apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » КТО ЛУЧШЕ ?? РАУНД 2


КТО ЛУЧШЕ ?? РАУНД 2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

КТО ИЗ ДАГЕРЩИКОВ ЛУЧШЕ И ПОЧЕМУ??

0

2

RedSmoke написал(а):

Хуманский дагерщик самый лучший в ПВП! Тёмный Дагерщик он хорошь когда у него меньше 1к HP,тогда у него криты летят ебенячие!! Светлые вообще отстой!!!! Полный!!! так что ТХ Хуманский ЛУЧШИЙ ДАГЕРЩИК!!!!!!

0

3

маришка ( марихуана) светлый дагерщик она всех лупит на арене

0

4

Если бы я начинал играть за даггерщика,то начал бы за ПВ,даже не задумался бы,хотя играть интересней АВ,но сцуко косой!!!в пвп сливает!!
ПВ же истребитель сырков,которых у нас так много :)

0

5

RedSmoke написал(а):

КТО ИЗ ДАГЕРЩИКОВ ЛУЧШЕ И ПОЧЕМУ??

У каждого свои +, ну а если дагеров стравить друг сдругом, то победит ТХ, 2е место ПВ и 3е АВ.
Если чистое ПвП, на селфах, коих нет у ТХ, то у ПВ больше шансов вынести любого лучника. ТХ как и АВ побьет всех, кроме СР, хотя у ТХ больше шансов.
Против остальных классов ТХ, ПВ и АВ, ИМХО, ситуация складывается аналогично СР, ХЕ и ФР.

0

6

да хочу прокачать чтоб посмотреть что есть дагерщик...  почемуже все выбирают тх

0

7

RedSmoke написал(а):

да хочу прокачать чтоб посмотреть что есть дагерщик...  почемуже все выбирают тх

;)

примерно по тому же почему и СРа... чем то они похожы... мощный но медленный... Если СР, это зенитка дальнего боя, то ТХ это Боксёр в тяжёлом весе ближнего боя!

по поводу кто кого порвёт... полностью согласен с Марихой...  :friends:

но ТХ скучен.... отсутствие селфов... решает... короче без фул бафа ПП БД и СВСа тяжко ему....

а с бафами порвёт всех! :O  с вероятностью 85%

0

8

Я играл АВ. У него меньше ХП и мне показалось меньше критов. Фрейк деач у него нету.

0

9

Самые сильные удары наносит ТХ , но отсутвие селфов и боевых скилов делает его очень скучным персом . У АВ не плохие повреждения + маного боевых скилов и дебаффов , его минус как и все тёмных это стан . ПВ- слабак! Бьёт ОЧЕНЬ СЛАБО , его плюсь это скорость , М.деф и Энтагл . К примеру по мне бил ПВ 69 на 700+ я был в митриле С-грейд , я его на свой 64 ударил на 1000+ по его Зубью

0

10

ТХ рулит. Ред бери ТХ.

Тут можно дискутировать сутками. ТХ лутший....это класс, который может противостоять почти любому другому классу. Если уметь играть. ;)

Добавлю ТХ ещё посимпатичней чем Худые Рагули ПВ и бегающии Страусы АВ.

0

11

по поводу бафов неволнуюсь так какя всегда с пп и почти всегда с бд

0

12

Ха ха , "Уметь играть ТХ" , это сильно сказано , 3 удара и Даш все активные скилы в ПвП )))) Скорее  ТХ не надо уметь играть , это наверно самый простой клас в игре , тем боее у тебя Хастл ТХ-мутант

Отредактировано Root (2006-07-15 15:58:43)

0

13

Root написал(а):

Ха ха , "Уметь играть ТХ" , это сильно сказано , 3 удара и Даш все активные скилы в ПвП )))) Скорее  ТХ не надо уметь играть , это наверно самый простой клас в игре , тем боее у тебя Хастл ТХ-мутант

Согласен на все 100% со всем сказанным..... у мну ТХ, и ума особо много не надо..... 3 активных скила... вот те и всё пвп.... тока успевай на кнопки жать..... :lol:

RedSmoke написал(а):

по поводу бафов неволнуюсь так какя всегда с пп и почти всегда с бд

тогда тебе нужен ТХ!!! он реально сильнее.....

А вообще скажу так.... ДАЧА РУЛИТ!!!!! ЛУЧШЕ ВСЕХ ЛИНЕЕК И ТОМУ ПРОЧЕМУ.... ДАЧА, СОЛНЦЕ, ПИВО И БАССЕЙН!!!!!

0

14

AKAKuU написал(а):

ДАЧА, СОЛНЦЕ, ПИВО И БАССЕЙН!!!!!

Девченок забыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

AKAKuU написал(а):

тогда тебе нужен ТХ!!! он реально сильнее.....

спс

Gotik написал(а):

Девченок забыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

0

16

AKAKuU написал(а):

тока успевай на кнопки жать.....

дЫк в этом и суть, успей нажать на кнопки  :lol:  :D

Надо по клаве так хуярить чтобы победить  :P

0

17

гггггггг я   кнопку    выБил :)

Отредактировано blackded (2006-07-17 00:42:12)

0

18

Root написал(а):

Самые сильные удары наносит ТХ , но отсутвие селфов и боевых скилов делает его очень скучным персом . У АВ не плохие повреждения + маного боевых скилов и дебаффов , его минус как и все тёмных это стан . ПВ- слабак! Бьёт ОЧЕНЬ СЛАБО , его плюсь это скорость , М.деф и Энтагл . К примеру по мне бил ПВ 69 на 700+ я был в митриле С-грейд , я его на свой 64 ударил на 1000+ по его Зубью

У ПВ меньше криты, но не настолько, человек явно забыл включит ВС, который, в отличии от лучников, в 1.5 раза увеличивает урон от спецударов.

Hustle написал(а):

дЫк в этом и суть, успей нажать на кнопки  :lol:  :D

Надо по клаве так хуярить чтобы победить  :P

Ага, кулаком, чем сильнее ударишь по кнопке тем больше крит.

0

19

MaPuXyAHA написал(а):

Ага, кулаком, чем сильнее ударишь по кнопке тем больше крит.

а ну это я могу... тока. раскашелишся на клавах : )

0

20

Hustle написал(а):

дЫк в этом и суть, успей нажать на кнопки     

Надо по клаве так хуярить чтобы победить

Що пэстЭц!!!!

да... господа.... мой вам совет неиграйте за ТХ на буке.... иначе запаритесь его в ремонт таскать!!!! :D

0

21

Зачем же так по клаве долбить? Раслабтесь, включите Боба Марли, выпейте валерьянки и спокойно играйте :) (я свою клаву уже убил, у неё даже ножек теперь нет, но это из-за лагов на осаде :) , но до конца она не ломается, со временем я думаю это испралю :) )

0

22

ja dolgo igral TH no sdelal svoi vibor na AW jest' takaja fiwka AW v Doom Heavy jesli kto videl mirovoj turnir tot poimet tam bila sistema s viletom toest' 4el umerajet vibegajet sleduwij i vot AW v Doome heavy zajebawil 4 podrjad a imeno-SS,CP,PP a 4etvertovo nepomnu i tolko kogda vibezal pjatij a eto bil TH tolko togda AW upal iz za nedostatka hp.Vi mozete neverit' no ja svoimi glazami videl

0

23

Самый лучший мой ТХ 74 левла!

0

24

Gotik написал(а):

(я свою клаву уже убил, у неё даже ножек теперь нет, но это из-за лагов на осаде

Кстати я тоже, рестарт был ну я и долбанул по ней, ножки сломал...
А потом еще и сок пролил на нее...
-=)*

0

25

я сок пролил раньше чем ножки сломал :) но она работает уже 4 года хоть я по ней постоянно фигачил. Когда винт сгорел я взял крышку от системника и по клаве долбанул, а ей пофигу на кнопочке касячок появился и все :( она мне уже надоела, а новую покупать пока эту совсем не убью лень :(

0

26

RedSmoke написал(а):

маришка ( марихуана) светлый дагерщик она всех лупит на арене

Дак эта .....(Заменено цензурой) всегда под фул бафом,ты её видел хоть раз без ботов?Я нет

0

27

запомните лучше всех KOJIbT,и не надо будет создавать такие темы))))

0

28

а так светлый ель одним лучше-ПКкашить.
Токо не говорите что на это СР создан,я говорю если пекашить дагерщиками,то Светлый круче

0

29

ТХ рулит и неипет а если не рулит то ЕС точно рулит))) Так шо одназначно я рулю!

0

30

Это ещё ни чё я на свою клаву кофе пролил она у меня заела на F6 ,а у меня там квики И все квики сожрало!!! =))

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » КТО ЛУЧШЕ ?? РАУНД 2