apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 121 страница 150 из 410

121

не спорю найти девушку как два пальца обо асфальт......но это будет опять не надолго....и опять она причинит боль.
я не верю что девушки могут скрывать свои чувства лучше мужчин

0

122

придется поверить.поверь...

0

123

Roug написал(а):

вам найти девушку как раз плюнуть

Ну найти то легко,смотрю какую и сколько искать,как ищеш и  с каким желанием такую и находиш,имхо

0

124

хорошо, ТЕБЕ  я так уж и быть поверю) но только тебе

0

125

ну че  я у вас такое доверие вызываю.непонимаю.

0

126

не часто встретишь девушку флудера.Да еще каково ;)

0

127

мля убери аватарку ща точно завтрак покажу :alcoholic:

0

128

спасибо.но врядли я флудер=).скорее девочка которой просто нечего делать как только сидеть и вылаживать свои мысли на форум...

0

129

Кто поставил Дану Борисову вести утром программу на НТВ? это очень большой стресс, видеть ее рожу в 7 утра..я боюсь включать телевизор...

0

130

Korshun написал(а):

мля убери аватарку ща точно завтрак покажу

терь нормально?

0

131

Ыы. Женщины сволочи (не все конешно) но с етим надо смерится[без них не жить! =) ] закон бытия! жызненая опора и т.д и т.п (имхо   ^_^ )
Вот у моего лучшего друга пол года назат была свадьба..К 12:00 уже все были в лимонном каматозе =) (нажрались Граппы ето как у Русских водка так у Итальянцев по крепче ).И вот както мой друг заметил что его любимая женушка пропала кудато(до сих пор как вспоминаю ржу часами) он как был пьяным аж судороги ноги перехвачивали встал и пащел в туалет.Свадьба была в ресторане. И там в туалете он смутно заметил что его любимая ебе*ся в прямом смысле с другим.Вижу подбегает к столу и хватает нож (куханый :kill:  ) и бежит к туалету.Я блин и еще два наших друзей заметили что чтото не так и быстро за ним побежали.Токо подбегаем к (Ж) туалетной двери от тудо пулей пролетает виновный(аж 1 туфлю потерял как в сказке).Но мы так и не поняли в чем дело.Вижу его жена Плачет.Я быстро отобрал нож у друга с рук и начали выиснять в чем дело.Но всетаки они все еще вместе до сих пор.Для друга к счастью ето прошло как кошмарный сон (а ей стыдно появлятся перед глазами всех друзей немного и я ее отмазал что она была пьянной и не сооброжала что делает).Но свдьба была упорная. :biggrin2:

0

132

вот сволочь) я ее там бы в туалете и оставил)

0

133

Roug написал(а):

терь нормально?

да

0

134

вот и хорошо)

0

135

вывод: лучше не влюбляться, так легче жить)

0

136

ну как не влюбляться....все таки хорошо когда кто-то рядом. Приходится идти на жертвы ради удовольствия

0

137

Tss написал(а):

любимая ебе*ся в прямом смысле с другим

:kill: УжаС

0

138

Нда а я вот влюбился в москвичку теперь мучаюсь :cray:

0

139

ой да скока я раз влюблялся) и из Ставрополя, и из Ярославля (сам я в Волгограде)

0

140

не я первый раз так влюбился

0

141

оО да, было и такое. До сих пор люблю(((столько горя мне эта любовь принесла(

0

142

причем знаешь столько боли от этого, но всё равно люблю и никак не забыть, не разлюбить ниче не сделать(

0

143

я приезжал к ней, но....лан не важно... как считаете стоит ли опять ехать или только еще больнее будет?

0

144

да да да, точь в точь((

0

145

нет слов, вы тут просто всякую чушь пишите, ЖИВИ, РАДУЙСЯ ЧТО ЖИВЕШЬ, А ТЫ ПРОЖИГАЕШЬ СВОЕ ВРЕМЯ ДУМАЯ О ТОМ ЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ

0

146

а чего нет? и чего не будет?

0

147

будет...

0

148

Korshun написал(а):

я приезжал к ней, но....лан не важно... как считаете стоит ли опять ехать или только еще больнее будет?

а вот это ты должен решить сам....ничем помочь те не магу....

0

149

"О боже дай мне сил, пройти сквозь эти муки....."
    не надоело еще?

0

150

Korshun написал(а):

причем знаешь столько боли от этого, но всё равно люблю и никак не забыть, не разлюбить ниче не сделать(

Корш таблетки для физической боли,водка для душевной! Огонь =) не забудь саленые огурцы:lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????