apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир


турнир

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

блин напишите когда будет турнир?(хочу посмотреть)

0

62

заипали с тупыми вопросами есть форум л2сервер там всё есть

0

63

спасибо за совет(уже посмотрел)

0

64

http://www.l2server.ru/forum/index.php?showtopic=8156
сцылочка на турнир!

0

65

СТАЛКЕР,КАК НАСЧЁТ ПВП? ПОСМОТРЕТЬ НА ТВОЮ ТАКТИКУ ХОЧУ!И НЕ ГОВОРИ ОБОПЩЁННО ПРО ТУРНИР,ЧТО АПОКАЛЫ ЛОXU!Я ВАЩЕ С ЭМИКОМ ИДУ ,и у меня всё заточенно на +0!

Отредактировано CHICHEN (2006-07-20 14:37:36)

0

66

Да я как бы и не говорил, что все апокалы лохи, а PvP я с вами не буду, тактику мою будете на турнире изучать. А тренироваться я на своих соалийцах лучше буду.

0

67

Хочу сказать про СС против СХ,елементал симфонии нету у СС(Если щас не поставят),а у СХ есть ел.шторм,мне фаер винд с соесом +4,такой симфние стукнул 4к с чем то,т.е.все СП снял и оставил где то 300-500хп,это не реал

0

68

кстати на кого в турнире ставете?

0

69

Среди магов ставлю на Некра
Среди файтеров-а х*р его знает

0

70

Ну среди файтеров думаю хаст будет,т.к.его скилы баферские и всё такое...
а среди магов хз,я могу положить самона когда очень так сказать напрегусь))Я вот побеждал,но кода их ещё не урезали а щас хз,с некром пвп не разу не было...с моим шмотом как бы на последнем месте не оказаться,и тем более среди магов там удача-кто первый слип,тот и выйграл,это я про сорца сс сх

0

71

Ellidan написал(а):

Ну среди файтеров думаю хаст будет,т.к.его скилы баферские и всё такое...

ты хоть правила турнира читал?

0

72

чё все забыле о овере? овер всем попу порвёт

0

73

Да а с Некросом сложно,считай пвп на 2 фронта,он и его саммон

0

74

RedSmoke написал(а):

ты хоть правила турнира читал?

Ты хоть форум Ла2сервера читал?Не видел что админы даже говорят что нету у него таких бафоф и всего прочего,а он мне даже на арене Силенс наложил

0

75

Ellidan написал(а):

Ты хоть форум Ла2сервера читал?Не видел что админы даже говорят что нету у него таких бафоф и всего прочего,а он мне даже на арене Силенс наложил

они всё правильно пишут внимательней читай они писали что были проблемы с субпрофой  их исправили... когда ты последний раз видел чтоб жаруль вызвал лошадь или хастл чёнить замутил???

а про бафы... есть простейшие скролы которыми на нашем х1 все бафаються и скилы баферов тут неепричём

0

76

Вот именно что скролы на х1,у нас их нет,а про хаста,ты кода ваще последний раз видел что бы я играл?Сможешь на такой вопрос ответить а?

0

77

RedSmoke написал(а):

они всё правильно пишут внимательней читай они писали что были проблемы с субпрофой  их исправили... когда ты последний раз видел чтоб жаруль вызвал лошадь или хастл чёнить замутил???

:lol:  :cool:

0

78

Хоне в тему,хотел бы щас в то время оказаться))

0

79

Посмотрите,у нас ещё Крашер в клане))И телек ещё с эмиком и в зубее,Гыы

0

80

пля если честно мне уж давно по*уй в чем хастл и джаруль и че они там делают,я иду ради удовольствия,когда еще стока упырей будет вместе в коллизеи.

0

81

Гыыы,смоук помнишь?)Эт ещё настоящий РАСТВОР))

0

82

раствор как мне помниться еще и был орком,ник вроде был чувак,понмю он в хвзастрял в домах и просил телепорт чтоб вылезти))

0

83

дауж были времена )) а у мну ниодного скрина... как на с4 перешли....

0

84

KOJIbT написал(а):

раствор как мне помниться еще и был орком,ник вроде был чувак,понмю он в хвзастрял в домах и просил телепорт чтоб вылезти))

да был и есть у него нна акк жэтот перс

0

85

http://photofile.ru/photo/ubermensh/1197373/large/30799959.jpg
Эх..... Ностальгия.....

0

86

мухахах..сталк давай еще че-нить..старых друзей увидел из дома)))я все свои скрины потерял)

Отредактировано KOJIbT (2006-07-20 18:13:55)

0

87

RedSmoke написал(а):

дауж были времена )) а у мну ниодного скрина... как на с4 перешли....

у меня таких скринов до попы,вот к примеру,мало кто такое помнит

0

88

не это всё не то скиньте скрины где телик ещё хавк

0

89

а ну знаю его хавка,он ПК щас я им поегал блин без шмота без всего ))

0

90

Сталкер написал(а):

Эх..... Ностальгия.....

Ага...жаль я вас тогда ещё не знал....

Был незаметным негром, а ночью меня вообще никто не видел ; )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир