apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А ха ха аха ха ха ах


А ха ха аха ха ха ах

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

В чём ? скажи мне интересно.

0

32

в том что СХ вырулит в большенстве случаев!!! :)

0

33

А на счет выяснения отношений мне абсолютно ПОФИГУ!!! кто там прав я деда ваще не знаю)))) :D

0

34

А я  Деда знаю и увожаю его как человека и мне пох что он там за СХ играет. А рут я вспомнила тебя это тот чел что строит из себя герояя и выпендривается. Блин из-за него я столько раз в говне оставалась и приходилаось ещё извенятся за него перед лдьми на которых он сам залупался.

0

35

Бедняга рут!!!)))) неудачник и выпендредник)))))) :D  да не повезло)))

0

36

Хммм
Покажи где строю из себя героя это раз .
Про деда я написал то что думаю , слово нуб это первое слово которое он говорит после смерти , а потом из него льётся куча дерьма. Про СХ я ни чего не говорил , я говорил про всех магов....
Лина , на кого я залупался и зау кого ты за меня просила прощения ?! НЕ было ни одного конфликта , который возник из-за меня ! Ты меня явно с кем то путаеш !

"Ты на  Фаера нарвись он тебя порвёт как грелку." - А это кто ?

0

37

Мож закрыть тему глупая какаето  :klose2:

0

38

/ITS написал(а):

Мож закрыть тему глупая какаето  :klose2:

сделай еще раз такое лицо :D

0

39

Root написал(а):

Нашли контору в инете , покуеш через них там акк и всё
10$ - проплачен на месяц вперёд
20$- проплачен на 3 месяца вперёд
40$ - проплачен на 6 месяцев
70$ - на год

оплата то нелегальная=) при палеве такой акк удаляют.

0

40

Root написал(а):

10$ - проплачен на месяц вперёд
20$- проплачен на 3 месяца вперёд
40$ - проплачен на 6 месяцев
70$ - на год

бла! Вбивать $$$ в игру не только на её покупку, считаю полной шизофренией, либо присутствием невероятно большого количества лишних денег) НИКАКОЙ ЖЕ ОТДАЧИ?! Масса удовольствия? Да, возможно, но ведь потом еще вбиваешь кучу $$$ в игру... затягивает, ёпрст. данунах! Хто сказал, что я жид? Вот тебе -  :fuck:  :D
Да... это уже флуд, выходит)  :flood:

0

41

ALF написал(а):

бла! Вбивать $$$ в игру не только на её покупку, считаю полной шизофренией, либо присутствием невероятно большого количества лишних денег) НИКАКОЙ ЖЕ ОТДАЧИ?! Масса удовольствия? Да, возможно, но ведь потом еще вбиваешь кучу $$$ в игру... затягивает, ёпрст. данунах! Хто сказал, что я жид? Вот тебе -

+1

0

42

++++ хочу

0

43

я не понел,ваще про чо тема?и название какоета чудное

0

44

название темы говорит само за себя) :flood:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А ха ха аха ха ха ах