apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир


турнир

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

кто будет из наших на турнире?Хм..я вот подал заявку,но не думаю что что-то выграю).Ибо если я нарываюсь на такие классы как DARK AVENGER... SHILLEN KNIGHT,я заканчиваю свой турнир.Но все-равно побегаю, ради интереса.Кароче моя зеленая задница там будет:)

0

2

Хмм...Кольт,против ДА действительно шансов мало...
А вот завалить ШК,для меня не проблема!Это можно представить так:шк кусок бронированного мяса,а ты мясорубка :)

0

3

я записан расчитываю тока на то что все у кого лайт будут в дум лайте но не в бв

0

4

На этот турнир пойду в качестве зрителя,ибо еще шмот не точенный...а вот на следующий...короче буду участвовать :)

0

5

RedSmoke написал(а):

я записан расчитываю тока на то что все у кого лайт будут в дум лайте но не в бв

Ибо когда в бв то стан твой непроходит?)

0

6

думаю самые зрелищные пвп  будут у войнов)Смотреть ,как 2 человека будут пытаться кинуть друг на друга сон,не оч интересно...

0

7

сама дурак какого куя я незаписался(((

Отредактировано MeiseR (2006-07-24 04:37:25)

0

8

причём тут заточеный шмот ??????????????????????

0

9

угу как гриться,главное участие)и так как турнир будет в коллизеи у ср шансы оч возрастают,нежели на арене.

0

10

Я то точно приду в качестве зрителя, с моими лагами интернета я точно при пвп зависну =)

0

11

я бы сходил)но тада надо качать меня до 72 как минимум)

0

12

Aferist написал(а):

но тада надо качать меня до 72 как минимум)

+подискать БО бижу и дамаскус

0

13

если вы читали сайт скоро будет дроп с4 а это говорит о том что тот кто кач в лоа на роге будет одет в а грейд так как по с4 с кариков путан марлоков падает дарк каристал

0

14

RedSmoke написал(а):

а грейд

Вот в это то мне и не верится... :(

0

15

RedSmoke написал(а):

если вы читали сайт скоро будет дроп с4 а это говорит о том что тот кто кач в лоа на роге будет одет в а грейд так как по с4 с кариков путан марлоков падает дарк каристал

хз почему НО это меня пугает)

0

16

еня это пугает потомучто опять крафтить... бесит

0

17

KOJIbT написал(а):

кто будет из наших на турнире?

Я буду :) Я даже ГМа уломал что бы турнир был не для 72+, а для 70+ :)

0

18

Хм..... я тоже буду..... с ЖПРса правда... ибо на даче нет локалки... буду лагать... но буду....

кста кому нужна Бо бижа.... обращайтесь ;)  :big_boss:

0

19

Акакий где тебя можно найти?Хочу рец на Сильвер Молд :)

0

20

я собираюсь идти на турнир))мне очень интересно. и я в себе уверена)))потомучто Сайленс против магов- Форовер !

0

21

Roug написал(а):

я собираюсь идти на турнир

По-моему у СХ шансов нет
Есть такие монстры как Некрос и СС :)

0

22

я кстати вместо татушки.одену плащ,вроде на него не было запрета)

0

23

Шансы есть у всех : удачное стечение обстоятельств, тупой пративник, прямые руки, да что угодно ! Все на турнир !!!!!!!!!!

0

24

Блин а что за турнир-то ?(чё с серваком? тупит (
Сори за флуд

0

25

http://www.l2server.ru/forum/index.php?showtopic=8043
Воть..

0

26

Tank написал(а):

Шансы есть у всех : удачное стечение обстоятельств, тупой пративник, прямые руки, да что угодно ! Все на турнир !!!!!!!!!!

Танк, мне прямые руки не помогут, там будит такая куча народу, у меня при осаде лаги ппця, а при турнире вообще можно не думать =)

0

27

хм..у меня мания величия,я так и вижу себя в а шмоте)))

0

28

KOJIbT написал(а):

хм..у меня мания величия,я так и вижу себя в а шмоте)))

ольт у тя маня величия ты и мы обсуждали с админом  тёлок пиво он для нас танцевал....

0

29

Смок, попроси его чтоб он меня телепортнул на рог =) Хочу к вам

0

30

да и еще он запомнил мое имя))
Что мы выкачали из админа.Зовут Григорием,21 год,ценит в девушках большую и красивую грудь).как выянилось позже,возбуждают блондинки)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » турнир