apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

дава =) В этой теме он никак кстати  ::)-:

0

62

lol  :lol:

0

63

вот блин )

0

64

:lllllll: всё

0

65

всё я спать  :lllllll:

0

66

:lllllll: и вправду =)

0

67

ппц зафлудили  :lllllll:

0

68

Dimarik написал(а):

ппц зафлудили

ага
да пусть танк почистит если надо будет а то я ещё чо лишнего удалю  :blush:

0

69

Tank написал(а):

Итак, в лице последних событий и презнаний, так же основываясь на своем личном опыте, хотелось бы задать вопрос и услышать мнение тех, с кем довольно долго были рдом, Милые наши, самые самые милые и дорогие девушки, почему вы ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ И ПРЕДАЕТЕ ???? Скажу так, среди моих знакомых, девушек очень много, и знаете что, среди них единицы которые так или иначе нобманывают людей, больше оловины имеют любовников и тайных ухожоров, о мелкой лжи я уже вообще неговорю, она каждый день случатся, вопрос ПОЧЕМУ ?! Неужели так трудно вам быть чесными и верными?! Неужели вам так трудно говорить правду ?! Девушки милые, Ответьте !!!!!!

Отвечу так, как я это вижу себе. И иногда применительно к себе  :rolleyes:
Почему все время ложь? Хм, возможно мы сам себя до конца не понимаем, а возможно ищем способы понять. Но чаще всего дело даже не в этом. Элементарная ложь стоится на некоторых факторах.
например:
1. недостаток внимания. все время кажется, что предмет воздыханий уделает сликшком мало внимание тут, любимой, и слишком много всему остальному, с чем ты никак не связана. тогда начинается ложь, а-ля "где ты была?" "да так, с бывшим одноклассником/бойфрендом/кем-то еще в кафе ходили, не было ничего серьезного...просто так.". Таким образом пытаясь вызвать к себе бОльший инетерес. привлекая внмание на себя, основываясь на предположениях о ревности предмета воздыхания к мифическим "соперникам". Кстати, чаще всего такая фишка прокатывает первые месяца 2, потом предмет воздыханий просто либо привыкает, либо плюет/охладевает, либо... все просто заканчиввается.

2. ложь часто основывается на том, что девушки не лишны макималистических взглядов (и порой в такой гипертрофированной форме, что просто хоть стой хоть падай) и они думают, что весь мир у их нор и всего им мало. Ну, естевственно и партнеров тоже. Как встерчаясь с одним, говорить об этом другому?Вот еще ложь.  К тому же - быть все время с одним человеком..ну не то что  скучно..А как-то обыденно что ли. "Как у всех".

Всем хочется быть особенными, но все достигают таких изюминок по-разному. Некоторые врут подружкам об их романтических похождениях, стараясь превознести себя в их глазах, некоторые то же самое проделывают только с противоположным полом, хотя это их нисколько не красит.

Насчет предательства... Хм.. если вспомнить далекие времена Адама и Еву... То многое станет ясно. А если в нашей жизни..более реальной и приближенной к идеалу (?), то предстальство в душе женского пола заложено еще на билоолгическом уровне. Есть отдельные верные по гроб экземпляры, но и, поверьте, меньшинство. Вот я вам првиеду реальную историю - девушка была влюблена в молодого члоевека, они были продолжительное время  одним целым, но потом,  романтические отношения закончились вместе с моментом окончания ухаживаний и перехода "отношений" на новый уровень. И этот славный "союз" распался. Она ушла к другому. К человеку, который несмотря на свой не очень большой возраст, добился многого и был обеспечен почти всем. Это предательство? Со стороны женщин - могу сказать, что это рассмартивается как смена приоритетов и жизненных ценностей. А знаете что притягивает в таких людях больше всего? Вовсе не богатство, не то, что у них в кошельке, не то, что у них стоит в гараже и какой вид открывается из их загородного особняка. Их (девушек) притягивает именно та внутренняя сила, тот стержень, что "сидит" внтури этого человека и благодаря чему он всего этого добился. Не могу это объяснить, это наверное на подсознательном уровне, но притягивает это страшно.  Человек, который имеет власть и имеет внутреннюю предрасположенность к достижению многих целей и реалищззации задуманного, - вот это великий магнит для всех существ женского пола.

Еще один пример - знакомые моей семьи. Очень состоятельные люди. Муж и жена, есть дети. Они живут душа в душу, потому что есть взаимопонимание и стремление каждый раз сделать то, чем можно удиваить и порадовать вторую половину. Ну например муж опдарил жене подарок на день рождения в виде крсиво упакованного подарка, плавающего  на воздушном матрасе в бассейне, усеянном лепестками роз. Знаете, как энтузиази, изобретательность и непохожесть на других ценится в кругу женского пола? Еще как!!! С таким человекмо никогда не будет скучно и желания пойти куда-то налево даже в мыслях не будет (главное иметь еру, не перебарщивать, а то избалованность приходит оооооочень быстро:) ). А иногда встречается человек, которому так и хочется изменить в "награду" за его "отношение".
Все ведь зависит на конкретных примерах, но общую картину я постаралась обрисовать,....

Блин, чето много накатала  :angel:  Читайте и познавайте темные углы мозга женского, порой самим нам не ясного и зачастую не имеющим лучика света ясности и логики :)

0

70

Да добавлюсь к теме  приведу пример один) У меня лучшая подруга была замужем но как сказать гражданским браком они жили. Ну что он работал  ей время не  уделял пришел лёг спать  и всё , на выходных  сидит или в компе или с друзьями уходит гулять. Разве это отношения?! От таких отношений на сторону точно потянет. Дальше она меня познакомила с другом своим который от неё без ума. С фразой Галь поговори с ним а потом  скажи что ты о нём думаешь. В итоге я их свела она сейчас счастлива у неё дочка недавно родилась . Она мне спасибо раз 10 сказала) просто он как ею дорожит и хоть они не богаты и  не может к примеру подарить дорогую вещь но Маринка никогда без внимания его не остаётся. Он и с дочкой посидит и завтрак ей зделает вообщем  просто делает всё для неё чтоб только она счастлива была. Вот когда парень на самом деле дорожит своей девушкой или женой она никогда не придаст и не изменит.
Блин ппц пока это не написала уснуть  не могла думак много))))))

0

71

пипец)))все больше удивляюсь))) :D

0

72

:flood:

0

73

GOPNIK написал(а):

пипец)))все больше удивляюсь)))

C чего именно? с того что написали?А чему тут удивлятся?Так оно и есть)

0

74

Tank написал(а):

Может мы виноваты ?! Может виноваты в том что Любим, в том что прощаем, в том что верим ? Ответьте прошу ! Что должен и как должен себя вести среднестатистический парень чтоб вы необманывали ни его ни себя ?! Почему вы с легкостью позволяете себе унижать тех кто искренне в вас верит, кто хочет надеятся на то что ему изо дня в день говорят не наглую лож, а правду ! Может вы делаете это от страха ?! И опять же мы мужики виноваты, необеспечивая вас достаточной уверенностью, вниманием, заботой ?! Почему ?!

Игорь девушкам нравятся когда их ревнуют , когда за ними бегают, когда выражают свою любовь на публике, но в тоже время когда этого слишком много это тоже плохо. Это наинает раздражать и хочется убежать подальше. На самом деле просто ещё раз повторюсь мы все разные. Просто Быть самим сабой это моё мнение. Да и что тоже вам иногда надо тоже не понять. Иногда бывает и наоборот вроде стараешся для человека, любишь его , веришь ему , но ему этого не надо.И что тогда?!Блин вы замечаете когда вам делают больно а когда сами делаете боль то вообщем на это внимания не обращаете(это просто пример , это ни к кому не относится). Вроде сказала что хотела может позже ещё напишу. Что-то мне фигово стало

0

75

гы) Танк, ты тему создал, потому что тебя кинули? Выброс эмоций, типа?) Сори, что так в лоб, но вопросы личной жизни, имхо, надо решать самому, а не выносить их на обзор усем) Это как реалити-шоу или всякие "Большие и не очень стирки". Бред.
Моё мнение. Если девушка даёт повод ревновать, то такая девушка нафига не нужна. Естественно, сам тоже не должен давать таких поводов. Усё ;) Своё мнение не поменяю)

0

76

Хм... Альф с одной стороны ты прав это личное каждого человека, но сам заметь  когда друг или подруга тебе в чем-то помогают тебе легче становитсяю. Да вообще моё мнение что если тяжело друг всегда поможет.Не надо держать иммоции в себе от этого только хуже...То что он эту тему вынес на обозрение по моиму это просто для того чтоб во многом разобратся да и других можно сказать предостиречь чтоб небыло такого с другими. Да и ещё за то время сколько мы уже общаемся мы все уже друг друга хорошо знаем и я могу сказать для меня ВЫ ВСЕ как лучшие друзья.

0

77

я думаю если парень любит девушку, и всячески это ей показывает и доказывает, то у нее и в мыслях не должно промелькнуть,чтобы заставить его ревновать, и уж тем более изменить ему. Ну а если она все таки при всех этих обстоятельствах решила изменить, то нужно сказать "Прощай!" ибо таких очень много за углом

0

78

смени аватарку меня мутит че то :alcoholic:

0

79

:O ти это кому?

0

80

да ладно) норм аватар

0

81

ХИ Корш не знала ))))) я спецально тогда себе  каку-нибудь по ужасней влеплю))))))

0

82

FireSoul написал(а):

да ладно) норм аватар

фублин.... аватар "Цензура"... вреале мутит ... ЧЁт Корш мы с табой слабонервные какие-то ^^
и епТ тулбаров влепи побольше .... там их исчо докуя ^^

0

83

FireSoul написал(а):

да ладно) норм аватар

СМЕНИ аватар мля я чуть ужин на компе не оставил!!!нафига так много тулбаров))ты больной или прикалываешся? :D

0

84

беее

0

85

FireSoul написал(а):

беееееееееееееееееееееееееееееееееееее аватар "Цензура"

0

86

Aines написал(а):

Отвечу так, как я это вижу себе. И иногда применительно к себе   
Почему все время ложь? Хм, возможно мы сам себя до конца не понимаем, а возможно ищем способы понять. Но чаще всего дело даже не в этом. Элементарная ложь стоится на некоторых факторах.
например:
1. недостаток внимания. все время кажется, что предмет воздыханий уделает сликшком мало внимание тут, любимой, и слишком много всему остальному, с чем ты никак не связана. тогда начинается ложь, а-ля "где ты была?" "да так, с бывшим одноклассником/бойфрендом/кем-то еще в кафе ходили, не было ничего серьезного...просто так.". Таким образом пытаясь вызвать к себе бОльший инетерес. привлекая внмание на себя, основываясь на предположениях о ревности предмета воздыхания к мифическим "соперникам". Кстати, чаще всего такая фишка прокатывает первые месяца 2, потом предмет воздыханий просто либо привыкает, либо плюет/охладевает, либо... все просто заканчиввается.
2. ложь часто основывается на том, что девушки не лишны макималистических взглядов (и порой в такой гипертрофированной форме, что просто хоть стой хоть падай) и они думают, что весь мир у их нор и всего им мало. Ну, естевственно и партнеров тоже. Как встерчаясь с одним, говорить об этом другому?Вот еще ложь.  К тому же - быть все время с одним человеком..ну не то что  скучно..А как-то обыденно что ли. "Как у всех".
Всем хочется быть особенными, но все достигают таких изюминок по-разному. Некоторые врут подружкам об их романтических похождениях, стараясь превознести себя в их глазах, некоторые то же самое проделывают только с противоположным полом, хотя это их нисколько не красит.
Насчет предательства... Хм.. если вспомнить далекие времена Адама и Еву... То многое станет ясно. А если в нашей жизни..более реальной и приближенной к идеалу (?), то предстальство в душе женского пола заложено еще на билоолгическом уровне. Есть отдельные верные по гроб экземпляры, но и, поверьте, меньшинство. Вот я вам првиеду реальную историю - девушка была влюблена в молодого члоевека, они были продолжительное время  одним целым, но потом,  романтические отношения закончились вместе с моментом окончания ухаживаний и перехода "отношений" на новый уровень. И этот славный "союз" распался. Она ушла к другому. К человеку, который несмотря на свой не очень большой возраст, добился многого и был обеспечен почти всем. Это предательство? Со стороны женщин - могу сказать, что это рассмартивается как смена приоритетов и жизненных ценностей. А знаете что притягивает в таких людях больше всего? Вовсе не богатство, не то, что у них в кошельке, не то, что у них стоит в гараже и какой вид открывается из их загородного особняка. Их (девушек) притягивает именно та внутренняя сила, тот стержень, что "сидит" внтури этого человека и благодаря чему он всего этого добился. Не могу это объяснить, это наверное на подсознательном уровне, но притягивает это страшно.  Человек, который имеет власть и имеет внутреннюю предрасположенность к достижению многих целей и реалищззации задуманного, - вот это великий магнит для всех существ женского пола.
Еще один пример - знакомые моей семьи. Очень состоятельные люди. Муж и жена, есть дети. Они живут душа в душу, потому что есть взаимопонимание и стремление каждый раз сделать то, чем можно удиваить и порадовать вторую половину. Ну например муж опдарил жене подарок на день рождения в виде крсиво упакованного подарка, плавающего  на воздушном матрасе в бассейне, усеянном лепестками роз. Знаете, как энтузиази, изобретательность и непохожесть на других ценится в кругу женского пола? Еще как!!! С таким человекмо никогда не будет скучно и желания пойти куда-то налево даже в мыслях не будет (главное иметь еру, не перебарщивать, а то избалованность приходит оооооочень быстро ). А иногда встречается человек, которому так и хочется изменить в "награду" за его "отношение".
Все ведь зависит на конкретных примерах, но общую картину я постаралась обрисовать,....
Блин, чето много накатала    Читайте и познавайте темные углы мозга женского, порой самим нам не ясного и зачастую не имеющим лучика света ясности и логики

ахууеееть это скока ты по времени писала?))) я бы наверно помер пока всё это писал бы я даже не дочитал))

0

87

NiTRo написал(а):

фублин.... аватар "Цензура"... вреале мутит ... ЧЁт Корш мы с табой слабонервные какие-то ^^
и епТ тулбаров влепи побольше .... там их исчо докуя ^^

аа зелёный слабонервный)))

0

88

Нам кранты :D
http://www.highway.com.ua/art.php?id=19892

0

89

NiTRo написал(а):

и епТ тулбаров влепи побольше .... там их исчо докуя ^^

достаточно?

0

90

KingArtyr написал(а):

ахууеееть это скока ты по времени писала?))) я бы наверно помер пока всё это писал бы я даже не дочитал))

Ну честно.. писала то, что приходит первое на ум. Писала ночью, так что над особыми речевыми оборотами и всем остальным (чтобы было как-то более умно и чересчур по-научному) не задумывалась.. Минут 15-20 от силы :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????