apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ХОТИТЕ В СОЛДЕР, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ТУТ !


ХОТИТЕ В СОЛДЕР, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ТУТ !

Сообщений 541 страница 570 из 614

541

Иришку знаю по игре и в реале, очень хорший человек.
Я ЗА!

0

542

Привет,ребята.Это ArtemisEntrery.я стал 76 лвл,но профу еще не сдал до конца(3-я табличка).Ну как возьмете вновь меня?Если да,то я расчитываю на помощь вашу в получении 3-й профы.Я сейчас в игре.

0

543

SinAntaresa написал(а):

Ну как возьмете вновь меня?

Не мой клан, но всё же хотелось бы узнать. Что значит сия фраза?

0

544

да все норм, он выходил для кача

0

545

Loyso написал(а):

И ты здесь, а всё уйду, уйду.))) :lol:

0

546

1. Профессия персонажа.   Бишь

2. Уровень персонажа.    63 шоль

3. Ваш возвраст в реале.   19 лет мне

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.    BishopMaster или как-то так... первый раз чара грузанул,ещё не запомнил =)))) В реале ЛёНьЧиК

5.В какой именно клан из алианса желаете вступить? (информациа о кланах тут)   ёпте,пишу в теме о вступлении в клан  SOLDIERSOFLIFE ... и тут такой тупой вопрос!? ахахахах =)))

6. В каком городе живете.   Москва

7. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?   пока ещё не определился,сколько гамать буду.А так через пару недель буду начинать гамать в выходные,знач будет всё супер.

8. Сколько времени играете в Line age 2?   уууу ,с Lineage2d  :-D

9. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).    Время нету,на кач одного,а вы про других спрашиваете?!)))

10. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?   Застрать вам он-лайн по полной.

11. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).    SilverArrow а этим чаром я первый день зашёл т.к. "Цензура" его знает где он там был.

12. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....  Хорошо,что вечером погладил рубашку,
                                                                        Плохо,что в ней ушёл отец на работу.
                                                                        Хорошо,что под кроватью есть ещё одна,вроде не мятая.

З.Ы.: Можете не отвечать,ПРИНЯТ!)))))))))

0

547

1. Профессия персонажа.   Сильвер но я смотрю вам и ПП нужен так и он у меня есть)))

2. Уровень персонажа.    75 у обоих

3. Ваш возвраст в реале.   18 лет обоим

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.    EmoCrowdSerfer(SR) \ JazzMan(PP)  в реале Антонио

5.В какой именно клан из алианса желаете вступить? (информациа о кланах тут)   мне кажеца или это тема для тех кто хочет быть СолдатомЖизни)))

6. В каком городе живете.   M.O.S.C.O.W.

7. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?   оййй...ну хз )))пока не работаю ниучусь...так что могу часто...а вот с сентября наверно чуть-чуть...ну совсем чуть чуть меньше

8. Сколько времени играете в Line age 2?   Lineage 1 ,помните???там всего одна раса и одна профа была)))ГМ )))

9. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).    ну я уже про ПП сказал так что он у меня основных грубо говоря 2 перса

10. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?   Зачем???блин ну а вы не хотите Элиту в клан взять???

11. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).   1 - Kill'em All
                                                                                                     2 - SilverArrow и BlessTheBuffers

12. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....    all junglist must be vegetarian
                                                                           only seafood rastamen feed pon
                                                                          (перевод)(все джагалисты должны быть вегетрианцами...только морскую еду РАСТАМАНы должны употреблять)

я жёский травокур)))
оч мега пазитифный мАн

Отредактировано EmoCS (2007-08-21 10:35:16)

0

548

1. Профессия персонажа: Сорсер

2. Уровень персонажа: 76

3. Ваш возвраст в реале: 18

4. Ник в игре и Ваше реальное имя: Elion, звать Аленкой

5.В какой именно клан из алианса желаете вступить: Солдер... вообщам там где Xantrix :)

6. В каком городе живете: Москва

7. Сколько времени в среднем играете в неделю: играю кождый день, но не всегда очень долго)

8. Сколько времени играете в Line age 2: Ну, где то год

9. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно: Эльфен кинг 54 лвл)

10. Зачем вступаете к нам в клан/альянс: найти хорошиш другей, кач, Мы вместе ещё порвем этот сервер)))

11. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан): да, Triandafilo

12. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....: Пишу стихи, круто рисую аниме и хентай, спортсменка, учусь хорошо и в дабавок красавица :)

13. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется: могу, и хочу быть полезна для клана
Заранее спасибо)

P.S: одевать меня не надо) И так круто))))

Отредактировано Elion (2007-08-21 22:04:34)

0

549

Elion написал(а):

1. Профессия персонажа: Сорсер

2. Уровень персонажа: 76

3. Ваш возвраст в реале: 18

4. Ник в игре и Ваше реальное имя: Elion, звать Аленкой

5.В какой именно клан из алианса желаете вступить: Солдер... вообщам там где Xantrix :)

6. В каком городе живете: Москва

7. Сколько времени в среднем играете в неделю: играю кождый день, но не всегда очень долго)

8. Сколько времени играете в Line age 2: Ну, где то год

9. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно: Эльфен кинг 54 лвл)

10. Зачем вступаете к нам в клан/альянс: найти хорошиш другей, кач, Мы вместе ещё порвем этот сервер)))

11. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан): да, Triandafilo

12. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....: Пишу стихи, круто рисую аниме и хентай, спортсменка, учусь хорошо и в дабавок красавица :)

13. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется: могу, и хочу быть полезна для клана
Заранее спасибо)

P.S: одевать меня не надо) И так круто))))

я за )

0

550

Elion написал(а):

и в дабавок красавица

Привет Алена ^^

0

551

Приветик ;)
Ну так что? Возьмете девушку?)

0

552

Вечерочком, после 22 00 зайди в игру, возьмём.

0

553

Спасибки, вечером обязательно буду.
Уважаемый NiTRo чего выражаешься то?:klose2: А я правду сказала, могу даж фотку скинуть?:)

0

554

Elion написал(а):

А я правду сказала, могу даж фотку скинуть?

ну а зачем спрашивать , кидай (:

0

555

А куда кидать то? :blush2:
Пака в клан не возьмёте, ничо не получите :lol:

0

556

Сашка я скоро вернусь смотри мне сезон 2007-2008 скоро начнется покачто работа ну и в последуюшем.

0

557

Elion написал(а):

круто рисую аниме и хентай

Аниме и Хентай рисовать невозможно может ты Арты делаеш,скинь мне арты позырить хочу :rolleyes:

0

558

Джеси, Солнышко! Места есть? :) А то подумываю вернуться в сентябре.

0

559

:O

0

560

Ребят, очень хоцу в клан)Никак не могу вас подловить) Большая просьба, возьмите завтра, непишите время и место куда прити, я буду, по возможности вечером) Кстати а Xantrixa то в клане нет :cray:

0

561

Патрон для тебя я место найду.

0

562

Elion написал(а):

А я правду сказала, могу даж фотку скинуть

Кидаем сюда свои фотки (2)

Cкидывай как говорится :)

0

563

Elion написал(а):

Заявочку по всей форме, плз!

0

564

Elion написал(а):

Ребят, очень хоцу в клан)Никак не могу вас подловить) Большая просьба, возьмите завтра, непишите время и место куда прити, я буду, по возможности вечером) Кстати а Xantrixa то в клане нет

пм maasai, nyamka, sheva, Loyso.

Рома ( Хантрикс) мне писал вчера, он пока еще не играет, как будет сразу возьму )))

Отредактировано Loyso (2007-08-27 21:25:42)

0

565

1)Saggitarius(вроде так пишется, если не ошибаюсь)
2)76
3)19(16 декабря стукнет 20)
4)K0HAH(вторая буква нуль), в реале Дмитрий
5)Хотел бы в Солджеров, если найдётся место
6)Город-герой Москва
7)В день(с пн-пт) от 3 до 5 часов...по выходным - больше.
8)Играю примерно года 2 - 2,5(но серьёзно около 2 лет)
9)Есть саппорты : Бишоп[70+] ПП[65+] ШЕ[65+] ЕЕ[51]. Также есть саб на Туранта 60+
10)Вступаю в клан для того,чтобы разнообразить игру : 1)Участвовать в масс ПвП 2)Качаться/общаться с интересными людьми,а не сидеть одному 3)Помогать другим 4)В конце концов я ищу достойный клан,за который не жалко отдавать жизнь ))
11)Был свой клан, но он был плохим и распался - его название ничего не скажет
12)Считаю, что главное в игре - это получать удовольствие от игрового процесса, а для этого необходим дружный коллектив.

0

566

почему именно солидиерсы? откуда узнал о клане?  готов постоянно сливать % ? у клана очень много варов, кач будет очень тяжелым

0

567

Если говорить честно, то игроков этого клана чаще всего вижу в гуще событий...Много варов - хм...
К сожалению у меня не очень большой опыт КланВаров...Боюсь,что не смогу проявить свою полезность клану на 100%.
Можете посоветовать какой-то другой клан из алли у которого не так много клан варов ? )
Проценты сливать - это не проблема...их всегда можно набрать...

0

568

ну от тебя сразу и не ждут 100% участия на варах,  а в али вроде как у всех кланов порядочно 2 сайд варов,  так-что хз )

0

569

Э...ну возьмите(посоветуйте) в какой клан идти? -)

0

570

а во что одет?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ХОТИТЕ В СОЛДЕР, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ТУТ !