apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Хочу узнать ваше мнение кто же всетаки лутше ???


Хочу узнать ваше мнение кто же всетаки лутше ???

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Если снарядить полностью S Грейдом обоих, то кто лутше СР или Хавк ?
Хавк лутше

60% - 20
СР лутше

39% - 13
Голосов: 33

31

да мне честно говоря всеровно на %, от лоа уже тошноит, че еще делать? праально, устраивать замесы)

0

32

вот ток ппц как обижаются все и начинают "да я тебя ...... да я твою......!" и т.п. :) ну яж не обзываю вас! :)
и вобще развлекаюсь я, нефиг гнать на мну =)

0

33

МЫ вчера слиливашим дофига % а я потерял всего 7% дронни наверное и того меньше

0

34

я даже набрал вчера % =Р

0

35

А сегодня ыыы )) Спасибо за замес.

0

36

Это ещё от сервака зависит епт,если не под фул на Ворлде у Хавка такие же криты,как на нашем под фул,то о чём можно судить?

0

37

Ellidan написал(а):

Это ещё от сервака зависит епт,если не под фул на Ворлде у Хавка такие же криты,как на нашем под фул,то о чём можно судить?

Так у нас как на оффе настройки чаров проф, а на Ворлде и других ГМа сами настраивают как хотят, как говорится под свою дудку что им нравится...вот и все.

0

38

я знаю одно что

хавк вс  сорцера = сорцерер

под фул бафами оба .... ( смок может подтвердить )

но хавк был без тату , а я с тату  :)

0

39

Хз,если повезёт то можно кансел ипануть и всё=)Но маг под фул бафом-ЗВЕРЬ!Как я с Харьком на аренеотрываюлся под фул,,ппц=)

0

40

не дсс, если хаве тату на атак спид (т.к. у тебя на каст спид), то тады магу трыньдец :)

0

41

хавк будет стоять до 1 слипа
Потом канцел,а остальное дело техники... :D

0

42

гыгы, ты думаешь что заслипаешь мну под фулом? о_0

0

43

Я констатирую факты :)
Харек vs Скорпяра
Сначала скорпяра упал 2 раза,потом на третьем пвп он попросил не убивать его... :D

0

44

мля, ну ппц вы, Харек блин наВМЗшил там 3 тату себе, а Скорпяра не ВМЗ, уж поверьте.
ещеб не так было. =/

0

45

Срабатывание слипа зависит от вмз?По-моему таких тату нету,хотя точно не знаю :cool:

0

46

есть тату 10% от слипа рута паралича...

0

47

нет, просто каст меганифиговый  :cool:

0

48

Нет всетаки Хавк лутше всех.

Да и красивее чем рагули СР )) Без обид ; )

Я делал тест, не скажу где но..... :   Хавк в S с фул тату и фул бафом ПРОТИВ Сырка в S  с фул тату и фул бафом ===== ХАВК убил его и ещё почти половина ХП осталось.

0

49

Опять же без обид :) На многих сервах рулят вообще ФРы,все зависит от админов,как захо :) тят так и сделают

0

50

Да вот мне пох ТХ рулит )) ХАВК только с Бафами а так он НОЛЬ.

0

51

ахахахахахах на соревнованиях посмотрим кто лучше.... у кого руки прямые... кстати хастл ты не подходишь по пораметрам и будешь дисквалифицирован ))))

0

52

RedSmoke написал(а):

ахахахахахах на соревнованиях посмотрим кто лучше.... у кого руки прямые... кстати хастл ты не подходишь по пораметрам и будешь дисквалифицирован ))))

Хахаха ты попущен ;)  Я буду учавствовать 100% - это первое.  Второе - СР будет рвать Хавка 100% я уже все выяснил, хотя увидем. Третье - СР не займет первое место :)

0

53

мне и 2 хватит

0

54

Буду ржать если СР займёт 1-е мест,хастл не займёт не какого....=)))))))))

0

55

Я своим ПК прейду и переПКу всех участнеков и жюри =)

0

56

Hustle написал(а):

СР не займет первое место

полностью согласен,у СРа нету шансов...

0

57

а у кого есть шансы?самонов ещё разок могет урежут,и тем более я знаю как самона уделать сс,уже на арене выйгрывал...

0

58

а нука делись не жадничай!!!
P.S напиши мне приватное сообщение)))))

0

59

Если чисто на селфах то ВЕНТА (ПП 70+) уделывала суммонеров равного лвла, правда с новым миражем еще не тестила  :P, ну как пофиксят баг и его будет уделывать.

0

60

;)

MaPuXyAHA написал(а):

Если чисто на селфах то ВЕНТА (ПП 70+) уделывала суммонеров равного лвла, правда с новым миражем еще не тестила  , ну как пофиксят баг и его будет уделывать

А баг пофиксят..... стопудово!!! Слова ГМа ;) мухаха... бедный танчик

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Хочу узнать ваше мнение кто же всетаки лутше ???