apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Новый турнир


Новый турнир

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Глад 77 ... одолжите слсы +9 )

0

32

Хм, незнаю насчет некров человек с бошкой, повалит тупого некра это точно... Оверы и всё тут - тоже правильно
А по заявкам тоже не дело команду собирать, по пряморукрсти смотреть надо... Есть желание участвовать-участвуй, только зачем с собой пряморуких людей тащить...
Тот, кто хочет с этого турнира, что-то поиметь, поймет  :)

0

33

Я передумала.
Мне одолжат ДК сет.
Я пойду Мустик Мусом своим.  Сегодня проверяли - завалить некра, когда оба без 7в1, без банок и хилок - вполне реально (тренируюсся дальше :) )

насчет

Dimarik написал(а):

Хм, незнаю насчет некров человек с бошкой, повалит тупого некра это точно... Оверы и всё тут - тоже правильно

Угу, согласна.

Dimarik написал(а):

Есть желание участвовать-участвуй, только зачем с собой пряморуких людей тащить...

Потомоу что энтузизма в али чето не очень прибавляется.
Я предложила идею. Кто хочет - отписывается. Кто не хочет - гуляет лесом из этой темы)

Отредактировано Aines (2006-10-25 04:26:14)

0

34

да, хочеться отметить ловко уровень заточки подметили, любой ВМЗшник полюбому округлит это дело до +10, а вот херушки ищи +9 :D
Интузиазм тоже штука не произвольная, надо его чем то подкрепить...Впринципе все кто тут читает, имеют такую штуку... Это лутше в игре проагетировать

0

35

ну не скажи Дим, энтузизазм есть,и подкреплён он админскими подарунками... А сеты ,А палки

0

36

Rrrr написал(а):

Глад 77 ... одолжите слсы +9 )

Админы тебе либо обнулят,либо просто сделают ниже,по окончанию турнира уровень заточенной пушки/шмотки/скила возобновляют.

Читайте правила внимательно там все подробно написано.

Аинес я думаю что бы не заморачивать головы с командой,сделать так:

1. Бафер/Хилер (SE, EE, WC, OL, Prophet, Bishop)
2. Боевой Маг/Нюкер (SpS, Sorcerer, SH, Necromancer) Aines
3. Лучник/Арчер (SR, HE, PR)
4. Мили-класс (Все ДД, Танки и Support-файтеры)
5. Саммонер (ES, PS, Warlock)

Пиши напротив класса ник кто уже на 100% будет учавствовать,что бы другие,которые возможно хотятят

в твою команду не заморачивали мозги.

Нужно срочно решать с Танками и Самонерами,с третьеми профами.

Отредактировано Ellidan (2006-10-25 22:14:14)

0

37

Обращаюсь к SuperSonic
Если это ты у кого такой же ник на х10,то в пм скинь свою асю.

0

38

пипец.. знаю только одного сума 74+ и та в курседах ))

0

39

Соултэйкер 76+ (к выходным 78 думаю будет ) )

ДК +3
Бижа БО и Феникс +3
Вальха +9 (будет))
Злая занавеска )))

Отредактировано Fein (2006-10-25 22:55:45)

0

40

Народ! А вы не думали что с бафами овера все тупо будут стоять в слипе? Мне кажется нужен ШЕ или ПП полюбому!

0

41

Знаю одного сумонера... но и тот в Калининграде!  :D

0

42

я не флудер!  :D

0

43

Rrrr написал(а):

пипец.. знаю только одного сума 74+ и та в курседах ))

а танк?=)

0

44

Fein написал(а):

Народ! А вы не думали что с бафами овера все тупо будут стоять в слипе? Мне кажется нужен ШЕ или ПП полюбому!

Правило турнира полагают что это проведение боя будет как 1vs1 и при проигрыше того

или иного участника,его заменяет следующий участник,и проигрывший персонаж уже не может учавствовать в бою.

И так пока все 5 человек в команде не умрут.

0

45

Эл... я в курсе... Но маг под Менталом будет рулить ИМХО...

0

46

Пожалуйста,создавай свою команду,бери бафера,и посмотрю как ты будеш рулить.

Овер на много полезее чем профет,ибо даже потому что он боевой,и не один воин его

не сможет выйграть,возможно за исключением хорошо одетых танков.и с профетом у вас

в команде будут 4 боевых человека,что уже можно сказать о результатах такой команды.

0

47

ментал можно заменить свс, у него защита от магии и от темной магии, а это некроманты между прочи

0

48

Aferist написал(а):

а это некроманты между прочи

Некроманты на этом турнире мало что могут сделать,по следующим причинам:

1)На турнире буду Spiritshot а не Blesed Spiritshut
2)Некры будут без еМповера,хотя на аренах и прочих местах они в основном под этим бафом.
3)Турнир будет без тату,а это значит бешеной М атаки и скорости каста у некров не будет

Есть ещё причины,но это остновные

0

49

ха)ппц эл)некромант если не лол то он вызывает кошку, убивает ее и делает зомби, а ты походу лол и этого не знаешь. Некр с зомби это 6к хп отличного мага, а этого хватит чтобы убить любого, к тому же дрейны.) карол эл ты лол)

0

50

Aferist написал(а):

ха)ппц эл)некромант если не лол то он вызывает кошку, убивает ее и делает зомби, а ты походу лол и этого не знаешь.

Да ты что ? А давно ли некр может при убийстве своего кота вызывать зомба или скелета? Ты хоть некром то играл ?Паходу нет,так что лол тут ты,и кроме магов,

не кто не может вызывать зомба,а боевой маг будет только один,так что лол ты,сначало подумай,прежде чем что то писать.

0

51

Могу я пойти какие вопросы в пм.

0

52

Админы тебе либо обнулят,либо просто сделают ниже,по окончанию турнира уровень заточенной пушки/шмотки/скила возобновляют.

Читайте правила внимательно там все подробно написано.

Это касается только заточенных скиллов, а не оружия

0

53

Ellidan написал(а):

не кто не может вызывать зомба

у ДА кстати есть пантерка )) незабывай про неё ))

0

54

Fein написал(а):

у ДА кстати есть пантерка )) незабывай про неё ))

На бафы дают 2 минуты,я точно не помню сколько скил перезаряжается,но помоему дольше.

Не факт что будет именно ДА.

0

55

Димарик, выбирай отсюда участников себе.
Я же команду набрала.
Кого - секрет :)

0

56

Блин, запостила бы в моей теме, теперь тут начут постить :(

0

57

Блин, запостила бы в моей теме, теперь тут начут постить :(

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Новый турнир