apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 361 страница 390 из 410

361

как сказал танк)если парень врет, то девушка нигода об это не узнает, а если девушка врет, то парень обязательно об этом узнает)вопрос тока во времени)

0

362

это смотря кого как воспитали))))

0

363

Aferist написал(а):

как сказал танк)если парень врет, то девушка нигода об это не узнает, а если девушка врет, то парень обязательно об этом узнает)вопрос тока во времени)

Несчастный случай с Танком еше не повод...Насчет лжи я это неодобряю, но есть такие ситуации которые просто вынуждают тебя пойти на крайности.

0

364

Cirin написал(а):

это смотря кого как воспитали))))

Это тебя жизнь учит,а не родители врать учат.

0

365

некоторых родители учили)

0

366

Ну может вас и родители.Меня жизненый опыт.

0

367

и жизненый опыт учитывать стоит....но основной фундамент по моему мнению всетаки родители дают ;)

0

368

эхх ну че=) я неиграю в футбол и неиграю в баскетбол=)я не дерусь с пацанами и девченками=)т.к это не естетично и некрасиво :biggrin2: .зато я хожу на спортивные танцв.скоро поеду в краснодар выступать=) бее=)если хотиите посмотреть приходите.вроде буду выступать около красной Площади(торговый Центр)=).блин а еще я хорошо готовлю=)и точ то ты сказала Сирин про косметику и трусики это полное Гламурное блондинистое высказывание и обсирание всего женского пола.фуу.с твоей  стороны ты как бы и себя обкакала.так что пусть я останусь при своем мнении.

0

369

Tank  написал(а):
Korshun написал(а):

из болтовни в 15 страниц поняла одно : никогда не задумывалась, что вы  (парни) так чувственны и легко ранимы....буду думать, буду стараться.....
на твой вопрос Танк у меня ответа нет....все в этом мире индивидуально

Отредактировано Werty (2006-11-28 13:28:33)

0

370

:blush: а я тоже с девченками дерусь  :blush:  :blush:

0

371

Villy написал(а):

а я тоже с девченками дерусь

Давайте спросим у Нитро. :D

0

372

Soren написал(а):

Давайте спросим у Нитро.

Да давайте У Нитро спросим : " Кто самый тупоголовой-тупоголов?" " КТОго обежают 5 летние дети ?" "кому не продают сигареты , и спички со словами : "мал ещё" ? " Ответ на ВСЁ ЭТО   СОРЕН    :fuck:
Тащи нуп  :fuck:

0

373

NiTRo написал(а):

Да давайте У Нитро спросим : " Кто самый тупоголовой-тупоголов?" " КТОго обежают 5 летние дети ?" "кому не продают сигареты , и спички со словами : "мал ещё" ? " Ответ на ВСЁ ЭТО   СОРЕН    :fuck:
Тащи нуп  :fuck:

:lol:

0

374

Roug написал(а):

скоро поеду в краснодар выступать=) бее=)если хотиите посмотреть приходите.вроде буду выступать около красной Площади(торговый Центр)=).

О_о... Красная Площадь... ппц... в самую жо... Энку засунули... далеко, ё-маё... а что там такого будет, что ты там танцуешь?

Villy написал(а):

а я тоже с девченками дерусь

:D

NiTRo написал(а):

" Кто самый тупоголовой-тупоголов?"

Задавать такой вопрос орку - чистейшей воды издевательство над этим безобидным тупым существом... нечего сказать, только сочувствуешь :D

0

375

Soren написал(а):

Давайте спросим у Нитро.

че вы смеетесь....она чемпион области по карате....от такой и убежать не грех =)

0

376

около красной площади будет конкурс между городов Краснодарского края=)в том числе и Геленджика=)

0

377

Villy написал(а):

от такой и убежать не грех =)

+1 :lol:

0

378

такая прикольная аватарка у Роуг)

0

379

вот ты блин и урод !Убери афер я тебе уже не первый раз за это говорю !!!.

Отредактировано Roug (2006-11-29 23:13:39)

0

380

Roug написал(а):

мдя...ну и фто...я тоже танцую, никуда правда ехать несобираюсь да и зачем....а про драки, помоему не тебе решать...
а про гламур....запомни: Болндинка это не цвет воло, а состояние души.
И воопще какого черта ти на мну наезжаешь? :O

0

381

Воу-Воу девченки успокоились...

Отредактировано Soren (2006-11-30 04:38:30)

0

382

все норм...просто...мну непоняли...хотя хз(((

0

383

ладно мне кажется что если мы буем спорить то до хорошог это не доведет=).я вышла=)и Блин Афер Убери мою аватарку!!!!

0

384

или я очень сильно обижусь!.а ты прекрастно знаеш что бывает когда я обижаюсь!

0

385

Korshun написал(а):

+1

чего то я не сфокусировал плюсик  ;)

0

386

Roug написал(а):

ладно мне кажется что если мы буем спорить то до хорошог это не доведет

Спор никогда до хорошего не доводит...

0

387

Soren написал(а):

Спор никогда до хорошего не доводит...

до драки спор доворит ! ДРАКА cyка нужная ;)

0

388

NiTRo написал(а):

до драки спор доворит ! ДРАКА cyка нужная

Что может быть прекрасней "женского боя в грязи" :D

0

389

Soren написал(а):

Что может быть прекрасней "женского боя в грязи"

Мужской бой в грязи ))) :blush2:

0

390

Мде.....а была такая милая тема ....а перевели её ууу.....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????