apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)


ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

MISTERIA написал(а):

Эллидан, так я и не поняла, куда у тебя делся Авадон и посох?

Да забей,я же говорил уже=)

0

62

Мне ты не говорил(

0

63

Млин говорю забей,мягко говоря профукал

0

64

Эллидан я могу Бв дать верх и низ)) Дать ?

0

65

Ладно нада сделать тему и кидать туда всех разводил и кидал :)

0

66

Не парни всё понимаю развели - обидно, но зачем ники одних и тех же людей по 10 раз писать итак понятно что они кидалы (нашёл там своего твинка))ник называть не буду=)))

0

67

KOJIbT написал(а):

Нет Кольт, Инфинити так и не вернули Кастеты, Ckorp9Ipa их досих пор в Геране Билионы продает,т.е. меняет на Валхалу, я как то покрыл его нехорошими словами, меня забанили (((( :mad:

0

68

да мля  скорпяга  заипал орать в гиране  про кастеты  обмен  на валхалу!  ппц   я  каждый  день  ето вижу!

0

69

blackded написал(а):

У него кстати Бан чат написано над головой, что это значит не знаешь?

0

70

неа

0

71

toncheri написал(а):

У него кстати Бан чат написано над головой, что это значит не знаешь?

Написано это просто так,Тончери,а тебе хочу сказать,что видел тебя пару раз как к нему подходил,что то говорил.Но поверь он эти 3 дня сидит на боте-так что он тебе не ответит :spok:

0

72

мдя.....

0

73

Да казлина он тупая ! а вот кидалу незнаете такую ? xROKETAx ( сори если повторился ) короче развела меня на зубей верх + низ ( очень обидно так как на них все деньги потратил и тут такое )
Мля один чел в клане купил у меня СА и сказал потом 5кк отдаст , так и невернул ( помню только написал на днях уходит на другой серв , типа спс за всё пока ( Может для вас мелочи , но чисто обидно тем более денег нихера (

0

74

Крыс ща очень много!У моей сестры как то раз тоже серьгу Б скрысили и молды всякие,а все из-за бага какого-то!Чувак был флагнутый и кричал во всю матом,ну и сестра не расстерялась и .....И тут она ПК!!!!!!=(Вошем палили по ней,палили и вошем завалили её!Выпало как я уже сказал серьга Б,и начали ресать и какая-то крыса (ТЕМНАЯ МАГИЧКА) в наглую спиждила всё что выпало....так и не догнали=(

Ребят,не стоит унижаться и крысить на глазах....

0

75

VaLeNoKspb написал(а):

Ребят,не стоит унижаться и крысить на глазах....

ТЫ Это Нам Говориш!??!! эм... Большенство тут нескрысило ничего(в том числе и я) так-что не сюда с этими словами ) Хотя Дроп с ПК считаю ЛУтом) лично моё мнение)) :fuck:

0

76

VaLeNoKspb написал(а):

Ребят,не стоит унижаться и крысить на глазах....

Улыбнул. ТипА не на глазах (когда вродебы никто не видит) можно :D

0

77

darklol1991

0

78

xxxAXExxx - крыса. Будьте аккуратны.

0

79

Firewind тотже feud  или джек воробей ево дружок
зашли на акк спайчека взяли дк  маг сет валхалу +13  тату  6в  1

0

80

blackded написал(а):

Firewind тотже feud  или джек воробей ево дружок
зашли на акк спайчека взяли дк  маг сет валхалу +13  тату  6в  1

как можно зайти на акк и взять??

0

81

DjBazik  ничего говорить не хотю...просто посылайте его если он подходит(находиться в алли курседов)

0

82

amatory написал(а):

как можно зайти на акк и взять??

Я    перекинул свой  шмот на спайчека акк
спай дал  фаеру акк в етот же день( Я  не знал  что он дал акк)
он у нево спрашивал валхалу     на пп погонять
и короче  я  фг бегал они  зашли  и взяли  ну епт  С*пиздили

Отредактировано blackded (2007-01-11 15:17:32)

0

83

Окр Шварцнегер, увидите плохой человек ПКшити сразу!

0

84

bezde1nik - орк,шаман - скрысил маджестик лайт!
убейте паскуду.

0

85

Ребят я вас поздравляю почитал тему такое увидел на 2ой странице....

tuxon написал(а):

Be4HbIu - я случайно лукуронил.. а он ево схватил сказав что примерит и отдаст.. он быстрее бегал меня.. стал издеваться.. отбежит выкенет лук, я тока подбегу он ево возьмет... а потом посмеялся и вышел..  :P  но лук не особо жалко всего 1,5кк  :D

вот это ЛОЛ! мои ники были на С3 Be4HbIu HeIIpoMaxHycb Apocalipsis131, вот это ппц я че-то крысанул?! глаимый лук за 1.5кк?! не может быть... разве что меня на акку ломанули... и тогда баловались,... эх зато С3 вспомнил :D

0

86

HeIIpoMaxHycb написал(а):

глаимый лук за 1.5кк?!

роаньше  Он был пиздатымм   :buba:

0

87

Кх.....а че ШВарца пкашить то? а вот DjBazik ето я понимаю такой лох и вор!ток он не у кюрседов уже я его сеня убил!=)

0

88

ппц базик баклан у меня еще так свершилось что я с ним в 2х кланах был(разными перцами) в первом еще в сентябре MOPKOBO4KOй(BrotherhoodSteel)ему кл купил тека сет(с ботами) и эмик(тогда эмик по 70кк стоил) он ушол из клана без палева  во вотром LordHART)(кланСОПРАНО) у деффченки перил взял пофоткаться и уе.....
грят он еще много чего с разных кланов позаимствовал но я не знаю правда или нет это....

0

89

Вол4ара написал(а):

пофоткаться

.....

0

90

TPАХХ1КК он играет щас некром mrRik вроде так он ща у корсаров вроде

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)