apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)


ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Ник перса fd!
Разводит!!! Рекаешь его, а бабло не даёт!!! не попадитесь!!!

0

122

DeadArcher написал(а):

Ник перса fd!
Разводит!!! Рекаешь его, а бабло не даёт!!! не попадитесь!!!

Эта сцука МНЕ Ланс должен!!!!

0

123

NiTRo написал(а):

АФер , я думаю нас уже ненавидят))) мы срём кругом

стопудово)

0

124

Aferist написал(а):

стопудово)

+1

0

125

ник Aferist злостный кидала и матершинник! меня седня весь день обзывал, выгоните его из али, он его позорит :D

0

126

DeadArcher написал(а):

Ник перса fd!
Разводит!!! Рекаешь его, а бабло не даёт!!! не попадитесь!!!

Зато за 2 дня синий ник...

0

127

fd написал(а):

Зато за 2 дня синий ник...

Сцуко наепщик)))

0

128

Вот краткий список некоторых ПКашников, крыс, разводил.
СуМоНМасТеР (убивал в ПК и спёр БВ верх +3)
XLennuX (убил в ПК и скрысил Найтмар хеви ботинок)
Strannick (разводила)
GunsLingeR (разводила)
FENARIA (несколько раз поклала в ПК и спёрла дуалы Damascus*Damascus когда развела на ПК)-её я мочил, она была флагнутая, я её убил флагнутую, но стал ПК!!! а она смылась чтоб я скрин не успел сделать!!!

0

129

как это убил в ПК  и при этом скрысли ботинок ?????? ну не знаю если есть блес ТП в Кх то при ПК в принципе бояцца нечего)))

0

130

kiso4ka написал(а):

как это убил в ПК  и при этом скрысли ботинок ?????? ну не знаю если есть блес ТП в Кх то при ПК в принципе бояцца нечего)))

вот какая сцука всегда раскупала бсое ....

0

131

:d1: У меня тогда кончилось БСОЕ

0

132

Cкажу так что говорить что ктото крыса если из вас выпало а он подобрал это неправильно. ВО первых докажи что твое. Второе если выпало Значит уже не твое.Третье если вас всеже обули както и гдето- вывод я думаю сами знаете..... :lol:  :lol:  :lol:

0

133

KOPC написал(а):

Cкажу так что говорить что ктото крыса если из вас выпало а он подобрал это неправильно. ВО первых докажи что твое. Второе если выпало Значит уже не твое.Третье если вас всеже обули както и гдето- вывод я думаю сами знаете.....

Так в детском саду учат?

0

134

Это оскорбление?

0

135

KOPC написал(а):

тебе виднее!

0

136

Мдя Апы ни чуть не изменились и как мне с вами уживаться?

0

137

чё за кусок идиота ??  гопнег ?? на люой ответ " это ты мне ? "  , " это оскрбление ? " ... .и т.д. выпасть может по разным причинам такчто не гони тут

0

138

KOPC написал(а):

Cкажу так что говорить что ктото крыса если из вас выпало а он подобрал это неправильно. ВО первых докажи что твое. Второе если выпало Значит уже не твое.Третье если вас всеже обули както и гдето- вывод я думаю сами знаете.....

Давай поспорим что я буду очень очень злым когда в следующий раз что нибудь такое прочту?

0

139

KOPC написал(а):

Мдя Апы ни чуть не изменились и как мне с вами уживаться?

Конкретно тебе никак.
Ты щас не в клане и если продолжатся таки всказывания в нем не окажишься.

0

140

Не обращайте внимания на дитя)просто бывает вечером времени много,залез на форум и че неть напостить надо)

0

141

Обидно конечно когда обувают, но одно знаю точно. КРЫСЫ были, есть и будут. Черный список конечно должен быть, чтоб все члены альянса знали их ники, но убивать в пк при встрече не имеет смысла, т.к.1) - ему будет жаль % только если он 75+( и то не сильно),2) - выбить с него шмотку так не удастся(ну чтоб отомстить),3) - для вас это лишняя проблема так как вас еще и убить могут(с потерей шмота), если же бсое то потом всеже отмываться.

0

142

MATT написал(а):

Обидно конечно когда обувают, но одно знаю точно. КРЫСЫ были, есть и будут. Черный список конечно должен быть, чтоб все члены альянса знали их ники, но убивать в пк при встрече не имеет смысла, т.к.1) - ему будет жаль % только если он 75+( и то не сильно),2) - выбить с него шмотку так не удастся(ну чтоб отомстить),3) - для вас это лишняя проблема так как вас еще и убить могут(с потерей шмота), если же бсое то потом всеже отмываться.

Мат описываю ситуацию... я точу себе за ВМЗ драконик на +15... я пк и с меня это чудо природы следает... наш с тобой соклан(человек х ) подбирает его и выходит из клана. Ты его не будишь пкашить?))

0

143

ну тож привести пару могу
CraftMan (разводила)
AntyGirl (крыса)
xKRASUSx (крыса)
P0STAL (разводила)

0

144

Насчёт тех гадов, которых я написал выше, я не прошу чтобы вы их били, просто не связывайтесь с ними и держитесь от них подальше.

0

145

MATT написал(а):

если же бсое то потом всеже отмываться.

в кх отмытся никогда не проблема)

0

146

Adanos написал(а):

GunsLingeR (разводила)

нонсенс :) интересно как это он разводит? :lol:

0

147

разводила на пвп вероятно)

0

148

:crazy: Да ты прав. Этот гад рзводит на пвп. Чаще всего он бегает за пати и достаёт её (крысит дроп, оскарбляет, в общемпровацирует).

0

149

ггг,это уже разводом считается? :lol:

0

150

kotara написал(а):

ггг,это уже разводом считается?

зато это очень круто)да?)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)