apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сенсация- n2 открыл свое лицо )


Сенсация- n2 открыл свое лицо )

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

KOJIbT написал(а):

но Мила в фильме ультрафиолет,в черных штанишках в обтяжку жжот)уже раза 3 пересмотрел,несмотря на то что фильм бредовый))

фильма норм ! =) мне нравится фентези ,а вот в таком прекиде "черных штанишках " любая (ну почти любая :spok:)студентка будет смотрется на 100 баллов =)))

NiTRo написал(а):

а вот Моника Белуччи ничё-так

тыб видел сикретутку моего друга.....ммм класс деваха :kiss:

0

92

+372

Вапще-то это Эстония.

Литва +370
Латвия +371

-----

А Эстония славится....отмечанием Нового года в середине лета :D

0

93

ChapaeV написал(а):

мля, н2 либо туп либо нуб=) по мне так и то и другое.
дай мне свой шмот наточенный, у меня то же все соснут. Лично для меня твоя мега заточенность не показывает ничего кроме как лольства и желания в игре быть топом, ИМХО, ты таковым не являешся, если бы ты тут всего что на тебе сейчас добился только игровыми способами без выкладывания вмз я б те представил респект и уважуху, если б ты купил то что реально сделать и заточить руками, то я просто бы молчал, твои деньги, твоё дело, но то что делаеш ты уже просто убивает интерес к игре на сервере(короче говоря: представим что сервер это жопа, так-вот, ты очень большой геморой на этой самой жопе). А то что ты бегаеш со шмот переточенным и орёш мол: "все нубы, один я отец" (для особо умных, как ты например, поясняю: орёш не именно так, а начинаеш там чё-то писать с намёкам на то что ты отец) только доказывает что ты ребёнак и собсна нюп(антиофф топ со стороны н2 про наезд с возрастом и таким вопросом ко мне: мне 16 и иннах=) +ребёнаком можно быть и 60 лет ).
По поводу того чей алли сосёт: сосёт именно курсэд, пве вы выигрываете ИМХО только по той причине что в наличии много ёбарей, ибо никакой слаженности действий не заметно, да и вообще тактика походу как таковая отсутствует.
  Так-что н2: ЛЕС ТАМ====>

Чапай согласен )Если он меньше месяца....вам сказать какйо у меня был перс через месяц после начала ?))А я скажу,50+,в демон тунике,и дивайн низе,вот какой )))и то по моему хуже)

0

94

Aines написал(а):

Вапще-то это Эстония.

да я часто путаю коды прибалтики

0

95

Loyso написал(а):

я думал что те нравится что-то вроде царевны лягушки, она же вроде зеленая ))))))))

думай поменьше , зоофил ты нехророший ... я к сожалению (твоему ) вкус твой неразделяю :D  :fuck:

0

96

NiTRo написал(а):

думай поменьше , зоофил ты нехророший ... я к сожалению (твоему ) вкус твой неразделяю

АХАХАХААХ задело за живое?? :lol:

0

97

Loyso написал(а):

АХАХАХААХ задело за живое??

ну если ты ЖИВОЕ ...то да ЗАдело (тебя ) :D  :fuck:

0

98

Прочитала ВСЕ :)
КамедиКлаб отдыхает  :lol:

0

99

TI HYI MORJOVII A NE GIRAY PEDIK KOTOROGO YA EBAL V4ERA I NE4EGO BOLSHE GOVORIT

0

100

Вы все "Цензура" ебаные АПОКАЛЫ-ЛОХИ......."Цензура".

0

101

тактика уничтожения враждебной нации в интернете Apokalov типография "Радянська Донеччина" гДонецк 2006г v pm me x1000 DwarfWarior ili esli 4et nenravitsa

0

102

Тёмчик, иди дро===чи куда нибудь.  :lol:

0

103

Темчик чо за Талпаеп такой?))))

0

104

Gluk написал(а):

Темчик чо за Талпаеп такой?))))

А, есть один из Патрулей, малолетка.

0

105

Уахахахха тот самый из патрулей))))
Он вроде СпСом был на скоко я помню)))
Когда то я его чуть не убил саммоном, он убижаль :(

0

106

RedSmoke написал(а):

1 терорист ( его никто не помнит но он первый месяц занимал 1 место с открытия серва)

этот список возглавляли долгое время Ракот и Эмер. именно с момента открытия сервера (Ракот первым взял 40й кстати).
так что не надо ;)

RedSmoke написал(а):

далее список по вмз
1 макар (тогда ещё и хастла небыло)
2 джаруль, хастл
3 фаллен

Макар первым бегал в дум лайте и с соулом.. верно)

Да, из "новой волны", я, действительно, первым получил ДК и СоМ +5.. Как в прочем и татеоссиан ;)
Но в ВМЗ зря меня записали ибо это было не совсем покупкой.. точнее совсем не покупкой ;)

На счет топовости или не топовости н2.. - просто человек вливает бабло в убер-классы хроник.. в с3 был скорпяра хавк.. в с4 некр.. в с5 (если будет) - будет глад или тх..
топовости это не дает, но немного решать на замесах позволяет. и все. =)
хотя по колличество ненормативной лексики равно как и отсутствию какого-либо породия на грамотность - он топ. вне конкуренции. :))))

0

107

тфу мля.
увидел даты постов..
в топку. :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сенсация- n2 открыл свое лицо )