apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир


турнир

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

ALF написал(а):

Муахахахах! Сталк ты лол)) Драйвер ведет себя вполне норм долгое время, а потом... ты и сам в его адрес выражаться начнешь.

Ну это будет потом... А сейчас он норм парень... А вы не думали, что другие кланы он кидал потому что они ему не нравились, а вдруг наш понравится? :)  Какой же я наивный орк... Обмануть орка - все равно, что отобрать игрушку у слепого ребенка.

0

122

Сталкер написал(а):

Ну это будет потом... А сейчас он норм парень... А вы не думали, что другие кланы он кидал потому что они ему не нравились, а вдруг наш понравится?   Какой же я наивный орк... Обмануть орка - все равно, что отобрать игрушку у слепого ребенка.

Восновном он кланы некидает в которых был ..есть ..итп..а вот нейтралов на аккы и шмот кидает постоянно)

0

123

MeiseR написал(а):

Ну это будет потом... А сейчас он норм парень... А вы не думали, что другие кланы он кидал потому что они ему не нравились, а вдруг наш понравится?   Какой же я наивный орк... Обмануть орка - все равно, что отобрать игрушку у слепого ребенка.

Кстати месяц назад он мог одеть весь ваш клан в топ Б шмот и оружие...(образно)

0

124

танк,рэд,краш,грозный молодцы!легендкиллер бой супер просто,оставил кидале 86 хп!учитывая разницу в 4 лвл

0

125

KOJIbT написал(а):

легендкиллер бой супер просто,оставил кидале 86 хп!учитывая разницу в 4 лвл

Не он тоже 70 лвл :( Просто у него Дум был да еще на +4 точенный. Я ему криты из лука по 400 бил :(

0

126

ну и кто выиграл?

0

127

Танк смок так держать!!!!!!!!!!!!
Вы те кто заслужываете быть первыми!!!!!

0

128

жаль что не сделали кого-то приза для 4места)))а то обидно наверно будет)

Отредактировано KOJIbT (2006-07-22 22:40:43)

0

129

ТАНК ТЫ УЖЕ 100% ЗАЙМЁШЬ КАКОЕНИТЬ МЕСТО 100 % !!!!!!!!!!!!!!!

НАЧИНАЙ ВЫБИРАТЬ СЕ ПУШКУ

0

130

смок те дать дум броник и шлем +4

0

131

охот тут дум непоможет... меня ждут стуны стуны и ещё раз стуны

0

132

убегай и вешай замедление  и ему хана он замедление небрасает вроде вобще :)

0

133

Эх ребят, если бы во мне не было столько гонору... я бы взял дум хеви у КОЛЬТа, и исход мог бы быть другим... НО Я ЕГО НЕ ВЗЯЛ... Эх... Хотя пох.  :D  обидно, досадно, да ладно....  :P

0

134

RedSmoke написал(а):

охот тут дум непоможет... меня ждут стуны стуны и ещё раз стуны

Я бы одел дум лайт,а в рюкзак дум хэви

0

135

ТАНК Я С ЛОРДОМ В ФИНАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИСТЕРИЯ МАШУЛЯ КАК БУДЕШЬ В ИГРЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО МНЕ НАПИШИ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!

0

136

мухахах утерли всем нос,терь пусть народ который говорил что мы ничего не стоим 1 на 1 в пвп,засунут свой язык себе куда подальше.Всех поздравляю с победой! ^_^
обидно за смока,что не 1 место)

0

137

кстати кто не видел,до начала турнира смоки победил валико на тренировке)просто немного не повезло

0

138

ну и конечно танк..безусловно заслужил 1 место,все абсолютно правильно и закономерно,думаю кто не видел турнир,убедитесь в этом на видео)

Отредактировано KOJIbT (2006-07-23 22:45:36)

0

139

кстати какойто чёрт во время пвп с лордом стрельнул в него из лука... но носкольку этот чёрт был левла 20 никто не обратил внимания.. а я боялся что будет переигровка ((

0

140

поздравляю чемпионов!!! Тока смотрите не  за болейте звёздной болезнью)

0

141

KOJIbT написал(а):

мухахах утерли всем нос,терь пусть народ который говорил что мы ничего не стоим 1 на 1 в пвп,засунут свой язык себе куда подальше.Всех поздравляю с победой! 
обидно за смока,что не 1 место)

В том, что те, кто выйграл умеют 1 на 1 я и не сомневался, ибо с каждым хорошо знаком... А вот остальным у вас еще учиться и учиться

0

142

Многое решила жеребьевка.
Смок, молодец. Жаль, что он не заслужил 1е, просто знаю как он ответственно готовился к этому турниру.

Отредактировано MaPuXyAHA (2006-07-24 13:18:24)

0

143

MaPuXyAHA написал(а):

Многое решила жеребьевка.
Смок, молодец. Жаль, что он не заслужил 1е, просто знаю как он ответственно готовился к этому турниру.

Маришка.... для меня ты всё равно останешься лучшем бойцом.... маленькая... хрупенькая... и такая сильная!!! :friends:  :boast:

П.с. Смоук.... поздр.... удачи всем на будущих турнирах....

0

144

AKAKuU написал(а):

Маришка.... для меня ты всё равно останешься лучшем бойцом.... маленькая... хрупенькая... и такая сильная!!! :friends:  :boast:

П.с. Смоук.... поздр.... удачи всем на будущих турнирах....

Пасиба  :rolleyes:

0

145

спс всем..... ваще я сразу как тока узнал о турнире сказал что валико 1 место будеь.... а вот по поводу 2 - ого места я думал будет марихуана ибо + + + + + решает ))

0

146

RedSmoke написал(а):

спс всем..... ваще я сразу как тока узнал о турнире сказал что валико 1 место будеь.... а вот по поводу 2 - ого места я думал будет марихуана ибо + + + + + решает ))

Смоук.... как я и опасался.... решила жеребьёвка.... ибо Марихе достались классы которых победить ей ну оОООчень проблематично... :/
но то что это маленька хрупкая девачка завалила Орка уже куль.... ;)

0

147

маришке лук нехватало

0

148

у нее как раз и был лук,из которого она завалила туранта грозного)

0

149

RedSmoke написал(а):

маришке лук нехватало

ты о чём?
у ней был лук.... тока толку с него в бое против ДА??? там основное энтангл... тогда мона и лук хватать.... а когда Энтангл не прошёл.... в ближнем бою лучше дагера против ДА ничего нету... Дефинс арроу так сказать.... + ультима дефинс... пробивает тока дагер! ВО! ^_^

так что.... решила жеребьёвка....

кароче ждём следующего турнира... я себе уже бук новый завтра возьму... вроде и с инетом на даче решил вопрос(почти) так что МНУ БУДЕТ!!!  :cool:
:big_boss:

0

150

KOJIbT написал(а):

у нее как раз и был лук,из которого она завалила туранта грозного)

ага... красиво вальнула.... неожидал :P

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир