apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)


ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Aferist написал(а):

зато это очень круто)да?)

ну наверно пи3дато когда матом орут))))) как йа =))))))))))

0

152

NiTRo написал(а):

ну наверно пи3дато когда матом орут))))) как йа =))))))))))

флуд сцук?)

0

153

Aferist написал(а):

флуд сцук?)

Где епты?

0

154

ппц вы флудеры :)
если вас уже и на пвп разводить надо,то считайте это разводом :)

0

155

kotara написал(а):

если вас уже и на пвп разводить надо,то считайте это разводом

чёт не сварилось это у меня ф мосгууу

0

156

NiTRo написал(а):

чёт не сварилось это у меня ф мосгууу

да)похоже на доширак)ток для мозга)

0

157

Aferist написал(а):

да)похоже на доширак)ток для мозга)

Помоему на блекдедовщину похоже !

0

158

kotara написал(а):

ппц вы флудеры

kotara написал(а):

Noob

Ты на свой статус посмотри сначало,а потом флудерами называй :)

0

159

ну прально,яж стока не флудю,чтоб он другим былто :)

0

160

6a6yLLIka -КИДАЛА! потому что купила дум перчи, боты, шлем по 1 адене.

0

161

Тупо апаую, т.к. запарило что в разделе клана тусуется слово "ГОВНО"

0

162

ConTex написал(а):

Тупо апаую, т.к. запарило что в разделе клана тусуется слово "ГОВНО"

где гомно?!)

0

163

ГОВНО
Вот ссылка :))

0

164

вот еще одно говно ) зовут  ярослав -Yaroslav
были на рейде меня  убили мобы выпал щит+3 империал .
Ярик ресал рядом Эмбу лежащую . и заодно забрал щит ) возвращать отказался. через 5 минут ушел офф.

0

165

и еще
зы скрины отправил на саппорт буду ждать.  может повезет.

Отредактировано climba (2007-03-18 19:36:34)

0

166

Достойные сыны Марковки ! Банально крыса,был бы он в клане, х..й с ним, война как нкак, но так как без клана-чистой воды крыса позорная.

0

167

BERETTA - кинул соклана на ДК верх + низ.

0

168

Tank написал(а):

Достойные сыны Марковки ! Банально крыса,был бы он в клане, х..й с ним, война как нкак, но так как без клана-чистой воды крыса позорная.

он кинул их клан ради понтов в НП... как я понимаю Марк к нему щас никак не относится... да и потом в семье не без урода.

0

169

DRAGONHEART написал(а):

он кинул их клан ради понтов в НП... как я понимаю Марк к нему щас никак не относится... да и потом в семье не без урода.

в "семье" марка - марк урод =)))

чтобы небыло цука нытья потом , что я такой -то такой то уебан обзывал семью) я имел семью в игре ... т.е клан)

0

170

MisElf- развела соклана на : ДК маг сет, сет А бижы(маджестик), соул боу.

0

171

я давно предупреждал  Просьба к КЛам

0

172

Ребят тут кое какието непонятки !! Альянс Курсет ---КРЫСЫ!!! Почему я так говорю потомучто они убивают Апокалов и идут на ПК ! Они пидорасы (прстите за мат Но у меня других слов нету)Я сделал несколько фоток !Тока они не помещаются их 5 штук НАпишите куда и кому их сктнуть я кину !

0

173

моя ася вот -272803757 Кому надо СКИНУ ФОТКИ НАДЕЮСЬ ВЫ уесните что такое альянс Курсед

0

174

что вы тут на яра гоните? ради какого понта он кинул марка? вы нефига не знаете,и пистите. Яр с  Эмбой уходили к бимбо,если на то пошло,и причем месяца 4 назад,когда ещё ХХ были,это 1.
2 это то,что он не в клане временно,ибо то входит,то выходит,хз с чем связано,но войну с вами как вел он в клане,так и щас ведет,и не надо гнать!!
а курсы всегда были крысами....посмотрим что будет  с вашим "союзом" через полтора месяца =))))

сори за мат,но не удержался когда такие предьявы в сторону отличнеёшего человека,причем не обоснованные

Отредактировано kotara (2007-03-29 18:32:11)

0

175

а чё они На пк идут ?

0

176

Редмен заёбыл уже нарывается и нарывается а как окончательно нарвется весь клан приводит

0

177

HeroWar написал(а):

Альянс Курсет ---КРЫСЫ!!!

обаснуй,желательно со скринами и не по асе ,а тут на форуме выложи ...а иначе это...мутный ты

0

178

СКРИНЫ,ФОТЫ КИДАТЬ СЮДА=>>> http://imageshack.us

0

179

Ну мы качались с чуваками в ДО к нам подбигают 2 типа РедМен и девка из курсов .Редмен он без кална был но он относится к КУрсам.Начили нас бить Мы пацаны вальнули их дваих так потом они весь клан привели и начили пкашить как крысы . Вобщем они придурки а скрины я помещу куда мне сказали!

0

180

вотак тока смотрите а то не получается подругому

Отредактировано HeroWar (2007-03-29 22:23:18)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)