apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Калитесь кто откуда ! )


Калитесь кто откуда ! )

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Говорят тут Акакей посещал Ярославль,чеж не сказал то))

0

92

Ellidan написал(а):

Говорят тут Акакей посещал Ярославль,чеж не сказал то))

Да ты нихера не отдуплился..... Я те писал... а ты не догнал... или не узнал название самой пантовой гостиницы Ярика....

Ну я норм... погулял... даже в наглую заехал на тачке на стрелку:) :2:

Отредактировано AKAKuU (2006-08-23 09:29:06)

0

93

нитка.. написал(а):

Не пью не курю))))так как спорт непозваляет)) а сша мож мона  тут всё равно нету чем я занимался наверна

хм.. Странно, я вот лично тоже спортсмен, причем довольно удачный имею КМС по плаванию, занимаюсь около 6-ти лет, и нечего, и пью, и курю, И травкой балуюсь.., тут все дело в самовнушении, на самом деле, у нас, у спортсменов совсем другой обмен веществ, и подобная пакость(Алкоголь, никотин и т.д.), выводится намного быстрее! Так, что дерзай!!! И да  я из лучшего города не земле...(МОСКВА)!  :beach: !

0

94

KyKyRyZa написал(а):

хм.. Странно, я вот лично тоже спортсмен, причем довольно удачный имею КМС по плаванию, занимаюсь около 6-ти лет, и нечего, и пью, и курю, И травкой балуюсь.., тут все дело в самовнушении, на самом деле, у нас, у спортсменов совсем другой обмен веществ, и подобная пакость(Алкоголь, никотин и т.д.), выводится намного быстрее! Так, что дерзай!!! И да  я из лучшего города не земле...(МОСКВА)!

Москва гавно! Однозначно. А про спорт прально я туже типа спортсмен но на пенсии))

0

95

Zhirinovskiy написал(а):

Москва гавно!

щас скажу грубо.., ЖИРИНОВСКИЙ ИДИ "Цензура"!!!    :D
Я Сам родился в Берлине, жил там 6 лет, потом приехал в москву, и жуву тут еже почти 12 лет, да я часто уезжаю отдохнуть куда-то, и даже пускай там ужасно клева, но всеравно я скучаю по Москве.. вот так..! А питер ваш Ипаный, скоро под Воду уйдет))! имхо!

0

96

KyKyRyZa написал(а):

щас скажу грубо.., ЖИРИНОВСКИЙ ИДИ "Цензура"!!!

Бугагага ржу не могу :D

Чтоже о себе Родился на Ураине. В 14 переехал в Испанию жизнь устраивать и так сказать начать с нового листа.

0

97

Soren написал(а):

В 14 переехал в Испанию жизнь устраивать и так сказать начать с нового листа.

У меня была подобная возможность, только переехать, не в Испанию, а Обратно В Берлин.., ну там  в общем у родителей с работой, что то не то было, поэтому были вынуждени остаться тут.., чему я в общем то и рад))

0

98

KyKyRyZa написал(а):

имею КМС

хм... странно....хм...очень странно...наталкивает на мысли....

0

99

NiTRo написал(а):

хм... странно....хм...очень странно...наталкивает на мысли....

Да не в прямом смыле ИМЕЮ, а числится он у меня, так  тебе более понятно)  :D !

0

100

Soren написал(а):

Чтоже о себе Родился на Ураине.

А Хохлы газ пиздят сцуки))

0

101

AKAKuU написал(а):

Да ты нихера не отдуплился..... Я те писал... а ты не догнал... или не узнал название самой пантовой гостиницы Ярика....
Ну я норм... погулял... даже в наглую заехал на тачке на стрелку

Сцук!Где ты писал!Знаю я все гостиницы,и той которой 15 лет,и то что 1.5года!ГДЕ ТЫ ПИСАЛ ЧТО У НАС БУДЕШЬ?я видел только что ты в иваново

0

102

живу в москве...но питер сцука такой город)

0

103

Я с Приморского края со Врангеля)))) пипец дырка в жопе :lol:

0

104

Aferist написал(а):

живу в москве...но питер сцука такой город)

там трава дешёвая)) я тя понял)))))ой палево)))

а я сам тоже Из Москвы)ст.м Туфынская)воть...и сомной рядом живёт зелёная туша СКЫФА))

0

105

Кто был в одессе?!

0

106

Zhirinovskiy написал(а):

А Хохлы газ пиздят сцуки))

Бугагага :D Ну не буду наговаривать. :angel:

0

107

мдя я тоже в деревне почти живу....народу от силы 140к =) культурно отдохнуть тока в Самаре мона....ну тоесть неделя пьянки  без последствий....а то у нас потом через человека жалуются на грубость и все такое

0

108

Родился во Владиаостоке(Приморский край)сейчас проживаю в Москве м.Динамо =) прям прям на против стадиона там мой дом=)

0

109

нитка.. написал(а):

Родился во Владиаостоке(Приморский край)сейчас проживаю в Москве м.Динамо =) прям прям на против стадиона там мой дом=)

ыы сцук :) я на Соколе

0

110

Сам Сцук=)

0

111

;) Так кто был в одессе епт?

0

112

Там мой отчим родился и сейчас там 5 сентебря приеедет=)

0

113

Я с Питера  :angel:  но новерно уже все в курсе  :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Калитесь кто откуда ! )