apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Мда... ну хорошо раз так то может я хоть  на некоторые вопросы отвечу. Да обманы бывают но иногда чтоб просто не зделать боль человеку а потом  говорим когда уже время проходит чтоб небыло или ссоры или ещё чего. Так насчет отсуцтвия логики... может но не у всех  ....да и блин всех под одну гребенку ставить это уже не то так как все разные ....каждый человек думает по своему... иногда бывают парни хуже девченок и так мозг засирают так что ужас потом только вешатся хочется...блин с моей стороны все разные и у каждого свои тараканы в голове. Просто у некоторых их больше  у некоторых меньше и каждый просто делает в меру того сколько их.Насчет того что некоторые просто утопают в своём придуманном мире да есть такие я даже с такой сталкивалась блин жаль её придумала и теперь забыла где правда где лож...ПРедательство да бывают даже с моей стороны было сейчас я очень жалею об этом и очень бы хотелось это исправить ...просто мы часто путаемся  в чувствах и когда совсем запутываемся творим чёрт знает что только от того что сами не знаем что хотим...натворим потом жалеем ...И всё таки всех яб не обобщала есть нормальные их просто надо найти и тогда мир будет яркий  и будете радоватся жизни

0

32

Loyso написал(а):

на данный момент люблю таких девушек

так кто не любит ))))) хотя через пару недель мне надоело ))

0

33

Блин с вами хочу тут флудить  :yahoo:

0

34

Lina написал(а):

Да обманы бывают но иногда чтоб просто не зделать боль человеку а потом  говорим когда уже время проходит чтоб небыло или ссоры или ещё чего.

оооо как знакомо))) девушки помоему всегда так думают "ну я же хотела как лучше", а получается известно как!

0

35

RedSmoke написал(а):

хотя через пару недель мне надоело

Слабак :D

0

36

Soren написал(а):

Слабак

да не другая появилась )))))

0

37

RedSmoke написал(а):

да не другая появилась )))))

Телефончик старой не найдетса ? :D

0

38

я ей сам иногда звоню )))

0

39

Так тема от 18+  :lol:

0

40

/ITS написал(а):

Так тема до 18+

может от 18 и +??

0

41

Loyso написал(а):

может от 18 и +??

о точно уже недумаю что пишу.

0

42

/ITS написал(а):

о точно уже недумаю что пишу.

просто те мама до 18 разрешала, а после нет ))) :fuck:

0

43

RedSmoke написал(а):

просто те мама до 18 разрешала, а после нет )))

:lol:

0

44

RedSmoke написал(а):

просто те мама до 18 разрешала, а после нет )))

Ну я те припомню  :lol:

0

45

да уж из темы флуд как обычно зделали ну лан я своё мнение отписала теперь пойду спать)

0

46

Могу весь флуд убрать кто за ?

0

47

я против )

0

48

А то точно както глупо с флудом в такой теме
тема норм

0

49

Tank написал(а):

Итак, в лице последних событий и презнаний, так же основываясь на своем личном опыте, хотелось бы задать вопрос и услышать мнение тех, с кем довольно долго были рдом, Милые наши, самые самые милые и дорогие девушки, почему вы ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ И ПРЕДАЕТЕ ???? Скажу так, среди моих знакомых, девушек очень много, и знаете что, среди них единицы которые так или иначе нобманывают людей, больше оловины имеют любовников и тайных ухожоров, о мелкой лжи я уже вообще неговорю, она каждый день случатся, вопрос ПОЧЕМУ ?! Неужели так трудно вам быть чесными и верными?! Неужели вам так трудно говорить правду ?! Девушки милые, Ответьте !!!!!!

Вот это поднял  :)
А тема и вправду больная  ^_^  Чего ты её поднял то вообще ? :O

0

50

я за удаление флуда =)

0

51

лять ! чё поднял чё поднял ! смотри тут и дело говорят и весело

0

52

RedSmoke написал(а):

да предуприждения я те оставлю  ;)

0

53

вот блин а после 9999999999999999999999999999 банят ?

0

54

RedSmoke написал(а):

вот блин а после 9999999999999999999999999999 банят ?

не сервак myBB виснит :)

0

55

Дело...делом, а флуд надо убирать вот таким вот образом =======>>>> :wizard:

0

56

кстати меня аня зовут витса маруся.. мы тут зафлудили что никто не заподозрил хихихихи

0

57

Кстати, охот сделайте смайлик языком, не пашт сволоч ======>>>> :)-

0

58

:)-

0

59

щя запашет

0

60

::)-:
во должен пахать

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????