apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG


Союз apokalov i MG

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

FalleN написал(а):

pm me ;)

ему лучше не пишите :fuck:
если он придет-то будет +10пк :yahoo:

0

122

FalleN написал(а):

FalleN

ахиренейший скрин ты выложил на л2сервер форуме... выложи сюда... просто жесть где ты в лоа клан встретил ))

0

123

AnnaMaria написал(а):

набить пвп на членах Апокалипсиса..... Печально.

О_о ,в фг по моему не у кого нету союзников,там каждый клан за себя.

0

124

нашел я а кастеты,а кули толку)))все-равно сегодня в фг положили)

0

125

да кстати чтоб не было вопросов,в алли щяс 2 клана,онлайн в каждом примерно 5 человек,т.е. на крупные замесы не рассчитывайте)

0

126

А ты зачем 78 в ФГ ходишь?))))

0

127

я 77)

0

128

KOJIbT написал(а):

я 77)

ахахах отмазался )

0

129

Loyso написал(а):

Че вы тут за хуню развели

+1 Воевать МГ с Апокалипсисом не собирается . ( хотя есть терки с 1 кланом
но это другая тема и давно извесная всем лидерам кланов )

и еще раз повторюсь !!! тема устарела ! все вопросы по ней уже месяц назад решили
!!!СМОТРИТЕ НА ДАТУ ТЕМЫ !!!

0

130

все на скринах :)
http://slil.ru/23437717

0

131

извините не понимаю вас,тяжело что ли в Jpg сделать скрин и нормально на форум кинуть а не на сайт????

Отредактировано Ellidan (2006-11-20 21:01:52)

0

132

Встречный вопрос МГ - сколько ваши будут на нас ПвП набивать? Тему про кланы видите вы или нет? Если нет Кастер тут скрин выложит.

0

133

Ellidan написал(а):

извините не понимаю вас,тяжело что ли в Jpg сделать скрин и нормально на форум кинуть а не на сайт????

дай ссылку на прогу,которая переводитв jpg

0

134

skif написал(а):

дай ссылку на прогу,которая переводитв jpg
Подпись автора

PAINT.COM !!!!!!!!!!!!!!!

0

135

мдя

0

136

воть

0

137

patron написал(а):

Встречный вопрос МГ - сколько ваши будут на нас ПвП набивать? Тему про кланы видите вы или нет? Если нет Кастер тут скрин выложит.

Хз..  не трогаю ваших.. хотя на таргете держу когда красным мимо пробегаю.. ;-)

Тему вижу, хотя прав у меня, как я понимаю, не много. ;)

0

138

skif написал(а):

воть

этот клан вообще в расчет не брать, играет 1 чел, ну 2 остальное отморозки хз откудпа и чё, но этого типа не видел вообще не на рейдах, не на осадах, у тебя там два кулачка, надо было прибить скотину =)

0

139

после вортекса он не упал :( а дальше он уже понял,что его убивают :)

0

140

ggg mazovuy temu j cozdal )))) toka cheto cut' temi poterjlac' ))

0

141

BornToBeTreada написал(а):

ggg mazovuy temu j cozdal )))) toka cheto cut' temi poterjlac' ))

моя твоя непонимать. http://www.translit.ru/

0

142

YoOOguRt написал(а):

моя твоя непонимать.

он написал "привет человеки,я прибыл с планеты Марс,чтобы поработить вас"

0

143

KOJIbT написал(а):

он написал "привет человеки,я прибыл с планеты Марс,чтобы поработить вас"

аааа, ну тогда Превед)

0

144

nu previt Rabi ))))) :yes1:

0

145

BornToBeTreada написал(а):

nu previt Rabi )))))

переведите плз)))

0

146

nu previt Rabi ))))) PEREVOD: $#^%^#$&%$^$@#%#$%@#$%$@# .....   ..   ...  . . . . .. . . .....   .....   ...  .. ....    .. . . .. . . . . .....

0

147

BornToBeTreada написал(а):

$#^%^#$&%$^$@#%#$%@#$%$@# .....   ..   ...  . . . . .. . . .....   .....   ...  .. ....    .. . . .. . . . . .....

так бы сразу)

0

148

По моему на данный момент не вижу напряженных отношений между МГ и апами,что бы долшо до решения быть союзниками или нет.да это игра,да есть война и не может быть постоянного мира,и есть ФАН!Пусть на этой "пвп" зоне в фг нет не врагов не предателей не союзников,пусть там все месятся сколько душе угодно,главное что бы была поддержка от одного али к другому и взаимность в более серьёзных отношениях.Я почему то не видел что бы Сталкер дрался с кем нибудь из апов в фг,или другие советы альянса.

0

149

Сеня был беспредел со стороны одного из МГ,дело было так: Прищел я в ДО  там мы хотели кач) там еще было многа МГ в том чесле и был один из МГ ник его Gassalino первый он флагнулся,я его проста так в рут и слип) потом он начал на меня флагатся и еще своего пета вызвал,я по хорошуму сказал "хватит" несколько раз человек явно не врубается када я завалил его пэта начал меня месить мы его в слеп вроде остыл потом начал из лука фигачить) там ктота еще завалил его пэта) потом када я был флагнутый он меня килл 1 раз, и опять человек не понимает флагнулся на него он опять меня килл) ну ктота его завалил) он начал чета там ругатся и борзеть, начались наезды и Т.П... цитирую из его слов "Кароче солдат молчи в дудку,есле мазгов нет, и мне плевать на ваще алли" далее он меня в ПК при всех,и  свалил, и того я был убит им 3 раза,за проста так и еще в ПК!!!

0

150

Скрины почему то не подкрепляются могу отправить на мыло или по асе каму надо.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG