlkop написал(а):

и писался основываясь на опыте игры не переточенного серва с тату  6в1.

=) полностью согласен))) но думаю уже скоро стоит начать продавать тату=)  думаю в кривом с5 их не будет...)

0

142

Amarilis написал(а):
Amarilis написал(а):

И если вспомнить твоего бота в Гиране который орал " Приём В Дифендр. Особенно нужны ПП СВС БД и БИШ..

да правда нафига свс?

1 дело для клана на замесы и т.п. и то не оч...а вот на РБ НАКУЯ?!?!?!?

0

143

фд ты чё онубел ваще со  своими пухами точеными?
ааа не,ты просто небыл танком никогда в жизни(руки не те уже),вот и говориш чего не знаеш.
я как самый хорощий танк среди вас( да лан,признайте уже;) ),скажу что СвС в пати на РБ жизненно необходим!!! лишнии 2к ХП,лишние 1к(ну 500,какая разница :Р ) п.дефа, реген ХП увеличен, да даже в пати к магам запихнуть - "цензуры" мана кончиться, и пулять будут как их пулемета.
з.ы. а хотя продолжай орать чо СвС  сакс, а также что мы фестивали выигрывали,потомучто маны закупали больше...хех...ну ты не поймеш даже,уверен=))....

0

144

kotara написал(а):

фд ты чё онубел ваще со  своими пухами точеными?
ааа не,ты просто небыл танком никогда в жизни(руки не те уже),вот и говориш чего не знаеш.
я как самый хорощий танк среди вас( да лан,признайте уже;) ),скажу что СвС в пати на РБ жизненно необходим!!! лишнии 2к ХП,лишние 1к(ну 500,какая разница :Р ) п.дефа, реген ХП увеличен, да даже в пати к магам запихнуть - "цензуры" мана кончиться, и пулять будут как их пулемета.
з.ы. а хотя продолжай орать чо СвС  сакс, а также что мы фестивали выигрывали,потомучто маны закупали больше...хех...ну ты не поймеш даже,уверен=))....

Я те про этот сервак...дура иди лечись...

0

145

Вы задолбИте, не гнать на Defender!!! Назовите мне 1 РБ которого мы не завалим ??? (кроме Эпиков)
у нас Патька такая ----- от 3 и более нюков, 1 Бишоп(Живой, основной Чар, моя жена ;) играет им давно и оч не плохо)
БД, ШЕ, и Варк(!!!!) Это млин вам ЕЕ 3 профы) А все Же СвС ну просто не вмещаются в патьку, а вот посчет полгодовалой давности тему Мелькора , скажу так, я тоже играл на х1, и водил на РБ(я с другом организовывали) и нам  хватало 1 ФУЛКИ, ни каких 2-3 Бишопа, никаких 2-3 ЕЕ , ну это маразм допустим на того же Драка в БС, такой патькой ходить.
ИМХО: главное организация и отдача, и конечно же точеня Пушка Фд :)
Кому нужна организация ------> clan Defender

0

146

LastDefender написал(а):

Кому нужна организация ------> clan Defender

а ну да , хуле там ботов организовывать)) нажал лоад и всё сам он оргонизовался)

0

147

NiTRo написал(а):

а ну да , хуле там ботов организовывать)) нажал лоад и всё сам он оргонизовался)

угу....с организованностью Дефендара знакома лично-ОТСУТСТВУЕТ
Пы.сы-дракон в БСе убиваеться патей из 6ти человек при условиии что в пати БД и СвС

0

148

NiTRo написал(а):

а ну да , хуле там ботов организовывать)) нажал лоад и всё сам он оргонизовался)

:lol:  :crazy:

0

149

HelloKitty написал(а):

угу....с организованностью Дефендара знакома лично-ОТСУТСТВУЕТ

Тоды была ты это не удивляло...ныла и не ходила, втрой экземпляр Рудник, благо дело от нытиков избавляемся....а щас как то вроде весь сервак сидит без РБ :D

Отредактировано fd (2007-05-14 04:32:13)

0

150

HelloKitty написал(а):

Пы.сы-дракон в БСе убиваеться патей из 6ти человек при условиии что в пати БД и СвС

Еще был ПП ШЕ и 2 мага наверно, а танков ШЕ и хилил ПП :D :D :D :D :D

Отредактировано fd (2007-05-14 04:31:20)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Наши с вами походы на РБ