apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВОТ ДУМАЮ КАКАЯ ПРОФА ВСЕТАКИ ЛУЧШЕ?


ВОТ ДУМАЮ КАКАЯ ПРОФА ВСЕТАКИ ЛУЧШЕ?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Нука давайте пообсуждаем какая профа лучше всех

0

2

Профа лучшая та каторая меньше доделаная тоесть багнутая а в общем Некросы рулят )))

0

3

Нееееееееее я не проэто.
Я про то что какая вам больше нравится обьясните почему эта профа лучше чем другая.
Непринемая в учет что шас некры рулят я ввсеравно их завалю только мне надо коечто нескажу что.

0

4

некр )

0

5

профессия слесаря,потому что всегда грязный,рабочий день с 8 утра до 10 вечера,+другие слесаря с которыми можно сыграть в карты,поорать матом,выжрать водки,обсудит какая жизнь куйня,заработная плата 7500 рублей.

0

6

JESIKA  ну мы то с тобой знаем кто рулит если ему сделать +25 сет а бежи)

Отредактировано SyperSonik (2006-10-20 12:58:29)

0

7

вроде а бижа больше +10 неточат

0

8

Дарк эвэнджер)))))))рулит самый броневой танк)))на пвп сервах они рулят фиг убьеш!!!я токо цп снял(я играю хавком 76 лвл 3 профа ну все там вообщем кароче не смог некр тож ложится!!!

0

9

GOPNIK написал(а):

Дарк эвэнджер)))))))рулит самый броневой танк)))на пвп сервах они рулят фиг убьеш!!!я токо цп снял(я играю хавком 76 лвл 3 профа ну все там вообщем кароче не смог некр тож ложится!!!

В С5 ТИТАН рулит, т.к Дарк Евенджера с 4х скилов положил) звучит невероятно но это правда, походу xxxSIMxxx  скора рулить будет)) после перехода на С5

0

10

БИШОП!!!!

Самый рульный класс!!!

И всех подлечит и всем люлей надаёт!!!

п.с. для справки некровский скилет выносится бишом за 3-4 нюка!!! :2:

читаем мат часть дети мои!!! :beach:

0

11

Howkeye ,меня от них просто прёт.

0

12

Ellidan написал(а):

Howkeye

лол=) HAwkeye=) кста у мну he тож любимый класс, да и на абисе качнул его до 74 :)

0

13

MeiseR написал(а):

В С5 ТИТАН рулит, т.к Дарк Евенджера с 4х скилов положил) звучит невероятно но это правда, походу xxxSIMxxx  скора рулить будет)) после перехода на С5

ХЗ)))не видал еще)))но звучит маловероятно)))) :)

0

14

Ellidan написал(а):

+1, а сх мясо.. :lol:

0

15

Млин а мне вообще Сх нравится.кст спид меня устраивает.Силенс Слов и Курсе Кшаос есть=) Сурренд оф Винд и Хурикан в попу=)).Вампирик клав и все такое=))Деат спике(токо Курсед Боне надо).Светлых Спелов валят  с закрытыми глазами.=))да блин хотя спелсингеры тоже прикольные-но единственное чем они руляяяяят так это каст спид и усе а Хидро бласт тоже самое что и Хурикан что у того сурендер есть что у другого они и по силе и по урону одинаковы но у темных немного больше т.к Емпавер у них в крови !=)а некры ну че в них хорошего только ети Чары типа САйленса Анкора слипа и Глума и усе есиб их небыло то пропади они проподом бы были=) и вообще Дансеры тоже хороши с танцем Медузы(на с5 говорят будут рулить с этим дансем)а некров в с5 урежут в 2 раза так что лучше не качайте их на с5=)сумоны тоже в с5 рулить небудут.Хавки как всегда форевер.светлые лучники тоже неотстают.а про Орков что они в с5 рулить будут это чушь(прекрастный незбыточный сон).Гномы они есть Гномы их никогда не урезали не завышали и наверняка ничего с ними не сделают да и вообще чтобы мы  без них делали(ну про пвп сервера я помолчу).Дажерщики-люди тоже неотстают Крита бьют как нех делатть=))Шаманы тоже в с5 рулить небудут(ну если только бафать и все) Баферы и Бишопы какими были такими и остались.светлые и темные ельфы(баферы) тоже остаются на своих местах.ну чтож сказать всетаки у каждого вое мнение о любимых расах и укаждого свои плюсы и минусы все они почти равны.остается пожелать всем только удачив своих победах и не проигрывайте.=)

0

16

PW 78 лвл рвет всех :) Так что вам писда всем как Маришка стенет 78 лвл :)

0

17

LegenDKilleR написал(а):

PW 78 лвл рвет всех  Так что вам писда всем как Маришка стенет 78 лвл

Кто такая??? :O

0

18

LegenDKilleR написал(а):

PW 78 лвл рвет всех  Так что вам писда всем как Маришка стенет 78 лвл

:/ Помойму из дагерщиков ТХ рулит :)

Отредактировано AsteRo1D (2006-10-20 16:23:49)

0

19

AsteRo1D написал(а):

Помойму из дагерщиков ТХ рулит

СПС.... да да да ... Грузины Рулят нафига!!!! :drag:

Так модеры!!!! зделайте ка мну смайлик какой нить грузинистый!!!!

0

20

AsteRo1D написал(а):

Помойму из дагерщиков ТХ рулит

Бегаю щас на х9000 ПВ 78 лвл валю и ТХ и АВ и вообще всех :) Иногда оверам сливаю тока. Щас скрин выложу где даже двух ТХ убил с пвп сразу.

0

21

Вот убил своим ПВ двух ТХ :) С одним пвп было и второй как крыса напал когда у меня СР не было ну и тоже лег :)

0

22

Скил Bluff  рулит :)

0

23

MeiseR написал(а):

ТИТАН

MeiseR написал(а):

походу xxxSIMxxx  скора рулить будет)) после перехода на С5

Лол с каких пор Сим- ТИТАН >?) Дестром его завать ) а профа ... ун ХЗ Сырок наверно :) или  Тх :)

0

24

NiTRo написал(а):

Лол с каких пор Сим- ТИТАН >?) Дестром его завать

Сам ты нуп,сим не дестр,я их с крашем различал так,что краш был дестром.

0

25

Ясень пень паладины рулят, хоть и в пвп многим просрет, но зато Геройсий класс ))

0

26

Loyso написал(а):

Геройсий класс

первокласникам рассказывай такую муть :D

0

27

А ваще Гномы рулят^^

0

28

Дроу будут править миром (это к теме любимых классов), когда сумеют догнать светлоухих (это к теме не любимых классов).

0

29

Абажаю темных ! )
Помню еще на х1 обитал у темных в городе и пришол какойто людским типом и орал там - Куда я попал -Это АД ))

0

30

Avalon написал(а):

=)))х1-вообще жесть.а х1 на л2 сервере это не просто жесть=)это ...3-ная ЖЕСТЬ !

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВОТ ДУМАЮ КАКАЯ ПРОФА ВСЕТАКИ ЛУЧШЕ?