apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

ALF написал(а):

Если девушка даёт повод ревновать, то такая девушка нафига не нужна. Естественно, сам тоже не должен давать таких поводов

Тут опять же 2 стороны медали

Если у человека нет ревности к партнеру, то можно это толковать тем, что:

1. Полное доверие.
2. Этому человеку параллельно на этого партнера в плане отношений. Ну, например, есть люди, которые встречаются только ради секса и это устраивает обоих.

Если у человека есть ресновть к партнеру, то можно это толковать тем, что:

1. Человек переживает, волнуется, испытвает какие-то чувства, бОльшие, чем простое обычное беспокойство.
2. Не верит, отсутствует доверие, подозревает во всем парнера, следит и вообще работает Ш.Холмсом 24/7. Такая слежка никому не придется по душе.

Вот и думайте, как толковать ревность или ее отсутствие.

0

92

FireSoul написал(а):

достаточно?

заибок  :yes:

0

93

/ITS написал(а):

Нам кранты 
http://www.highway.com.ua/art.php?id=19892

Мля...Ну вот накуя он в конце октября падает))
Пускай где нить так числа 4 ноября))
А то 1 ноября Д\Р надо ведь и отметить))

0

94

/ITS написал(а):

Нам кранты 
http://www.highway.com.ua/art.php?id=19892

Это за мной летят))) мой друган ))))  :lol:

0

95

ПРедательство да бывают даже с моей стороны было сейчас я очень жалею об этом и очень бы хотелось это исправить ...просто мы часто путаемся  в чувствах и когда совсем запутываемся творим чёрт знает что только от того что сами не знаем что хотим...натворим потом жалеем ...И всё таки всех яб не обобщала есть нормальные их просто надо найти и тогда мир будет яркий  и будете радоватся жизни- Слова Марилены(поддерживаю)

А телефончика старой ненайдется-слова Сорена
очен обидно слышать это от тебя.....

Отредактировано Roug (2006-10-06 21:07:39)

0

96

зхх Мальчики и Парни вам тяжело нас понять так же как нам вас.вроде с одной стороны это игра в любовь а с другой любовь.вроде с одной стороны ложь с другой правда.(личный опыт)-я разговариваю с другом или сижу с ним или общаюсь по асе да млин все что угодно вы ревнуете и начинаете на нас кричать мол вы нам изменяете с тем а ты с другим.это же полный бред.необязательно что кроме вас у нас никого не должно быть.вы так же разговариваете со своими подругами и мы думаем тоже самое.понимаю что вам больно.нам тоже.у меня в онлайн было всего 3 челоека с которым я хотела построить отношения.а флирт.дружба.ненависть это немного другое.флирт-это 1 из способов познакомится с человеком поближе и все..дружба-млин это дружба.ненависть-чтобы это могло быть ...я думаю вы знаете что такое ненависть..иногда мы можем ляпнуть какую нибудь глупость(пример) я вот недавно сказала когда ложила скрин-это мой любимый скрин где я с Мейсером-но это необозначает что он моя любовь и все такое..он просто любимы из самых смешных и неочень...и все..а вы это слышете подругому..вы это слышите как измена...предательство..конец отношениям..все я отписалась и выложила свою мысль.

0

97

Aines написал(а):

Если у человека нет ревности к партнеру, то можно это толковать тем, что:
1. Полное доверие.

Именно! :) Все остальные пункты отбрасывай)

0

98

ФаирСоул меня ужасает твоя аватарка-она такая мерзская  и извращенная.ужасно((ночной кошмар((.

0

99

Roug написал(а):

просто надо найти и тогда мир будет яркий  и будете радоватся жизни

Фишка в том, что не так уж и просто их найти. А вообще Роуг права, мы не понимаем их так же как они нас, мы считаем что правы мы, они считают аналогично про себя. Но все мы растём, у всех появляется опыт, дайте нам время и мы поймём друг друга....

0

100

Roug написал(а):

ФаирСоул меня ужасает твоя аватарка-она такая мерзская  и извращенная.ужасно((ночной кошмар((.

да она мерзкая,она ужасная,она кошмарная, но никак не извращенная.

0

101

вот тебе смой ответ !

0

102

какая милая)

0

103

Roug написал(а):

вот тебе смой ответ !

щас он те язык проткнет :lol:

0

104

а этя ?=)

0

105

ну эта тожь норм) но та милее)

0

106

Скиф ты меня напугал.жжжжжеееш.в тему сказано=)

0

107

да ладно, не такой уж я и жестокий. Просто мне че т в последнее время начала нравится боль и смерть :(

0

108

мы отошли от главной темы форума=)

0

109

ох да, точно) никто парню не причинит боль сильнее, чем девушка

0

110

:med2:

0

111

я думаю все смотря на мою аватарку представили как это больно....ну так вот....когда то мне такую боль причинила девушка...милая такая

Отредактировано FireSoul (2006-10-06 22:42:10)

0

112

FireSoul написал(а):

ох да, точно) никто парню не причинит боль сильнее, чем девушка

+1,хотя...

0

113

FireSoul написал(а):

думаю все смотря на мою аватарку представили как это больно....ну тка вот....когда то мне такую боль причинила девушка...милая такая

шприц в езык воткнула?!Некуя се девушка у тебя

0

114

Ellidan написал(а):

шприц в езык воткнула?!Некуя се девушка у тебя

ага) моя фотка это)

0

115

жжжееееш  Эллидан +1

0

116

FireSoul написал(а):

никто парню не причинит боль сильнее, чем девушка

ага( на себе уже проверил это(

0

117

да я тожь поверил в женскую "любовь"((

Отредактировано FireSoul (2006-10-06 22:51:03)

0

118

Никто не в силах понять - каково это,
Быть злой
И грустной
Как всё это тяжело прятать за голубыми
глазами.

И уж точно никому не известно - каково это,
Когда тебя ненавидят все, кому ни лень,
Когда ты обречёна говорить
Одну лишь ложь.

Но мои мечты
Далеко не такие бестолковые,
Как может показаться.
Я ведь одинока, так одинока…
Моя любовь - это месть,
Я на неё такую обречёна.

Никто не в силах понять - каково это,
Чувствовать то,
Что чувствую я.
И не я этому виной!

Я бы так могла излить
Свой гнев…
Но мои боль и страдания
Я держу в себе.

0

119

интересно...что ты этим хотела сказать?

0

120

а то что нам все намного больнее чем вам.вам найти девушку как раз плюнуть а мы можем годами сидеть и страдать и держать все в себе.ты никогда не поймеш моего настроения т.к мои голубые глаза не выдадут меня и моя маска останется при мне...(но  это всего лишь мое мнение т.к я очень злая)

Отредактировано Roug (2006-10-06 22:59:30)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????