apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » скока каму лет


скока каму лет

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Gluk написал(а):

23 апреля 21 - жду подарков

Подарим ЗубоДробилку, Ножницы Ржавые и Тупые для Кастрации,Лопату для Закапывания трупов после себя,Прицел Лазерный на Лук что бы особо не напрегал глаза,Бутылку водки что бы не упал после таво как мы тебе это всё подарим, Пачку сигарет что бы ты это дело закурил и ВСЁ :)
С тем что мы тебе подарим ты пойдёш на МатнякорС и будеш их долго и медленно мучать :)
Воть!
Джентельменский наборчик для убивания Пи..... :)
Будут знать как Стаей на одного нападать :)

I STVOL 12 MM :D  4TOB KOPIUTER RASDOLBAL ESLI NERVI SLABIE KADA MOBI VALEAT :D  :O  ;)

0

32

:rolleyes:

0

33

Если уж заговорили про огнестрельное оружие и нп то тогда сразу админам заказ на танк с 400мм пушкой....

0

34

Пле мне нада каронную Бензеновую голеку и неипёт))буду патрулей жечь а ешо круче огнемёт....Ваше круче Атамную електростанцию иметь на сервере патом её взорвать атамной бомбой и на всём серве будет не Ленейдж А МутаЛа Кароч мутанты буду с двумя пиписьками и с двумя башками!!!!!!!

0

35

Нитка Жжжжжжёт... :))))))) ;)
:bye:

0

36

а мне тож водку без вопросов продают)я частый посетитель просто)мне 16)) :cool:

0

37

22

0

38

Gluk написал(а):

Подарим ЗубоДробилку, Ножницы Ржавые и Тупые для Кастрации,Лопату для Закапывания трупов после себя,Прицел Лазерный на Лук что бы особо не напрегал глаза,Бутылку водки что бы не упал после таво как мы тебе это всё подарим, Пачку сигарет что бы ты это дело закурил и ВСЁ

:O  :O  :O
кто то подружился с плохими ребятами...

0

39

RedSmoke написал(а):

кто то подружился с плохими ребятами...

:D  :D  :P  :rolleyes:  :lol:

0

40

Gluk написал(а):

Прицел Лазерный на Лук

Вот это тема! :D

0

41

мне 26  :mad: не могу сделать картинку внизу чтобы она отображалась ПОЧЕМУ?

Отредактировано KpacavA (2006-04-22 10:45:53)

0

42

KpacavA написал(а):

http://sigs.ru/la2/8/male/dark_avenger/KracavA/62/156/GESTAPO/APOKALIPSE/i.jpg

Странно все это :/

0

43

18 nu psc ypt toak v la2 soobrazaew kak 12 let zadrot :! gqqqq! Noobq! pi3dec vam toka doka4ajus' do 50lvl i vseh mo4it budu  i nakoplju se na karmian set!  :P  :lol:

0

44

Мне 19  :)

0

45

KpacavA написал(а):

мне 26   не могу сделать картинку внизу чтобы она отображалась ПОЧЕМУ?
Отредактировано KpacavA (2006-04-22 12:45:53)

вообщето каринка есть....

0

46

Мне 19  :P

0

47

Мне 30,  :(

0

48

мне 22, 13 июня 23.

0

49

ветер написал(а):

Мне 30,

А ты и в 40,и в 50 лет будешь играть?!И помрёшь наверно с клавой и мышкой за пазухой=))))

0

50

Ellidan написал(а):

А ты и в 40,и в 50 лет будешь играть?!И помрёшь наверно с клавой и мышкой за пазухой=))))

Типа подъебнул?  :P
..хм, наверно все так и будет, почему бы нет? А ты  в 40-50 лет будешь сидеть, тупо упулившись в ящик, мирно попердывая? И помрешь на утке с газетой МК в руках=)))
у меня знакомй КЛ 52 года. У моего друга в реале отец играет. И мой отец, когда ко мне в гости приезжет, тоже экшены гоняет.
в полне норм, мы в новом веке живем. Или ты считаешь, что после 50, станешь таким же как твои родители? :/
не думай, что я манч, который гоняет линагу целыми днями на пролет и строит виртуальные планы на 5 лет вперед. Играю только в охотку и то вечерами, после работы и если дел больше никаких нет.

0

51

Думаю, я и в 50 лет буду играть) Возможно, не в линейку, но во что-то играть буду 100%. А почему нет? Если плохая погода, делать нечего, время свободное есть, то можно и сгамать)
Пусть ВЕТЕР и кл НП2, но прийдецца с ним согласиться)

0

52

Тут надо просто немножко другое понять...

Для одних совершенно нормально играть и играть и в 30 лет играть и в 40 лет играть... - для них это нормально. Почему? - Во-первых потому что в наше время компьютер стал наркотиком. А во-вторых если человеку легче сесть за компьюетр и понажимать кнопочки, наблюдать за быстроменяющиемся цетными картинками, которые не обязывают тебя работать, потеть, уставать - они тебя расслабляют.
И такие люди либо будут счастливы в свои 50 лет, либо будут стоять в метро с протянутой рукой и табличкой "Подайте на хлеб", ибо в свои годы всё свободное время было пущено на игру, а например жена этого человека в то время будет рассказывает его сыну какой у него замечательный и умный отец...
А для других людей сама мысль что, например...Ну мжоно подсчитать, средний возраст проживания человека 70 лет.
Возьмём для примера что человек тратит на игру по 2 часа в выходные вечером. - Это 4 часа в неделю.
Предположим что в месяце три недели. - это 12 часов в месяц. Это 144 часа в год. Допустим вы играете с 15 лет.
Если средняя выживаемость человека 70 лет то вы потратите на игру 7.920 часов жизни...
А это значит что вы 8 тысяч часов, которые могли бы быть потрачены например на само развитие, заркепление каких нибудь отношений, уделения внимания своим близким - потратили на игру).

А если мы возьмём для примера человека, играющего по 4 часа каждый день (ну после школы\инстиута) - это 84 часа в месяц 1.008 часов в год. А это, если человек играет с 15 лет - приблизительно 56 тысяч часов из своей жизни будет потрачено на игру.
Конечно же график не точный, водин день человек может и не поиграть, в какой то день он может и переиграть.
Но сам факт что из оставшихся 55 лет жизни - 2 года будет потрачено на игру...Это, хотя бы если попытаться представить что можно сделать за два года...Сколько разных действий, поступлений на работу, получения каких либо знаний.
Не стоит забывать что у человечества есть одна неизлечимая болезнь - смерть, до которой люди как правило пытаются чего то достичь в жизни (это как правило люди, которые любят свою жизнь и ценят её).
Да, соглашусь, сейчас компьютерные технологии сильно выросли, сейчас не используют лампочные компьютеры 6 герцовые размерами с квартиру...именно поэтому сейчас и появляется слой "киберменов" и реалистов), первые из перечисленных являются жителями киберпространства и интернета, а вторые живут в реальности. Есть ещё третий вид - это например офисные работники, секретари, дипломатического характера люди которые используют компьютер не для расслабления скажем или развлечения и а добывания определённой информации из компьютера.

Некторые бегая какимнибудь сырком и пиная кариков не задумваются о точ что года полтора два из своей жизни они вычеркнут только потому что им нравится и пинать этих кариков). Нет ну я не про линейку именно гооврю конечно - про всю игровую индустрию и интернет в целом. И пока они бегают и играют они счастливы, а скажем если кто то подойдёт и скажем "ну хватит там играть уже, пошли в бар сгоняем выпьем..." - и например резко отдёрнет от компьютера, не видя ту важность ситуации в которой находишься ты (ну напрмер паравозишь комту то парик). Какая у тебя будет реакция?) - Каждый для себя это может по разному представить).
И попробуйте это увидеть со стороны...какого это смотрится).

А может в этих полутра-двух годах ты мог бы наконец встретить свою вторую половинку (не забывайте про то что многие люди ищут своего спутника всю жизнь и большенство так и не встречает её). А может ты мог бы быть повышен на работе, может не потратив столько времени на игру ты бы закончил школу с хорошими оценками и успешно сдал вступительные экзамены куда нибудь.

Другие люди могут сказать "А может я сидя дома просто спасаю свою жизнь. Вдруг например я выйду на улицу и там свалюсь куда нибудь, или меня отмудохают какие нибудь алкаши, или просто заболею чем нибудь" - тут что видно? - Правельно, яркое явление человека который боится жить и предпочитают бытовое окружение нежли разминание ног на свежем воздухе или просто шататься по друзьям).
Для одних совершенно нормальным является тот факт что играя где нибудь на работе, скрючившись так чтоб не видел ген.директор...или просидки свободного времени в чате может заменить на прочтение каких нибудь книг или поднятии своих знаний в области своей работе и т.л.

Но, одним напрмер удобней покупать газеты, смотреть телевизоры чтоб узнать погоду или слушать радио. Ходить на почту и посылать бумажки, звонить по межгороду в Африку и поговориьт с Гогги потратив кучу денег и нервов (пока он там домой вернётся..пока перезвонит тебе в город и т.д.). А если им предложить  например не по межгороду звонить а на компе настроить видеоконференцию и как говорится - не мучать свои мозги". Но большинству народу само прежставление о том что придётя нажимать какие то кнопки, запоминать комбинации настроек видеокамеры, отдельных каких то параметров - кажется ужасным и они обстрагируются от этого. Для них превычней на почту сходить и письмо послать чем запускать какие нибудь The Bat's писать там адреса, сами сообщения и т.д. Для них это муторно и долго...
Почему? - Потому что поколение совсем другое.
А новое, уделяющее много времени компьютеру не знает что есть какие то определённые рамки, в которых можно уделять время компьютеру.
Многие незнают что от каких то определённых програм, игр возникает зависимость, болезни глаз, рук, нервной системы и т.д.
Почему? - Потому что у нас сейчас не следят за этим, не смотрят за компьютерными товарами, которые спокойно ходят по интернету и предоставлены почти каждому пользователю World Wide Web. Компьютерная индустрия яркая и красочная, которая пытается стать ближе реальной нежли виртуальной...Все эти почтовыне программы, IP телефония.Постоянно ведутся разработки, Интернет становится всё более удобным и респектабельным нежли многое другое что используется в реальности. И поэтому например каких нибудь организаций, занимающимеся безопастностью человека от киберпространства единицы - поэтому люди и уходят уходят туда с головой)).

Поэтому будет ли человек играть в свои 50 лет будет зависеть от того чего он на самом деле хочет от жизни, на что он способен,на сколько сильная его нервная система и сила воли.

Это моё мнение...

0

53

ТРОН, млин, статист.  :D Не игра так че нить другое, но все равно человек потратит минимум 2 часа в день на какое нибудь безделие. Или ты собрался 24 часа в сутки работать и закреплять свои отношения?  :lol:

0

54

Ок, давайте не будем спать? Лишняя трата времени. Говорите - необходимость? А развлечение - это не необходимость? Можно без развлечений? Какой из тебя робот тогда вырастет? Просто надо знать предел) все остальное - пох)

0

55

Угусь) Надо знать предел тому на то человек способен и что для него является нормальным)
Играя в игрушки по сколько времени - ещё раз повторю - нормально, а для других это НЕ нормально.
А насчёт слов Альфа - можно спать как днём так и ночью, здесь не это играет роль а твои мозги и возможности))
Поэтому разумеется одному типу ума абсолютно пох на другой тип, ибо они не понмают друг друга. (с).

Вот так вот...
Пишу с ТИрексовского ноута если что)

0

56

Коротко: Всё надо, но в меру.

0

57

мне 15 , 9й класс закончил ппц экзамены надоели еще поступить надо ААААААААААААА !!!! Как я хочу вернуться в прошлое  :lol:

0

58

RU написал(а):

мне 15 , 9й класс закончил ппц экзамены надоели еще поступить надо ААААААААААААА !!!! Как я хочу вернуться в прошлое

ты он????????????????????????????????????????
:O  :O  :O  :O  :O

0

59

я так понял тут была жестокая наёПка=))))

0

60

не просто в чате мне показалось что он это она... по стилю переписки

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » скока каму лет