apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Julia написал(а):

"О боже дай мне сил, пройти сквозь эти муки....."
    не надоело еще?

темка как раз для этого!

0

152

да уж....

0

153

ребятки........у меня нет слов! да мы действительно ВСЕ без исключений Злые, корыстные, лжывые, подлые, бесчевственные НЕЛЮДИ! которые только и делают что выдумывают всякие мерзости дабы испортить жизнь кому нибудь из вас Уважаемые и любимые мальчишки, так что бойтесь и ненавидте нас

0

154

Tss написал(а):

Корш таблетки для физической боли,водка для душевной! Огонь =) не забудь саленые огурцы

Алкоголь проходит, так что придётся сново и сново пить чтоб не было так больно, а это как ты понимаешь имеет летальный исход)

0

155

в том и дело что мы не можем ненавидеть вас! мы можем тока любить)

0

156

Julia написал(а):

ребятки........у меня нет слов! да мы действительно ВСЕ без исключений Злые, корыстные, лжывые, подлые, бесчевственные НЕЛЮДИ! которые только и делают что выдумывают всякие мерзости дабы испортить жизнь кому нибудь из вас Уважаемые и любимые мальчишки, так что бойтесь и ненавидте нас

Извини но ни кто не отрицает что есть исключения среди женщин =) если ты не щитаеш себя злой корыстной и т.д ..зачем тогда так оправдывать и упрекать свободному мнению?))))

0

157

Julia написал(а):

ребятки........у меня нет слов! да мы действительно ВСЕ без исключений Злые, корыстные, лжывые, подлые, бесчевственные НЕЛЮДИ! которые только и делают что выдумывают всякие мерзости дабы испортить жизнь кому нибудь из вас Уважаемые и любимые мальчишки, так что бойтесь и ненавидте нас

я промолчу

0

158

Korshun написал(а):

а это как ты понимаешь имеет летальный исход)

ну да=) через каторый ты не раз проходил....  :rolleyes:

0

159

а я вот скажу..... хоть вы и все сволочи, но не любить вас не возможно!(может по этому и сволочи=))

0

160

я себя и не имею ввиду, просто тут кое-кто посигнул на мое огромное самолюбие!

0

161

и кто же?

0

162

От чего же молчать-то?

0

163

Julia написал(а):

я себя и не имею ввиду, просто тут кое-кто посигнул на мое

о да и кто же ето?))

Julia написал(а):

огромное самолюбие

а оно у тебя есть?

0

164

Julia написал(а):

От чего же молчать-то?

а что я могу сказать? всё равно итог один будет

0

165

а нелюбить нас не возможно, потому что люди часто влюбляются в тех кто их не любит иногда это заканчивается хорошо, иногда не очень, но чаще всего никак не заканчивается! мы любим тех, кто нас не любит, а нас любят те кого не любим мы! и вообще Любовь-бред! иногда..

0

166

Оо ДА!!! самолюбия у меня предостаточно!

0

167

Оставляю вас в сугубо мужской компании............
Доброй ночи!!!!  и все равно ВЫ тут полнейшим бредом занимаетесь!

0

168

Юля тебе не надоело? Чего ты хочешь доказать? Зачем ты пытаешься притвориться тут такой пофигисткой, любящей только себя, зачем это всё? Я ведь знаю тебя другой, так может хватит уже?

0

169

FireSoul написал(а):

и из Ярославля

Оо))
Мда.Вот тоже беда,встречался билн с девушкой,почти год,етим летом расталесь,жыл радастно,типо жазнь удалась,больше её не увижу,найду другую,свабода и т.д.а щас опять с ней же,ну как ето назвать?!)

0

170

Julia написал(а):

нелюбить нас не возможно, потому что люди часто влюбляются в тех кто их не любит иногда это заканчивается хорошо, иногда не очень, но чаще всего никак не заканчивается! мы любим тех, кто нас не любит, а нас любят те кого не любим мы! и вообще Любовь-бред! иногда..

Ужас!ты по своему опыту судиш?

0

171

Julia написал(а):

Оставляю вас в сугубо мужской компании............
Доброй ночи!!!!  и все равно ВЫ тут полнейшим бредом занимаетесь!

Тогда и ты занялась полным предом, что ты тут запостила  :lllllll:

0

172

Мм ну чтож Юля давно хотела тебе это написать
Говоришь  самолюбивая. Да мне всё-равно где,как и чем ты себя любишь. Просто противо становится от таких как ты. Что запудрила мозги?! Наверно ты сечас на  седьмом небе от счастья от того что всё так получилось...сидишь и самоудовлетворяешся от того что так поступила с человеком...Знаешь Юль просто еслиб ты жила в Питере отвечаю тыб счастливой не ходила)...Думаешь играть человеком и его чувствами это хорошо?!Королевна ты наша спустись с небес и посмотри что ты натворила.Знаешь такие люди как ты кроме боли  не оставляют после себя  ничего...задумайся над тем что ты творишь... ИГРА ИГРОЙ НО в ней сидят ЖИВЫЕ люди а не монекены  безчувственные без иммоций и чувств(как ТЫ)...После таких  как ты парни думают что все девушки бесердечные и лишиными логики, Юля тебе походу нравится игратся  чувствами других...Знаешь люди часто ошибаются и делают ошибки но таких ошибок невозможно простить даже если сильно любишь ...я надеюсь что когда-нибудь с тобой поиграются также как ты с ним и что ты будешь рыдать от боли НО только есть разница в ВАС у тебя ТАКИХ друзей НЕ БУДЕТ НИКОГДА как у него...Ладно я не хочу больше писать пока уже хреново от этой темы вообще  ЮЛЬ А ТЫ ЗАДУМАЙСЯ ПРОСТО ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛА  ВООБЩЕ ХОРОШЕГО ЧТОБ О ТЕБЕ ПОМНИЛИ И ТЕБЯ ЛЮБИЛИ...девочка на мой пост отвечать не надо ты моё мнение не изменишь, да и думаю многих других тоже...НАДЕЮСЬ ХОТЬ ОДНА СВЕТЛАЯ МЫСЛЬ У ТЕБЯ ПРОМЕЛЬКНЁТ В ГОЛОВЕ

Отредактировано Lina (2006-10-07 22:15:54)

0

173

Lina написал(а):

Мм ну чтож Юля давно хотела тебе это написать
Говоришь  самолюбивая. Да мне всё-равно где,как и чем ты себя любишь. Просто противо становится от таких как ты. Что запудрила мозги?! Наверно ты сечас на  седьмом небе от счастья от того что всё так получилось...сидишь и самоудовлетворяешся от того что так поступила с человеком...Знаешь Юль просто еслиб ты жила в Питере отвечаю тыб счастливой не ходила)...Думаешь играть человеком и его чувствами это хорошо?!Королевна ты наша спустись с небес и посмотри что ты натворила.Знаешь такие люди как ты кроме боли  не оставляют после себя  ничего...задумайся над тем что ты творишь... ИГРА ИГРОЙ НО в ней сидят ЖИВЫЕ люди а не монекены  безчувственные без иммоций и чувств(как ТЫ)...После таких  как ты парни думают что все девушки бесердечные и лишиными логики, Юля тебе походу нравится игратся  чувствами других...Знаешь люди часто ошибаются и делают ошибки но таких ошибок невозможно простить даже если сильно любишь ...я надеюсь что когда-нибудь с тобой поиграются также как ты с ним и что ты будешь рыдать от боли НО только есть разница в ВАС у тебя ТАКИХ друзей НЕ БУДЕТ НИКОГДА как у него...Ладно я не хочу больше писать пока уже хреново от этой темы вообще  ЮЛЬ А ТЫ ЗАДУМАЙСЯ ПРОСТО ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛА  ВООБЩЕ ХОРОШЕГО ЧТОБ О ТЕБЕ ПОМНИЛИ И ТЕБЯ ЛЮБИЛИ...девочка на мой пост отвечать не надо ты моё мнение не изменишь, да и думаю многих других тоже...НАДЕЮСЬ ХОТЬ ОДНА СВЕТЛАЯ МЫСЛЬ У ТЕБЯ ПРОМЕЛЬКНЁТ В ГОЛОВЕ

+10

0

174

Юля еслиб ты жила в Геленджике то я б не поленилась взять на прокат воздушку,зарядить ее солью и стрелнуть по тебе...(извени что сказала не как девочка) просто я не люблю таких как ты..а твой поступок это подло.он любил тебя а ты его обвела вокруг пальца-да блин чтоб ты гденибудь упала когда будеш подниматся по лестнице !

Отредактировано Roug (2006-10-07 22:19:12)

0

175

Девушки во гневе... страшная сила) сча вцепятся друг другу в виртуальные волосы и... КТО ПРИНЕСЕТ МНЕ ПОП-КОРН?!

0

176

Корш не унывать...В такой ситуации главное не тварить делов...Держи себя в руках...До нее самой допрет кого она похерила...

0

177

Да блин Юля-чтоб тебя Трахтор иги гамноФозка задовила на улице.подло очень подло...!

0

178

Кто слушает Многоточие там есть такой припев"Америка-Америка это красиво но Россия вот где есть сила"

Ребята есть два способа снять стресс.

1.Зайти вот на этот сайт  в пм ко мне в аську
2.Выпить и закурить

Отредактировано Soren (2006-10-07 22:44:07)

0

179

Блин) Прочитал все посты... столько философии) ппц) вас послушаешь, дык проще повесицца) Будьте спокойнее и не относитесь ко всему так серьезно и будет усё тип-топ ;) проверено)

0

180

Soren написал(а):

1.Зайти вот на этот сайт  *Сорен убрал ссылку во избежание большого потока новых посетителей*
2.Выпить и закурить

туповатенько... обхожусь всегда без таких сайтов и второго пункта) стресса не испытываю)

Отредактировано ALF (2006-10-07 22:47:38)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????