apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????


НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Итак, в лице последних событий и презнаний, так же основываясь на своем личном опыте, хотелось бы задать вопрос и услышать мнение тех, с кем довольно долго были рдом, Милые наши, самые самые милые и дорогие девушки, почему вы ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ И ПРЕДАЕТЕ ???? Скажу так, среди моих знакомых, девушек очень много, и знаете что, среди них единицы которые так или иначе нобманывают людей, больше оловины имеют любовников и тайных ухожоров, о мелкой лжи я уже вообще неговорю, она каждый день случатся, вопрос ПОЧЕМУ ?! Неужели так трудно вам быть чесными и верными?! Неужели вам так трудно говорить правду ?! Девушки милые, Ответьте !!!!!!

0

2

У них это в крови!!!  :firstmove:

0

3

Tank написал(а):

Итак, в лице последних событий и презнаний, так же основываясь на своем личном опыте, хотелось бы задать вопрос и услышать мнение тех, с кем довольно долго были рдом, Милые наши, самые самые милые и дорогие девушки, почему вы ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ И ПРЕДАЕТЕ ???? Скажу так, среди моих знакомых, девушек очень много, и знаете что, среди них единицы которые так или иначе нобманывают людей, больше оловины имеют любовников и тайных ухожоров, о мелкой лжи я уже вообще неговорю, она каждый день случатся, вопрос ПОЧЕМУ ?! Неужели так трудно вам быть чесными и верными?! Неужели вам так трудно говорить правду ?! Девушки милые, Ответьте !!!!!!

+1

0

4

По другому они не умеют.

0

5

ой чуствую девушки щас навлудят в свою защиту)))))))))

Женско-мужской фразеологический словарь

Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня
утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый
утюг.
Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!
Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж
нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине
часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? - Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня
опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая
несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны,
йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь
к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским
ГОЛОСОМ.
Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт!
Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе!
Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со
дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. - Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась
померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! - Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!

0

6

Жизнь жестока.
Добро пожаловать в клуб (если я все правильно понял).

А вопрос на самом деле не имеет ответа. Т.к. ложь в основном из-за боязни признать ошибки. Это в человеческой природе.

P.S. Сорри что влез.

0

7

Loyso написал(а):

ой чуствую девушки щас навлудят в свою защиту)))))))))

:lol:

0

8

ух ты топику 10 мин и не одной еще дувушки ))))

0

9

есть такая поговорка, соврал мужик девушка никогда узнает, соврала девушка, мужик всегда узнает, вопрос лишь в том когда...

А знаете почему так ?! Потому что мужики умнее и хладнокровнее, и при все уважении, врут много реже, а девушки же, от недостатка здравого смысла и логики, просто элементарно рано или поздно запутываются в своей же лжи, потому то и вылазиет все рано или поздно, Девушки, вы гинетически непредрасположены врать ! Так почему несмотря ни на что, вы продолжаете это делать ! Вас прощают, вас понимают, вас все равно любят, и все же, опять, и снова и снова...Почему ?!

0

10

Просто боль от этой лжи обычно больше ранит парней, а не их, поэтому они так легко и часто врут.

0

11

Tank написал(а):

есть такая поговорка, соврал мужик девушка никогда узнает, соврала девушка, мужик всегда узнает, вопрос лишь в том когда...

А знаете почему так ?! Потому что мужики умнее и хладнокровнее, и при все уважении, врут много реже, а девушки же, от недостатка здравого смысла и логики, просто элементарно рано или поздно запутываются в своей же лжи, потому то и вылазиет все рано или поздно, Девушки, вы гинетически непредрасположены врать ! Так почему несмотря ни на что, вы продолжаете это делать ! Вас прощают, вас понимают, вас все равно любят, и все же, опять, и снова и снова...Почему ?!

+10

0

12

Может мы виноваты ?! Может виноваты в том что Любим, в том что прощаем, в том что верим ? Ответьте прошу ! Что должен и как должен себя вести среднестатистический парень чтоб вы необманывали ни его ни себя ?! Почему вы с легкостью позволяете себе унижать тех кто искренне в вас верит, кто хочет надеятся на то что ему изо дня в день говорят не наглую лож, а правду ! Может вы делаете это от страха ?! И опять же мы мужики виноваты, необеспечивая вас достаточной уверенностью, вниманием, заботой ?! Почему ?!

0

13

Игорь я сотню раз спрашивал, кое-кого, почему и за что, ответ был всегда один...не знаю...
так что это бесполезно.

0

14

танк чё за москвичку подцепил ? у нас тут все девушки такие ))

0

15

Ничего не делать, быть собой. И все придет.

0

16

Ну пипец тема супер.

0

17

Танк... ты задаешь вопросы без ответов.. т.к. каждая уникальна.. и у каждой уникальны причины всего этого... нет универсального ответа..
Да что я тебе говорю.. ты сам все знаешь.. но сейчас ты думаешь сердцем... Это проходит.. Боль затихнет..

0

18

Korshun написал(а):

...не знаю...

эх.. то-же самое.

0

19

FalleN написал(а):

Танк... ты задаешь вопросы без ответов.. т.к. каждая уникальна.. и у каждой уникальны причины всего этого... нет универсального ответа..
Да что я тебе говорю.. ты сам все знаешь.. но сейчас ты думаешь сердцем... Это проходит.. Боль затихнет..

Во точно подмечено.

0

20

/ITS написал(а):

Во точно подмечено.

слыш ёжик в противогазе... ща те ещё одно предупрежждение поставлю будет 100000000

0

21

RedSmoke написал(а):

слыш ёжик в противогазе... ща те ещё одно предупрежждение поставлю будет 100000000

:fuck:  :fuck:  :fuck:

0

22

FalleN написал(а):

Танк... ты задаешь вопросы без ответов.. т.к. каждая уникальна.. и у каждой уникальны причины всего этого... нет универсального ответа..
Да что я тебе говорю.. ты сам все знаешь.. но сейчас ты думаешь сердцем... Это проходит.. Боль затихнет..

Вот и пусть раскажут об уникальности, у уникальности тоже есть границы, может хоть кому то поможет. Сердцем я стараюсь говорить всегда, и боль тут совершенно непричем.

0

23

:blush2:

0

24

Если дело касаеться игры то:

Ша пойду создам сиськастую бабу и буду охохох Соренкой

Что насчет жизни:Не могу сказать так как еше молод чтобы чтолибо утверждать жизнь еше не опробовал

0

25

Tank написал(а):

у уникальности тоже есть границы

не оспаривай аксиомы.

Хочешь перепрыгнуть дядек типа Фрейда и Юнга с коллегами?.. сомневаюсь что получится... Хотя все может быть...

0

26

Soren написал(а):

Если дело касаеться игры то:

Ша пойду создам сиськастую бабу и буду охохох Соренкой

Что насчет жизни:Не могу сказать так как еше молод чтобы чтолибо утверждать жизнь еше не опробовал

да тебя ждёт много интересного  :)

0

27

вот была одна девушка .... использовала меня... хотела встречаться.. ну начали встречаться... а ей кроме секса ничего не надо было... вот досада )))))))

0

28

одна она повсюдуууу!!! эх

0

29

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

/ITS написал(а):

Предупреждения: 100000000

0

30

RedSmoke написал(а):

вот была одна девушка .... использовала меня... хотела встречаться.. ну начали встречаться... а ей кроме секса ничего не надо было... вот досада )))))))

на данный момент люблю таких девушек

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕМОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!????