apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сенсация- n2 открыл свое лицо )


Сенсация- n2 открыл свое лицо )

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

n2 ты литоыец,вернее ты ИЗ Литвы ? С какого города?  горячие балтийские парни =)) 

Пы.Сы Не бзди ,я из Латвии =)

0

62

Мне интересно сколько н2 лет?Он на серве мусором работает,что не мат,то сразу слова :
"ya sdelal ckrin,tebe ban 4ata 3k min,Muxaxaxa"
"na foryme on ezje lejit,nub,muaxaxax"
И все,а ты по руски умееш писать м?Я почти все осилил,и это просто бред,про тебя можно сказать аналогичное.
Маминкин сынок или папинкин я хз у кого ты деньги пиздиш,либо тебе их дают на школьные обеды а ты копиш копиш копиш что бы сваю ебучюю валхалу затачить.
Все ,папращался,проследуйте пожалуйста от сюда нафига
n2
Репутация:  1
И че за баран это сделал?

0

63

mne to let normalno,nawot "musora" nado ze kak to s vami borotsja pridurkami,po horowomu vi ne ponimaete,toka esli na forum i mol4anku kinut togda uspokoetes'! nawot deneg,ja v otli4ii ot tja sidja doma po utram za kompom nadra4ivaja, rabotaju! i zarabativaju stoka 4tob oplatit hatu,mawinu ewe i dev4onke svoei kupit 4tonibud ne govorja uze ob la2! no ti ja vizu ljubiw popizdet,interesno skoka te let? hotja eto ne vazno,po postam ja vizu 4to ne bolwe 15!
bye

0

64

n2 написал(а):

mne to let normalno,nawot "musora" nado ze kak to s vami borotsja pridurkami,po horowomu vi ne ponimaete,toka esli na forum i mol4anku kinut togda uspokoetes'! nawot deneg,ja v otli4ii ot tja sidja doma po utram za kompom nadra4ivaja, rabotaju! i zarabativaju stoka 4tob oplatit hatu,mawinu ewe i dev4onke svoei kupit 4tonibud ne govorja uze ob la2! no ti ja vizu ljubiw popizdet,interesno skoka te let? hotja eto ne vazno,po postam ja vizu 4to ne bolwe 15!
bye

Говориш работать как то надо?Тебе не похеру матерится кто то или нет?Ты работай с вашим али и кланом,а то что ктото в чате матерится,тебя и касатся не должно.
Че то мне не верится,что у тебя машина,хата,уж тем более Баба,дак сколько тебе лет ты не ответил?Ты по русски писать научись сначало,и че хоть ты по постам видеш?Меня твоя логика взбесила,и вылетело пару матерных слов,в отличии от твоих постов,я хотя бы предложения строю грамотно,Учись русскому сынок,патом уже по форумам лазай.

0

65

wwwtranslit.ru

0

66

Помоему, слишком много внимания. Сомневаюсь, что оно того стоит.

0

67

ellidan ,ti 0 k tamuze polnij!

0

68

н2 ты сам говорил тебе 17 лет какая нафига машина =)))

и ешё если платить за л2 , машину , хату , и девушку ... инетересно что за работа у тебя ... я тоже такую хочю ))

0

69

n2 написал(а):

/Top otsos player l2server.ru x10
/Top noob l2server.ru x10
/Top WMZ LOL l2server.ru x10

Чисто от души ! ))
Правда тебе наверное глаза режит !
Еслиб некривой дроп нашего сервака тыб н2-нуб ваще был бы в полном отсосе но тебе везет !

0

70

uaxaxa otsose :D no poka ja vizu 4to vi v otsose daze polovinu uze v A greide no po4emuto vsjorovno sosut...
nawot 17 ,u tja paren gorod ili strana takaj 4to takih otmorozkov ne puskajut v 17 za mawinu i ne dajut prava,a u mnja vsjo s etim okei! toka vot potom perezdat' v 18 nado...a nawot raboti=papka derektor firmi,a ja prosto sizu za kompom i smorju filmi,koneshno ne vsegda no 4awe vsego tak bivaet (:

Отредактировано n2 (2006-10-12 16:58:58)

0

71

n2 написал(а):

a nawot raboti=papka derektor firmi,a ja prosto sizu za kompom i smorju filmi

Всегда раздражали те, кто сам в жизни не добился ничего, а гордости и понта хоть отбавляй. Те кто живет за счет родителей и при всем при этом имеют наглости этим хвастаться. Твои родители, видимо, очень рады, что сын висит у них на плечах и смотрит фильмы, поигрывая в Линейку.

Если бы на форуме можно было поставить минус, ты бы его получил.

0

72

n2 написал(а):

APOKALI LOXI
APOKALI WMZ
APOKALI TOP OTMOROZKOV

Да все с табой ясно,развитие домашнее значет,сидиш задрочиваешся на л2,и не чо больше не делаеш,правельно я сказал,папенькин сыночек.

n2 написал(а):

ellidan ,ti 0 k tamuze polnij!

Да 0 то ты,уверен на 100% что ты соски крафтить в л2 даже не умееш...

0

73

n2 написал(а):

скинь хоть фотку свою, или стесняешься?

0

74

ТОЧНО n2 скинь фотку свою, очень интересно ))

0

75

n2 написал(а):

uaxaxa otsose  no poka ja vizu 4to vi v otsose daze polovinu uze v A greide no po4emuto vsjorovno sosut...

сосете то вы... 1 осаду слили, дион невзяли.. НУБЫ.

0

76

:kiss: Aeterna +1.На самом деле это уже все поняли...ну н2 давай покажи себя...а хотя не я думаю что он не покажет,т.к. в реале на 90% что либо толстый толстый...или оч худой,задрот короче)))и девочки тоже его наверное не любят...или он их покупает ^^ :d:

0

77

мля, н2 либо туп либо нуб=) по мне так и то и другое.
дай мне свой шмот наточенный, у меня то же все соснут. Лично для меня твоя мега заточенность не показывает ничего кроме как лольства и желания в игре быть топом, ИМХО, ты таковым не являешся, если бы ты тут всего что на тебе сейчас добился только игровыми способами без выкладывания вмз я б те представил респект и уважуху, если б ты купил то что реально сделать и заточить руками, то я просто бы молчал, твои деньги, твоё дело, но то что делаеш ты уже просто убивает интерес к игре на сервере(короче говоря: представим что сервер это жопа, так-вот, ты очень большой геморой на этой самой жопе). А то что ты бегаеш со шмот переточенным и орёш мол: "все нубы, один я отец" (для особо умных, как ты например, поясняю: орёш не именно так, а начинаеш там чё-то писать с намёкам на то что ты отец) только доказывает что ты ребёнак и собсна нюп(антиофф топ со стороны н2 про наезд с возрастом и таким вопросом ко мне: мне 16 и иннах=) +ребёнаком можно быть и 60 лет ).
По поводу того чей алли сосёт: сосёт именно курсэд, пве вы выигрываете ИМХО только по той причине что в наличии много ёбарей, ибо никакой слаженности действий не заметно, да и вообще тактика походу как таковая отсутствует.
  Так-что н2: ЛЕС ТАМ====>

0

78

Хм....у меня есть странное предположение что это он ^^...

0

79

ой мои источники наврали...и сказали правду...

0

80

А вот пища,которой он питается...^^

0

81

тема еще жива 0о,а можно при обсуждении лица,не затрагивать про отсос и  всякую хрень вроде:

Ellidan написал(а):

n2 написал:
APOKALI LOXI
APOKALI WMZ
APOKALI TOP OTMOROZKOV

ChapaeV написал(а):

По поводу того чей алли сосёт: сосёт именно курсэд, пве вы выигрываете ИМХО только по той причине что в наличии много ёбарей, ибо никакой слаженности действий не заметно, да и вообще тактика походу как таковая отсутствует.

это уже ни раз писалось,думаю все поняли,читать все умеют)
а может обсудим лучше чью-то задницу или  грудь?это так к примеру

Отредактировано KOJIbT (2006-10-13 00:31:45)

0

82

KOJIbT написал(а):

это уже ни раз писалось,думаю все поняли,читать все умеют)
а может обсудим лучше чью-то задницу или  грудь?это так к примеру

обожаю грудь и попку своей экс девушки ))  самое то, а еще очень обожаю Милку Йововичь

0

83

n2 написал(а):

vsego na servere menwe mesjaca

чего ты пиздшь сама дурак крыска!!!! а скорпяра? а Ник там сама дурак какойто!!!!!
кому ты паришь то... ой парни вы все дружно даже не можете приставить какой он хитрый крыс(начами не спит плохой человек думает кого кинуть)!!
нас кинул на акк и раздел его.. а там было очень много всего!!!
я в шоке пля

0

84

Loyso написал(а):

а еще очень обожаю Милку Йововичь

зачот!!!мне тоже нравиться она))фигурка у нее 5+

0

85

Кольт а как тебе Моника Белучи и Сельма Хайек, и еще Пенелопа Крус? :kiss:

0

86

Loyso написал(а):

Кольт а как тебе Моника Белучи и Сельма Хайек, и еще Пенелопа Крус?

о ну это вообще)я думаю они всем нравяться))такие киски РрРрРрРрРр

0

87

мде Милка Ёвович симпатишна ,стройна и не дурна собой ...токма с бюстом траблики . вот ей...да ну нафиг, мне нравится Анджелина Джоли тама у неё всё на местах :blush: жаль ,что с буддизмом ей напроч сорвало крышу  :cray: и в кино теперь она не снимается...

0

88

но Мила в фильме ультрафиолет,в черных штанишках в обтяжку жжот)уже раза 3 пересмотрел,несмотря на то что фильм бредовый))

0

89

GaFFeR написал(а):

Милка Ёвович

фублин :) онаж уёбище )))))))  а вот Моника Белуччи ничё-так :)

0

90

NiTRo написал(а):

фублин :) онаж уёбище )))))))  а вот Моника Белуччи ничё-так :)

))) странно что те ваще белые девушки нравятся, я думал что те нравится что-то вроде царевны лягушки, она же вроде зеленая ))))))))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сенсация- n2 открыл свое лицо )