apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG


Союз apokalov i MG

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

DiZ написал(а):

По поводу CoLDaT'a - вообще мутный чел. Ведет ся вызывающе, соалийцев на ПвП разводит, оставляя панты ХП. Затусовывается в пати в ДО, садится и уходит афк. Мутный короче...

Я не мутный)))  ненадо тут гнать на меня понятно, некого я не развожу. афк я некада не ухожу а есле ухожу то на 5 мин

GaFFeR написал(а):

солдат просто маленький очень и глупый ,но дури и понтов

Ой вы посмотрите взрослый нашелся епт,сам когдато был таким...

AsteRo1D написал(а):

+1 Я пришел в ФГ и стал помогать апокалу лукарю (его били дагерщики из нубериала). Перед тем как они флагались солдат бафал их. После того как я их кил он их реснул и опять начал бафать. Я сказал ему, что он кидало и что это враги. Он сказал они для меня не враги и что он не кидало.

За ето извените, я не знал что они наши враги честно, я вам уже говорил об етом,совершил ошибку я признаюсь можите наказать есле вам от етого легче станет...

Aferist написал(а):

всех их надо в топку)этих солдатов и тому подобных)

Aferist написал(а):

эх освободили бы меня)я бы этим солдатам)

Может без оскарблений всетаки...
Есле вам чтото не нравится я могу уйти в другое алли,хотябы спасибо сказали что я вас баффаю, тока хамить умеите... :mad:

0

92

Мля меня сегодня нубериалы почти в ПК убили и когда я подбежал к МГ и сказал типо го завалим нубов и мне ответили "не мы квест делаем" В итоге мы с сокланом получили по башне, а МГ спокойно квест делали... ппц помощи от них

Отредактировано LegenDKilleR (2006-11-17 15:56:02)

0

93

Легенд - забей на МГ

0

94

Странно как то у вас все с МГ ) мне они некогда неотказывали ) и если разобратся с кемнить надо я не видел чтобы они отпирались)

0

95

дамы и господа,не ругайтесь)мы еще живы))) :--:

0

96

жаль у нак кх нету,так бы повеселее было воевать)

0

97

))ФЛУДЕР

0

98

ы

0

99

BOZHOKA написал(а):

))ФЛУДЕР

это с5)2 орга некроманта,рядом даг,бывший лидер доминиона))эт так отвлечь от плохих мыслей^_^

0

100

ну ладно,если что подотрите тут за мной)))

0

101

KOJIbT написал(а):

это с5)2 орга некроманта,рядом даг,бывший лидер доминиона))эт так отвлечь от плохих мыслей

слыш лолень сцылу дай на сервак этот ...!

0

102

NiTRo написал(а):

слыш лолень сцылу дай на сервак этот ...!

"Цензура" тебе,зеленый нуп))

0

103

KOJIbT написал(а):

"Цензура" тебе,зеленый нуп))

ну и пошёл в каку) ползучая тварь  :fuck:

0

104

LegenDKilleR написал(а):

Мля меня сегодня нубериалы почти в ПК убили и когда я подбежал к МГ и сказал типо го завалим нубов и мне ответили "не мы квест делаем" В итоге мы с сокланом получили по башне, а МГ спокойно квест делали... ппц помощи от них

Ко мне надо было подбежать :)

0

105

ТЕма старая наверно пора закрыть ее. :)

Отредактировано OguH (2006-11-18 14:56:55)

0

106

MaPuXyAHA написал(а):

Ко мне надо было подбежать

Мари тя не было  :(  Мне кажеться тока ты одна кто бы помог из МГ :)

0

107

LegenDKilleR написал(а):

Мари тя не было  :(  Мне кажеться тока ты одна кто бы помог из МГ :)

а я??

0

108

skif написал(а):

а я??

головка от ... патифона :fuck:

0

109

NiTRo написал(а):

головка от ... патифона :fuck:

соси!шлюха :fuck:

0

110

skif написал(а):

а я??

А я думаешь помню твой лолский ник? :)

0

111

NiTRo написал(а):
KOJIbT написал(а):
skif написал(а):

Зеленые лолы   :fuck:  :)

Отредактировано LegenDKilleR (2006-11-18 20:27:17)

0

112

хм...хватит срач разводить ! помоему всё решаемо на мирном уровне ..  Эта игра ... ну и как бы сказать социальная игра и играют в неё люди ! так зачем-же вести себя как свинья , ведите себя как люди ! а насчёт вара  помоему бред сейчас у нас с МГ ( которые нам Кровные враги (С) )  есть общий враг  и поэтому у нас не может быть вара , и это называется Политика ! непроще ли договориться  и решать проблемы сообщя! (так оно сейчас и происходит)

Золотые слова!

Отредактировано AnnaMaria (2006-11-20 11:07:50)

0

113

Моё мнение(хотя и не состою пока в альянсе,но сказать хочу) - война с МГ сейчас,как я думаю,не нужна альянсу.
Вообще считаю довольно сложным делом - воевать так сказать "на несколько фронтов"
Решение каких то проблем с МГ, думаю,вполне возможно мирными путями, хотя от позиции МГ в этом вопросе многое зависит.
     А вообще видела сама,что некоторые члены МГ не прочь иногда набить пвп на членах Апокалипсиса..... Печально.

Отредактировано AnnaMaria (2006-11-20 11:34:13)

0

114

LegenDKilleR написал(а):

Мари тя не было    Мне кажеться тока ты одна кто бы помог из МГ

pm me ;)

0

115

AnnaMaria написал(а):

А вообще видела сама,что некоторые члены МГ не прочь иногда набить пвп на членах Апокалипсиса..... Печально

я бы сказал довольно иногие...я счас МГ больше побаиваюсь чем курседов

0

116

Ну впринципе боятся,это как то неправильно =)
Если я предположим не захочу встречать какого нибудь парня с оружие красным,то я его скорей всего и не встречу(правда бегать по миру придётся как шпиону).
А вообще конечно я согласна,что МГ сильнее курседов,даже считаю курседов не альянсом,а не совсем вменяемой толпой хай(а иногда и не очень хай) левелов с прилично точенным оружием.
Обычно такое стадо не представляет угрозы,если к нему близко не подходить(всё таки умение играть впринципе и умение играть в команде играет не малую роль).

P.S. Курседы лолки =)

Отредактировано AnnaMaria (2006-11-20 13:00:21)

0

117

Че вы тут за хуню развели

0

118

AnnaMaria написал(а):

Ну впринципе боятся,это как то неправильно =)
Если я предположим не захочу встречать какого нибудь парня с оружие красным,то я его скорей всего и не встречу(правда бегать по миру придётся как шпиону).
А вообще конечно я согласна,что МГ сильнее курседов,даже считаю курседов не альянсом,а не совсем вменяемой толпой хай(а иногда и не очень хай) левелов с прилично точенным оружием.
Обычно такое стадо не представляет угрозы,если к нему близко не подходить(всё таки умение играть впринципе и умение играть в команде играет не малую роль).

P.S. Курседы лолки =)

а ты плохой человек :D

0

119

Я справедливая, а не плохая.

Наверное... =)

0

120

Loyso написал(а):

Че вы тут за хуню развели

Ти что, не видишь, джин куща.... ооо, т.е. они вдвоем уже почти разрешили глобальные проблемы  :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG