apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир


турнир

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Поздравляю победителей с победой! Желаю им успехов и в следующих турнирах!

0

152

KOJIbT написал(а):

кстати кто не видел,до начала турнира смоки победил валико на тренировке)просто немного не повезло

Бугагага ! КОЛЬТ не льсти ! Всем было ясно что 1 место ВАЛИКО, это раз, два ВАЛИКО проиграл Реду в тренировке спецом. Все продумано.

В следущем турнире я буду учавствовать.  :P  Вот и посмотрим, рулит ли ТХ :)

Кстате Драйа проиграл второй бой из-за того что не правильно начал его, (нет опыта).

А вот Маришка молодец, не ожидал.....меледи вы достойны большего, чем просто внимания.  :lol:

Отредактировано Hustle (2006-07-25 04:44:29)

0

153

ыы

0

154

Hustle написал(а):

два ВАЛИКО проиграл Реду в тренировке спецом. Все продумано.

зря ты так говоришь... этот бой что я выйнграл у него за 30 мин... был просто оффиненный!!!! он длился минут 7... очень интересный бой... мы оба бегали в замедлении.... даже перед выходом на поле на финальный бой валико мне написал " ну чтож побегаем".... видимо он сам зхотел чтоб бой был как тот наряжённый... но бой оказался отстой... всмысле 20 сек и я лежу

0

155

http://www.l2server.ru/forum/index.php?showtopic=8516
видео турнира

0

156

а куда надо тыркнуть чтобы посмотреть
:sorry:

0

157

че никто не поможет орку-тугодуму :(

0

158

skif написал(а):

Бугагага ! КОЛЬТ не льсти ! Всем было ясно что 1 место ВАЛИКО, это раз, два ВАЛИКО проиграл Реду в тренировке спецом. Все продумано.

В следущем турнире я буду учавствовать.    Вот и посмотрим, рулит ли ТХ

Кстате Драйа проиграл второй бой из-за того что не правильно начал его, (нет опыта).

А вот Маришка молодец, не ожидал.....меледи вы достойны большего, чем просто внимания. 

Отредактировано Hustle (Сегодня 04:44:29)

мухаха,блядь я не сомневаюсь что у тя все будет максимально заточено под правило и ты победишь,не правильно начал,не мои проблемы,и абсолютно похуй,ты меня этим сообщением всбесил.

0

159

А ха ха , у ТХ против Тиранта 0 шансов , как можно начать бой если у тебя всего 3 боевых скила !!!  Хаст не смеши народ , ТХ самый тупой и лёгкий клас в игре , в обычном шмоте (Не точеном топ Б) ты сольёш первому же Сырку .Что камается Валико - пебедил Рандом , а не Валико ! В бое с Лордом энтагл лёг сразу и станы почти не проходили , в бое с Валико , энтанг не лёг , станы ложились наура - победил Рандом ! И "Цензура" знает какая у него бижа была , может ты ему БО +10 подогнал ! Что касается боя с Инвидия , это вообще подстава , Валико слил , ты растроился , что твой друг прострал  противниу ниже лвл и придумал историю с квиком . Почему же Чичену не дали переиграть ?! У меня было максимально разрешение и я видел кто пил бутылки , а кто нет . В бое с Чиченом Савьер первой бутылки не увидел и убил его только когда Чичен выпил вторую .Инвидиа ни чего не пил ! Купил ты Валико первое место и всё !

Отредактировано Root (2006-07-25 17:08:26)

0

160

а никто незнает когда следующий ТУРНИР?  :rolleyes:

0

161

кто какие места занел а?

0

162

если будет еще один я буду участвовать))).в этом я так и непобыла))

0

163

и я наверно приму участие

0

164

скачал тут по быреньком видео турнира, качество отврат, передайте тому кто записывал что б он такое видео в детском саду выставлял, кое-какие ники разбирал, а в основном нихрена не понятно, и далее, скажите мне мля, какой ник у одного "очень умного" ПВ который пытался ТХ завалить из лука?????  сказать что это нереально, это не сказать НИЧЕГО, не ну это может и реально, если б он там еще бы пару часиков побегал, ток мана бы быстрее кончилась. Мы(а мы этоя и друх, который кстати есть батёк игры сея) ржали долго=))) помоему тот ТХ уже и за чайком сходил, идевушку по............ ну понятно=)) пока ПВ за ним гонялся, и в результате ТХ всё равно выиграл :)

0

165

ChapaeV написал(а):

скачал тут по быреньком видео турнира, качество отврат, передайте тому кто записывал что б он такое видео в детском саду выставлял, кое-какие ники разбирал, а в основном нихрена не понятно, и далее, скажите мне мля, какой ник у одного "очень умного" ПВ который пытался ТХ завалить из лука?????  сказать что это нереально, это не сказать НИЧЕГО, не ну это может и реально, если б он там еще бы пару часиков побегал, ток мана бы быстрее кончилась. Мы(а мы этоя и друх, который кстати есть батёк игры сея) ржали долго=))) помоему тот ТХ уже и за чайком сходил, идевушку по............ ну понятно=)) пока ПВ за ним гонялся, и в результате ТХ всё равно выиграл

А дрался Драйвер с ЛегендКиллером,у драйвера осталось 96хп

0

166

И ваще забаньте Чапу!!!!!!он весь форум засрет :)

0

167

Чапаев если ты такой умный , то скажи как ПВ убить ТХ , когда у ТХ абилки сильней и проходят чаще +НР ? С луком был самый оптимальный вавриант , тока Легенд рано в ближний пошёл

0

168

На селфах ПВ завалит ТХ из лука.

0

169

Это точно,ТХ догонет,два удара сделает ивсе,Пиши пропало))

0

170

ChapaeV написал(а):

скачал тут по быреньком видео турнира, качество отврат, передайте тому кто записывал что б он такое видео в детском саду выставлял, кое-какие ники разбирал, а в основном нихрена не понятно, и далее, скажите мне мля, какой ник у одного "очень умного" ПВ который пытался ТХ завалить из лука?????  сказать что это нереально, это не сказать НИЧЕГО, не ну это может и реально, если б он там еще бы пару часиков побегал, ток мана бы быстрее кончилась. Мы(а мы этоя и друх, который кстати есть батёк игры сея) ржали долго=))) помоему тот ТХ уже и за чайком сходил, идевушку по............ ну понятно=)) пока ПВ за ним гонялся, и в результате ТХ всё равно выиграл

Ты далбаеб просто

0

171

CHAPAEV написал(а):

скачал тут по быреньком видео турнира, качество отврат, передайте тому кто записывал что б он такое видео в детском саду выставлял, кое-какие ники разбирал, а в основном нихрена не понятно, и далее, скажите мне мля, какой ник у одного "очень умного" ПВ который пытался ТХ завалить из лука?????  сказать что это нереально, это не сказать НИЧЕГО, не ну это может и реально, если б он там еще бы пару часиков побегал, ток мана бы быстрее кончилась. Мы(а мы этоя и друх, который кстати есть батёк игры сея) ржали долго=))) помоему тот ТХ уже и за чайком сходил, идевушку по............ ну понятно=)) пока ПВ за ним гонялся, и в результате ТХ всё равно выиграл

Кое в чем согласен,но сам подумай,как можно другим способов выйграть ПВ у ТХ?а ближнем просрет как нех петь.
Хочу видео посмореть,да блин трафик :(

Отредактировано Ellidan (2006-08-08 14:28:29)

0

172

галимое видео ппц)

0

173

Aferist написал(а):

галимое видео ппц)

Ага, мне ниодно не понравилось.

0

174

:( Я даж не видел

0

175

и я не видел

0

176

LegenDKilleR написал(а):

Ты далбаеб просто

долбоёбом деда своего назовёш.

Ellidan написал(а):

Кое в чем согласен,но сам подумай,как можно другим способов выйграть ПВ у ТХ?а ближнем просрет как нех петь.
Хочу видео посмореть,да блин трафик

не завалит никак, а что до лука....... сколько таких пвп не видел всё время бегали чутли не по пол часа и в результате сами задалбывались, брали дагер и сливали по бырому=)
под бафом еще можно,а на сэлфах......... и косить будет часто  и урон не большой будет. Видел такое пвп честно говоря только три раза=\ так что особо спорить на эту тему не буду, хотя собсна согласен что бред написал ибо всё время при предложении пвп ТХ к ПВ слышал: -"НЕТ" =) да и вообще пв редко вижу.
Видео кстати, НЕ КАЧАЙ я качнул, хоть и скорость большая но всё равно пожеле, качество.............. в начале 90 комп и то лучше показывал=)
А сам турнир........ гадость, всё решила жеребьёвка, у многих просто напросто антиклассы стояли в соперниках прям в первых поединках=\ тупо. поставили бы они по другому немного всё было бы иначе.

0

177

ChapaeV написал(а):

поставили бы они по другому немного всё было бы иначе.

После драки кулаками не машут, слыш Олух ты !

2 Root сопи в две дырки.

0

178

лоль есть лоль=)
такое чуство что расставлял всех хастл, ибо нервы здали, а олух тут ты :P
когда против ПВ ставят подряд трёх танков......... это не естественно.
да и вообще не выёпыпававайсяся :P жо... слова не давали :)
Если есть какие-то притэнзии то смотри аватарку.

0

179

да кстати, прочитал тут пост некого рута которому ты сказал во что-то там сопеть, а именно прочёл вот это:

А ха ха , у ТХ против Тиранта 0 шансов , как можно начать бой если у тебя всего 3 боевых скила !!!  Хаст не смеши народ , ТХ самый тупой и лёгкий клас в игре , в обычном шмоте (Не точеном топ Б) ты сольёш первому же Сырку .Что камается Валико - пебедил Рандом , а не Валико ! В бое с Лордом энтагл лёг сразу и станы почти не проходили , в бое с Валико , энтанг не лёг , станы ложились наура - победил Рандом ! И "Цензура" знает какая у него бижа была , может ты ему БО +10 подогнал ! Что касается боя с Инвидия , это вообще подстава , Валико слил , ты растроился , что твой друг прострал  противниу ниже лвл и придумал историю с квиком . Почему же Чичену не дали переиграть ?! У меня было максимально разрешение и я видел кто пил бутылки , а кто нет . В бое с Чиченом Савьер первой бутылки не увидел и убил его только когда Чичен выпил вторую .Инвидиа ни чего не пил ! Купил ты Валико первое место и всё !

Согласен со всем кроме того что там кто-то купил 1 место, помоему просто повезло рандомом, и чьей-то ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ умной якобы жеребьёвкой.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир