apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)


ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

tuxon написал(а):

Be4HbIu - я случайно лукуронил.. а он ево схватил сказав что примерит и отдаст.. он быстрее бегал меня.. стал издеваться.. отбежит выкенет лук, я тока подбегу он ево возьмет... а потом посмеялся и вышел..  :P  но лук не особо жалко всего 1,5кк  :D

вот ето жесть )))))))))))))
а соулофпк это извесний кекс он мну под ноги кидал поравоз и сцука ждал пока я упаду ан нет в результате сам убежал я ему пообещал пк он и испулался дисконект сделал

0

32

6aHDuToC - кидала самая последняя сво..чь стыбзил мой зубей и посох. УБИВАТЬ ТАКИХ НАДА !!!!!!! он еще и свой клан грабанул бывший .Корочь кидает всех на своем пути.он же Террорист

Отредактировано Roug (2006-05-04 14:52:03)

0

33

Форум Мантикоров :6aHDuToC (Abys Walker)

При принятии в клан, сказал, что с Алли нашим дружит...
Попросил написать над головой Супер-Вор, как ни странно )))
Во время Осады торговал Б мечами и Перилам'и
После осады попросил в займы 3 кк в ЛИЧКУ, ну я дал...а через 10 миню он из клана вышел!
А потом как выяснилось,он у всех из клана вличку денег позанимал. И нарулил..)
Терь понятно, что значит Супер-Вор и откуда у него Столько Б вещей.

Кстати сразуже после приняти в клан, подмазывался мне, что Кеш мне Даст...))))

0

34

Это я видел уже у них на форуме. :)

0

35

МуХАахХАхАХ
Бандитос не настоящий Террорист :)
Его зовут КЛОН )
Настоящий Террорист ДЕВАСТАТОР
Предводитель клана ВиндТолкингс :)
Бандитос кретин :)

0

36

Gluk написал(а):

МуХАахХАхАХ
Бандитос не настоящий Террорист :)
Его зовут КЛОН )
Настоящий Террорист ДЕВАСТАТОР
Предводитель клана ВиндТолкингс :)
Бандитос кретин :)

Ошибаешся ..Бандитос он же Террорист он же Клон...Девастатор ваше не в тему

0

37

Gluk написал(а):

МуХАахХАхАХ
Бандитос не настоящий Террорист :)
Его зовут КЛОН )
Настоящий Террорист ДЕВАСТАТОР
Предводитель клана ВиндТолкингс :)
Бандитос кретин :)

тер и девостатор это не один человек the broathers. бандитос=ter

Отредактировано ChapaeV (2006-05-05 00:37:52)

0

38

ChapaeV написал(а):

тер и девостатор это не один человек the broathers

Теперь да  :lol:

0

39

ALES сцуко крыса.
BOPIWKA(точно не помню но вроде так пишется) тоже крыса, дроп с париков тырят.
OTBEPTKA и ChapaeV-сцуки ушлёпки, Очень надоели, на 5 форумах забанены :lol:

0

40

ChapaeV написал(а):

OTBEPTKA и ChapaeV-сцуки ушлёпки, Очень надоели, на 5 форумах забанены

Скоро будиш на 6 забаннен  ;)

0

41

SuperSpell  скрысил у знакомого авадон сет и Эмик+2
ORGAZM   какую то магичекую палку за 50кк топ С вроде

0

42

6ananaRespublic и EngineDriver. Наводят парики на челов и соберают выпавший шмот. Драйвер сначало ходит в С, а когда кто то флаганется достает топ В дагер на +5 и Дум лайт и ...

0

43

Гном KLIFF, клан Heroes, али Мантикоров.
Мелкая, пакостная крыса. Баферша с которой я все время качаюсь, хотела разбить на кри штормы. Это мудило отозвалось помочь и в офф ушел  :lol:  :lol:  :lol: . ППЦ, наварил 6кк :lol:  :lol:  :lol: . Нищета. Но самое стремное было, что когда я обратилась к ихнему соклану с вопросом, что за крысятничество? Он пафостно послал меня накуй  :(  , обозвал и сказал, что так вам и надо. После чего я его долго и настырно стунила во время кача и он сделал ЛИВ  :cool: . Обратилась с тем же вопросом к BLONDY, реакция таже  :O , так еще и попросил перил померять. Ваше ППЦ. У них там, что? все крысы?
Так вот теперь у меня есть на ком пвп набивать, этот крысиный клан плохо знает Марихуану :). Скоро моя подружка приедет, вот мы оторвемся  :D
П.С. А мантикорам тоже буду яйца отрезать, пока не кикнут этот клан из Али своего.
П.С.С. Почему пишу у вас на форуме? Знаю, что у вас накаленные отношения с али мантикоров и если не затруднит, на очередном замесе с ними напишите мне в приват, хочу их много и флагнутых.  :P

-------------------------------
ПВП/ПК
183/11

0

44

А мне пох я буду валить всех кто будит Трогать Алли Апокалипсис :)

0

45

Antik,клан демонхантерс скрысил авадон шлем,при этом доказывал что он прав и он самый честный человек на свете),я его пкшу)собсна отмыться не успел,он прибегает с челом из инфинити(который забивает на мои объяснения,что убил за дело).Из меня дроп амулет бо,топ б кастеты +1,дуалы соров,вообщем жизнь дерьмо.а антика я нагну по-любому)),так что 3 литровая банка будет туда падать не задевая края.

0

46

я знаю кл   из реала  пишите  мне в аску  про может вернут я хз  но чей клан я ево знаю  из реала    вот пишите  сюда icq 334-306-655   или  в приват blackded

0

47

6аНDuToC ож кидала этот тотже терорист а второй ник забыл!!!!!!!!!!!

0

48

Бандитос лох выебистый,правда тока в ТФГ :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Cemetery (2006-05-29 19:41:28)

0

49

ыПонятно !

0

50

терорист мне давно писал что больше не играет вообще... а всё кто мне пишутт в приват претворяясь.ю.. это долбоё..ы из клуба где он гамает

0

51

Кольт попросил бы мну я бы его заПКшил))))
И мне было бы пох кто там пришол )))
Тиран + Саммонер = Смерть всему  :lol:

0

52

мочить ButterFly2
мочить 6AM6y4O
:mad:

0

53

Да....перичислить их всех будет не просто

0

54

инфинити кастеты вернули)

0

55

Непопадайтесь на развод хотя может вы уже его знаете про ТАТУ (Вуду Дол (Магическая палка NG)) она выглядит также как ТАТУ у евент менеджера.

0

56

УЖе все знают,буду долго ржать если кто поведётся на Тату с М атакай,и П атакай :))))))

0

57

ELLIDAN блин придётся те долго поржать=))  неделю газад подбежал комне DAGGER23RUS (сцабак такой Нюбериаловский)  и кинул Трейд ну блин я увидил говорю "почём" он такой 20кк я подумал надо поторговаться за 13кк купил ету лабуду даже на неё невзглянув  =))  а как в Ивенторе увидил Обиделся=))  ну пох канечно 13кк ето не деньги=)) :lol: Надо его отловить какнить =-))

0

58

После того как Дирк ПКашил,пришел Охот и все легли,а этот Даггер23Раш,не знал этого,и с каким то элдером бегал и флагался,я прикинул...в общем на 2 крите упал ШЕ,крипл этому хавку и десяток высьрелов...
В общем прикольно они легли :)

0

59

Эллидан, так я и не поняла, куда у тебя делся Авадон и посох?

0

60

хе-хе-хе

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДОСКА ПОЗОРА!!! - КИДАЛОВЫ, КРЫСЫ в LineAge II (www.l2server.ru - x10)