apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG


Союз apokalov i MG

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

SyperSonik написал(а):

Соник не ругайся ... с апокалипсисом мы воевать небудем ( ФД не в шет  :crazy: )

0

32

самое смешное что на данный момент сильнейший али на серве это МГ... но в случае если Апокалепсис обьявит войну МГ...
вобщем шансы на то что МГ выживет стремительно будут падать к нулю.
получится примерно так==
за МГ-- тока они сами.
против МГ
курседы+апокалы+дохера мелких кланов и али которые не довольны(а такие непременно появятся) МГ... ну сами понимете делить шкуру неубитого медведя все любят.

я еще в самом начале союза говорил что нельзя МГ брать топовые замки пока живы апокалы... и вабще замки... меня не послушали)
собсна если будит вар я запасусь попкорном)

0

33

:lol:  тактик пришел)))

будет день, будет пища. так что не надо делать опрометчивых выводов..
на данный момент два алли держат сервер. я думаю ни мг ни апам не захочется нарушить сложившийся статус кво.. так что релакс драгон.. все тип-топ)

0

34

почитал ваш флуд и сложилось впечатление что МГ вошли в алли только для того чтобы курседов валить....а как развалим или они распадутся то сразу против нас будут....ребят может будем жить дружно???

0

35

Villy написал(а):

почитал ваш флуд и сложилось впечатление что МГ вошли в алли только для того чтобы курседов валить....а как развалим или они распадутся то сразу против нас будут....ребят может будем жить дружно???

Куда они вошли ? В какое али ? У нас договоренность истреблять всякое что называеться курсед, этернити(уже курсед тоже), обе стороны эта договоренность греет, что ещё надо ?

0

36

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ вот это абзац!!!!

АТПАСТИВШИМ ФСЯКУ ЬЧУШЬ!!! РЕСПЕКТ!!!! ВАЛЯЛСИ ПОД САТЛОМ 2 РАЗА!!!! :lol:  :crazy:

0

37

да я не понимаю чё за топик вообще =)

0

38

подолью-ка я масляца в огонь :спасть:

объяснения у МГ за эти скрины я так и не получил...
скрин1
скрин2

0

39

Ну так не тут же ты обьяснений хочеш ?
Пиши тем, кто там усердствывал и проси обьяснить, чё сюда то выкидывать непойму....

0

40

Villy написал(а):

почитал ваш флуд и сложилось впечатление что МГ вошли в алли только для того чтобы курседов валить....а как развалим или они распадутся то сразу против нас будут....ребят может будем жить дружно???

идея была в некотором роде моя)
правдо не против курседов а против хастла... на тот момент если бы танк выбрал хастла и инфинити а не МГ... щас бы вобщем МГ не было бы как в свое время не стао НП... его члены долго бы орали о своей победе(хотя факты говорили об обратном) а апокалов все еще называли бы тупым зергом и тд и тп... ну и все замки быи бы у апов и инфов...
думую не надо напомнать кем были МГ до союза с Апми и кем они являются сейчас))

то что вас извините поимели ясно обсолютно всем.

и еще... если случится так что курседы проиграют войну МГ... то МГ не нужна будит новая война. зачем? вы уже не представляете сколько бы ни было серьезной военной силы... политической да это безусловно. но не военной. МГ же обладает и политической и военной силой и если сталк не будит летать в облаках строя невероятный планы на будущее опираясь на свое величае... то думую все у али будит хорошо.

0

41

DRAGONHEART написал(а):

идея была в некотором роде моя)

Какая идея то???? Харе тут бредить драг...

DRAGONHEART написал(а):

правдо не против курседов а против хастла... на тот момент если бы танк выбрал хастла и инфинити а не МГ... щас бы вобщем МГ не было

Мля.... не зря твой клан выгнали из Али с позором!!!! даже не твой клан... а именно тебя!!!! МГ=Патруль(чудик... истории ты этого сервака не знаешь)
и кстати на счёт твоего если!!!!

Запомни поговорку на всю свою жизнь!!!
ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ Х@Й ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ

Чудик... так мона рассуждать и дельше... если бы апы не стали воевать с Дагом... то даг бы ща ещё бул на серваке... если бы НП во время своего расцвета не стал бы воевать с ТС, то апов бы ща не было... ВСЁ ЭТО ЧУШЬ!!!!! :kill:

DRAGONHEART написал(а):

как в свое время не стао НП... его члены долго бы орали о своей победе(хотя факты говорили об обратном) а апокалов все еще называли бы тупым зергом и тд и тп... ну и все замки быи бы у апов и инфов...

НП НЕ РАЗВАЛИВАЛИСЬ НИКОГДА!!!! НП ушли с сервака на летние каникулы!!!! \

кстати ещё не все вернулись :fans:

0

42

Дарк ты дебил ну уходи уж с сервака достал .

0

43

АХАХА )) у МГ форум вырубили терь у нас флудят ))))
остыньте все!!!

0

44

Loyso написал(а):

АХАХА )) у МГ форум вырубили терь у нас флудят ))))
остыньте все!!!

неее форум норм работает....

ща мы вам Ваш уроним.... урра товарищи!!!!

В бан Драга!!!! чтоб всякую куйню не нёс :kill:

0

45

Dimarik написал(а):

Ну так не тут же ты обьяснений хочеш ?
Пиши тем, кто там усердствывал и проси обьяснить, чё сюда то выкидывать непойму....

Я от тебя лично ничего нехочу.
Я сам разберусь со своими проблемами и проблемами моего клана.
Это ворум моего али и я тут могу выкладывать всё, что касаеться его.
Эти скрины касаються али.
На форуме МГ давно уже есть эта тема.

Отредактировано † NEFFORMAL † (2006-11-08 15:41:58)

0

46

Я уже месяц коворю, похоже, стене чтоб меня добавили в совет али.

0

47

† NEFFORMAL † написал(а):

На форуме МГ давно уже есть эта тема.

поскромнее надо быть молодой человек....

на твои вопросы там давно уже дан исчерпывающий ответ... хотя я бы на такой вопрос просто сказал  ИННА!!!!!

0

48

AKAKuU написал(а):

хотя я бы на такой вопрос просто сказал  ИННА!!!!!

Ваши завалили одного из апокалов....и это называется союзничеством?

0

49

Ну и мне мои бойци пишут каждий день что их завалили апы, меня тоже один раз завалил SLS из клана танка хотя я бил курсела в ПК он за него заступился я же не начинаю разводить базар из этого,есть нубы и у вас и у нас.ЭТО ФАКТ.

Отредактировано bozhok (2006-11-08 17:47:39)

0

50

† NEFFORMAL † написал(а):

Я уже месяц коворю, похоже, стене чтоб меня добавили в совет али.

DRAGONHEART написал(а):

я была в некотором роде моя)

убейтесь друг об друга.

0

51

† NEFFORMAL † написал(а):

подолью-ка я масляца в огонь 
объяснения у МГ за эти скрины я так и не получил...

Причем на втором скрине "баба" из мг в клане Кинга,который не так уж и давно был у нас,значит это новичек в клане,и пора бы кингу обьяснять всем вошедшим кто союзники.

0

52

AKAKuU написал(а):

на твои вопросы там давно уже дан исчерпывающий ответ... хотя я бы на такой вопрос просто сказал  ИННА!!!!!

тебе-б язык атрезать за такие слова, сынок

0

53

† NEFFORMAL † написал(а):

тебе-б язык атрезать за такие слова, сынок

Харош гавкаться.
Ы, тебе был дан ответ на нашем форуме - есть претензии - пиши конкретно - нет - не разводи сопли.

Как правило все стычки подобного рода происходят из-за мобов, сундуков, мата на ресте и прочей фигни... Поднимать пургу и пытаться столкнуть альянсы из-за таких мелочей как минимум глупо.

Заметь сорятся не основные костяки клана, а новички - которые, как это бывает часто _у всех кланов_  , не всегда в курсе перемирий/стратегических союзов/дружбы и прочего..

Ты еще в ФГ зайди и начни скринить... Там все со всеми срутся...

Так что забыли и живем дальше..

0

54

FalleN написал(а):

Харош гавкаться.
Ы, тебе был дан ответ на нашем форуме - есть претензии - пиши конкретно - нет - не разводи сопли.
Как правило все стычки подобного рода происходят из-за мобов, сундуков, мата на ресте и прочей фигни... Поднимать пургу и пытаться столкнуть альянсы из-за таких мелочей как минимум глупо.
Заметь сорятся не основные костяки клана, а новички - которые, как это бывает часто _у всех кланов_  , не всегда в курсе перемирий/стратегических союзов/дружбы и прочего..
Ты еще в ФГ зайди и начни скринить... Там все со всеми срутся...
Так что забыли и живем дальше..

+1

0

55

борнтубитриада-рожден быть японским дебилом в переводе, в баню его давно пора, хотябы за то, что пока прочетаешь его глупые посты, можно глаза сломать.

0

56

ХЫ, я вот тоже с курседами месилась, а один ПП из али Апов их лечил/бафал и на меня рут еще вешал. Когда я предьявила ему, что он попутал, не в курсе чтоли с кем у нас война?!! он, ответил: - а че ты тут вые..шся? Припугнула, что скрины скину твоему КЛ, но потом он исчез кудато и я забила на разборы. Хотя по сути ситуация аналогичная с Ы, так что мне может тут тоже терки развести, навешать скринов, требовать обьяснений, буду стравливать альянсы из-за некоторых личностей?

П.С. по поводу писанины Драга, даже коментить не буду, умора, у человека мания Напалеона, стратег-аналитик, наверно сейчас с распечатанной картой Адена, с транспортиром и карандашом за ухом, склонился над столом и выкладывает картошкой грандиозный план свержения 3х грозных али с сервера и завладения всеми замками и деревнями сервера. Бугагага! Только наш Напалеон состоит в KoS листе МГ, но теперь он там прочно закрепился :)

Отредактировано MaPuXyAHA (2006-11-09 13:22:31)

0

57

MaPuXyAHA написал(а):

наверно сейчас с распечатанной картой Адена, с транспортиром и карандашом за ухом, склонился над столом и выкладывает картошкой грандиозный план свержения 3х грозных али с сервера и завладения всеми замками и деревнями сервера.

:lol:

0

58

MaPuXyAHA написал(а):

П.С. по поводу писанины Драга, даже коментить не буду, умора, у человека мания Напалеона, стратег-аналитик, наверно сейчас с распечатанной картой Адена, с транспортиром и карандашом за ухом, склонился над столом и выкладывает картошкой грандиозный план свержения 3х грозных али с сервера и завладения всеми замками и деревнями сервера. Бугагага! Только наш Напалеон состоит в KoS листе МГ, но теперь он там прочно закрепился

Жжешь ! +1  :lol:

0

59

† NEFFORMAL † написал(а):

подолью-ка я масляца в огонь 
объяснения у МГ за эти скрины я так и не получил...
скрин1
скрин2

Неф решил прошлое вспомнить и Дестра поиграть?))

0

60

† NEFFORMAL † написал(а):

подолью-ка я масляца в огонь :спасть:

объяснения у МГ за эти скрины я так и не получил...
скрин1
скрин2

ept ob'ecnjy eshe raz. (bd domi - etoj ) mi c Headles shli v TOI . kak toka vishli iz adeni uvideli PK ( ne iz ally apokal) . mi reshili ego razdet' , na4inaem ego pizdit' , i tut na Healdes prigaet vash Ork. u Headles ostaet'cj 150 hp . i che j dolzen posle etogo delat'??????
mi vzjli i nadovali emu po ...... . potom prishol uze v TOI 2 Orka i FR .
P,S, prishli i tam ze clegli )))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Союз apokalov i MG