apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир


турнир

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

ему скоро будет 21 ща 20 такчто готовте подарки

0

32

Кольт, я блондинка, пусть когда будет на роге, меня телепортнет к неиу!!!!!!

0

33

хмм,глядите на меня,я в дум лайте ,почти со всей адамантид бижей(амулет Ц),ни чё не точено т.е +0,к тому же я проипал перил,и буду на турнире с эминс боу)) И НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ) может это звучит и смешно ,но я готов порвать всех)
буду очень рад если поставят с хастлом:D

0

34

CHICHEN написал(а):

проипал перил

Как??????  :O

0

35

ну вот так,дал ,пропал)
ни чё страшного я как чувствовал ,что скоро кто то кинет,я рад ,что это оказались не свои!
щас мне дали эмик на время,буду искать средства чё нить дать в замен него!
и кстати эмик не на много хуже перила,одни понты тока Б лук ни куясе,а криты по 3к я ипал!и спид атак не плохая!ну я бы конечно не прочь себе перил ,ну ладно хватит об этом)

0

36

А кому ты дал и зачем, БЛИН, все же говорят никому ничего не давать. ГОВОРИ НИК ТОГО ЧЕЛА !!!!!!

0

37

я уже всё всем говорил,и понел ,что зря,надо самому во всём разбиратся,и моё решение ,пусть бегает ,радуется!
я понел одну классную вещь,всё возращается,причём сполна,и к тем кого кинули и кто кинул!
и ещё меня не развели,меня кинули,это 2 разные вещи!

0

38

Этот ник я уже выкладывал в списках крыс
xXxhooliganxXx
Советую даже не разговаривать с ним-гнилая тварь,а не человек.... :mad:

0

39

О_о он в моем клане был

0

40

мдааа

0

41

Я давно говорил Жирику или хз кто там был,чтобы его выкинули,но мну никто не слушал.. :(

0

42

Мне ты не говорил, так бы сразу выкинула

0

43

ну в жопу ебучий турнир !!!!!!!!!! ващетам делать нехуй !!!!!!!! я злой немогу.... ебучие да..... ща на арене минут 5 махался с да 63 лев мля !!!!!!! он меня зделал.... ебучая  кшка которая цп не снимает... всё ебучее

0

44

да лана смоке не парься)на меня ваще слип любого лвл действует,а кошки ,да ваще злая тема

0

45

хе хе,вот все думаю..
может участвовать в турнире,вдруг посчастливится убить пару человек :)

0

46

может мне поучаствовать?)

0

47

Aferist написал(а):

может мне поучаствовать?)

А ты разве 70+?

0

48

хм)савьер сказал по желанию можно и 70-

0

49

Просто к тому,что мало шансов...допустим кто то 68,а проив него человек 75-76,независемо от профы-ощутимая разница

0

50

Сделали бы турнир для бафферов, было бы ужасающе смешное и нудное зрелище :)

0

51

Вот бафферам плохо,им намного сложнее против магов,а многих файтеров они несут на ура!Те же даггерщики-рут и убийство

0

52

skif написал(а):

Вот бафферам плохо,им намного сложнее против магов,а многих файтеров они несут на ура!Те же даггерщики-рут и убийство

Винд шакл рулит! :)

0

53

Апокалы, я так и думал, что многие из ссыкуны и нубы.
"У меня шмот не заточен, бижа неточена пушка не точеная... все я зритель...."
Куйня это все у меня касеты +1, и армор +3 и все........... И спросите у смоука как я его валил...
Так что....
P.S. на турнир иду, рвать буду всех.... Кстати, Ред, против хавков тактика у меня тоже теперь появилась..... Валил хавку 75 уровня 3 раза из 4.

0

54

ALF написал(а):

Сделали бы турнир для бафферов, было бы ужасающе смешное и нудное зрелище

Это кто круче бафф наложит? Тогда ПП всех уделает.

0

55

а когда будет этот гребаный турнир?(хотелосьбы посмотреть)

0

56

Сталкер написал(а):

Валил хавку 75 уровня 3 раза из 4.

со мной тоже было 3 из 4 тока сталк мы дрались тока 1 раз как раз когдая победил использовал уэ.... все остальные ты меня но оставлял я те гдето 40-45% ТАКТО ТУТ СЛОЖНО СУДИТТЬ.... а вообще учитывая  что ты даже не 70 то это норм...  но вот тока меня бесят ДА ибо они "Цензура"... ибо у них тупая кошка.... ибо пошли они "Цензура"!! ибо если мой первый бой будет с ДА то пока смок !!!

0

57

Сталкер написал(а):

Апокалы, я так и думал, что многие из ссыкуны и нубы.
"У меня шмот не заточен, бижа неточена пушка не точеная... все я зритель...."
Куйня это все у меня касеты +1, и армор +3 и все........... И спросите у смоука как я его валил...
Так что....
P.S. на турнир иду, рвать буду всех.... Кстати, Ред, против хавков тактика у меня тоже теперь появилась..... Валил хавку 75 уровня 3 раза из 4.

сама дурак САМИ НАПРОСИЛИСЬ! ТЕПЕРЬ Я ПРИДУ НА ТУРНИР И НЕВИДАТЬ ВАМ ПРИЗОВ!
Т.К ВСЕ ПРИЗЫ ЗАБЕРУ СВОИМИ ТВИНКАМИ))))

0

58

MeiseR написал(а):

сама дурак САМИ НАПРОСИЛИСЬ! ТЕПЕРЬ Я ПРИДУ НА ТУРНИР И НЕВИДАТЬ ВАМ ПРИЗОВ!
Т.К ВСЕ ПРИЗЫ ЗАБЕРУ СВОИМИ ТВИНКАМИ))))

ЛОЛ

RedSmoke написал(а):

а вообще учитывая  что ты даже не 70 то это норм...

72 если быть точным  :lol:

0

59

P.S. в тот раз когда меня хавка уделал, у него не было УЕ, просто у меня в 2 из 2 случаев не прошел криппл и в 3 из 3 не прошел стан. У него стан все время проходил. следовательно когдая умер у него был фулл ХП

0

60

следовательно в пвп 1 на 1 никогда не решают прямые руки!! л2 не создана для пвп 1 на 1 ... решает тока удача и стуны с замедлением

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир