apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Верните ДК шлем Фавориту!


Верните ДК шлем Фавориту!

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

BornToBeTreada написал(а):

gggg kto prishel. noobka begayshaj . nu che dobegalacj????  xe-xe-x a che ze ti ot moba ne ubezala xa-x-axaxax

привет Шерсть) не убежал, потому что мну станили ...часто)))) и мобя там злые))

0

62

AsteRo1D написал(а):

оО а сегодня в годарде было 4-6 апокалов????????? Я ваще просто сидел сначала и вижу, как об тебя флагается этот чел (который стырил дк шлем) потом ты отходиш в сторону, пуляеш в него и сразу бежать.

чесно не знаю о чем ты ибо трашш

0

63

FavoriT написал(а):

привет Шерсть)

xa-xa-xa kto bi pizdil !!!!! da ladno ne pla4' v zizni tak bivaet muxa-x-axax

Отредактировано BornToBeTreada (2006-10-17 00:09:12)

0

64

AsteRo1D написал(а):

годарде

я не про годдард

0

65

FavoriT написал(а):

Я не стесняйсО,

ну ясный красный , ты просто мудаггггггггг

FavoriT написал(а):

какая неожиданность

эм ...ты обкакался?! какая жалость ....
.
кароч заявляю так АЛИ апокалипсис  в наглую спиздила у тебя нуба ШЛЕМ ДК ! тем самым мы окончательно доказали что мы Крысы , НУбы , ЛОЛЫ, и криворукие ! но епт ПОПРОБУЙ скажи что-то против ... а вот тут неувязочка ... т.к в ФГ почему-то вы там своего мастерства (кроме как мастерства по Обращению с ВМЗ сервисом) не показываете :D  в тупую там сливаете ... и вроде всё ^^ стоите не флагаясь в ожидании едиственного кто может нам противостоять Н2 ....  и только и остаётся что на нашемже форуме лить скупую слезу , жевать сопли  и сосать болт :D

0

66

BornToBeTreada написал(а):

xa-xa-xa kto bi pizdil !!!!! da ladno ne pla4' v zizni tak bivaet muxa-x-axax

Шерсть, я кнешн все понимаю про людей, что я тя мож не пральн тут Шерстью назвал, но ты сцука не прав.. вар тебе(

0

67

NiTRo написал(а):

эм ...ты обкакался?! какая жалость ....
.
кароч заявляю так АЛИ апокалипсис  в наглую спиздила у тебя нуба ШЛЕМ ДК ! тем самым мы окончательно доказали что мы Крысы , НУбы , ЛОЛЫ, и криворукие ! но епт ПОПРОБУЙ скажи что-то против ... а вот тут неувязочка ... т.к в ФГ почему-то вы там своего мастерства (кроме как мастерства по Обращению с ВМЗ сервисом) не показываете   в тупую там сливаете ... и вроде всё ^^ стоите не флагаясь в ожидании едиственного кто может нам противостоять Н2 ....  и только и остаётся что на нашемже форуме лить скупую слезу , жевать сопли  и сосать болт

блин .. ты реально болен =))

0

68

FavoriT написал(а):

Шерсть, я кнешн все понимаю про людей, что я тя мож не пральн тут Шерстью назвал, но ты сцука не прав.. вар тебе(

da-d-adada nakonecto!!! davaj ese zaPKash' menj kak uvidesh' muxa-x-axaxax

0

69

FavoriT написал(а):

блин .. ты реально болен =))

кстати тут ты прав .... горло побаливает кхе- кхе :D  мля даже по сраццо не с кем все тупоголовые какие-то ) пиздос тока огрызаются  ) умными словами типо : ты болен, вар те :D что ещё скажеш?!) выпей йаду?!))))

0

70

BornToBeTreada написал(а):

da-d-adada nakonecto!!! davaj ese zaPKash' menj kak uvidesh' muxa-x-axaxax

блин Шерсть и это действительно ты??  =)) абалдеть...  сама дурак запкашу и не думай, и тебе тогоже советую... мну ты разочаровал .( не тем что написал а тем что гоних *уйню (( ... жаль

0

71

NiTRo написал(а):

кстати тут ты прав .... горло побаливает кхе- кхе   мля даже по сраццо не с кем все тупоголовые какие-то ) пиздос тока огрызаются  ) умными словами типо : ты болен, вар те  что ещё скажеш?!) выпей йаду?!))))

кнешн да

0

72

FavoriT написал(а):

blj ti ne zaebcj pisat' . ne kto te ne che ne vernet. CVOBODEN

0

73

mi davno ego uze propili

0

74

пук

0

75

ой извините

0

76

xa-x-a-x-axaxaxax +1

0

77

KOJIbT написал(а):

пук

о_О ахахаха  дебил ^^ :D  :fuck:   Кольт видел тему где мы с Элом стебаемсо ?!) давай тут также ) тока ПУк буим Писать :D

0

78

Блин  давай те меня ЕЩЕ ЗАФЛУДИМ когда мну не будет, да, тогда вы молодцы)

А по поводу....  мне пох на шлем еслиб я уронил его пк, а пк в фг я часто(

мну пох если я б урони его даже просто на мобе

НО мну не пох если его скрысили, и пох на то что жалко, просто сцуке даже не совестно...   8)

0

79

BornToBeTreada написал(а):

blj ti ne zaebcj pisat' . ne kto te ne che ne vernet. CVOBODEN

и тебе привет шерсть

0

80

FavoriT написал(а):

Блин  давай те меня ЕЩЕ ЗАФЛУДИМ когда мну не будет, да, тогда вы молодцы)

А по поводу....  мне пох на шлем еслиб я уронил его пк, а пк в фг я часто(
мну пох если я б урони его даже просто на мобе
НО мну не пох если его скрысили, и пох на то что жалко, просто сцуке даже не совестно...   8)

ПУК

0

81

ept da nam toze pox. gde i kak ti ego proeb. ne kto te ego ne vernet. mozesh' poiti na luboy drugoy forum , cozdat' temu i pisat' ckoko xo4.
xotj net. pishi zdec' , ato tut poslednee vrenj cku4no

0

82

NiTRo написал(а):

тока ПУк буим Писать

нет, ты  совершенно нормален

0

83

BornToBeTreada написал(а):

ept da nam toze pox. gde i kak ti ego proeb. ne kto te ego ne vernet. mozesh' poiti na luboy drugoy forum , cozdat' temu i pisat' ckoko xo4.
xotj net. pishi zdec' , ato tut poslednee vrenj cku4no

сама дурак нафига пошел да?

0

84

я пришел сюда и получаю удовольствие)

0

85

NiTRo написал(а):

о_О ахахаха  дебил ^^      Кольт видел тему где мы с Элом стебаемсо ?!) давай тут также ) тока ПУк буим Писать

мне спать скоро,не до пердежа щяс,как-нибудь в другое время)

0

86

BornToBeTreada написал(а):

ept da nam toze pox. gde i kak ti ego proeb. ne kto te ego ne vernet. mozesh' poiti na luboy drugoy forum , cozdat' temu i pisat' ckoko xo4.
xotj net. pishi zdec' , ato tut poslednee vrenj cku4no

а ты сцука чтоб ко мне не подходил больше

0

87

FavoriT написал(а):

сама дурак нафига пошел да?

uuuu da ti ese i xa4!!!!! x-ax-x-axxa arbuz proday plz . ili lu4e dbIhj , advno dbIny ne el.

0

88

KOJIbT написал(а):

мне спать скоро,не до пердежа щяс,как-нибудь в другое время)

ну вот недаёш мне нормально насрать в душу пидарасу оййй   Фавориту :D ну вали спи... со своей "царевной лягушкой" такой-же зелёной как и ты сам :D

0

89

мде ....осталось тока закрыть тему .. да , коршун?  много флуда.. да? ......

да нет .... давай поговорим))

0

90

NiTRo написал(а):

ну вот недаёш мне нормально насрать в душу пидарасу оййй   Фавориту  ну вали спи... со своей "царевной лягушкой" такой-же зелёной как и ты сам

нитро, солнышко, скажи мне ник в игре плз 8)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Верните ДК шлем Фавориту!