apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НУБ ИН РИАЛ


НУБ ИН РИАЛ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

блин а я думал ты не заметишь)

0

32

да, согласен. Еще раз повторюсь люди эмоциональны. работаем. Надеюсь в дальнейшем будет больше фана от пвп, нежели счас всвязи с взаимными оскорблениями. Быстро ничего не делается но в дальнейшем может и получится.

0

33

пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста пожалуста не сердись)

0

34

ДВУМ ЛЕДИ ТЕСНО НА ОДНОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!! УБИРАЙ !!!!!!

0

35

florisel написал(а):

да, согласен. Еще раз повторюсь люди эмоциональны. работаем. Надеюсь в дальнейшем будет больше фана от пвп, нежели счас всвязи с взаимными оскорблениями. Быстро ничего не делается но в дальнейшем может и получится.

мы тоже со своей стороны будем стараться)я по крайней мере)удачи вам в борьбе с нами)

0

36

Roug написал(а):

ДВУМ ЛЕДИ ТЕСНО НА ОДНОМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!! УБИРАЙ !!!!!!

гы ты злишся?)если да то я сниму)

0

37

ОЧЕНЬ ЗЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

38

florisel написал(а):

А про пвп, за 4 дня проивостояния с вами я на вас набил 98 пвп, рандом еще больше(около 120), остальные так же набивают....

Я ток пк почему то набиваю..... :(

Отредактировано OPEJI (2006-06-19 10:32:54)

0

39

Roug написал(а):

ОЧЕНЬ ЗЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

ну тада счас)

0

40

гы)флудим о моем аватаре)

0

41

спасибо)

0

42

хы не за что)как тока поменяешь аватарку дай мне разрешение на твою старую)ехехех)

0

43

Ellidan написал(а):

http://www.psevdonim.ru/fonosem.php Введите Эллида*н,сталкер.я тя круче)

Страшный, Мужественный, Тёмный. Короче я ЗЛООООООООО :lol:  :lol:  :lol:

0

44

Korshun написал(а):
Ellidan написал(а):

http://www.psevdonim.ru/fonosem.php Введите Эллида*н,сталкер.я тя круче)

Страшный, Мужественный, Тёмный. Короче я ЗЛООООООООО :lol:  :lol:  :lol:

корш сцуко я ржу с тебя :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: зло :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

Можете в чат заглянуть

0

46

С чего все началось то?

0

47

OPEJI написал(а):

С чего все началось то?

Пришел посидеть.....меня бить начали...типо на пвп разводили...

0

48

MeiseR написал(а):
OPEJI написал(а):

С чего все началось то?

Пришел посидеть.....меня бить начали...типо на пвп разводили...

Вот негодяи...

0

49

:mad:  :mad:  :mad:

0

50

Насчет развода на PvP бегал не так давно я под глудио в НГ экипировке. Подбегает тирант в мантикоре с топ Д кастетами. Слышь, говорит, чел, флагнись! Ну я сама дурак и флагнулся с дуру. Хуррикан ассаультом + панч оф дум. Чувак лежал мертвый в недоумении обзывая меня читером.

0

51

Сталк читОООр :D  :D  :D

0

52

Сталкер написал(а):

Насчет развода на PvP бегал не так давно я под глудио в НГ экипировке. Подбегает тирант в мантикоре с топ Д кастетами. Слышь, говорит, чел, флагнись! Ну я сам дурак и флагнулся с дуру. Хуррикан ассаультом + панч оф дум. Чувак лежал мертвый в недоумении обзывая меня читером.

сталк молодца : )

0

53

Сталкер написал(а):

Насчет развода на PvP бегал не так давно я под глудио в НГ экипировке. Подбегает тирант в мантикоре с топ Д кастетами. Слышь, говорит, чел, флагнись! Ну я сам дурак и флагнулся с дуру. Хуррикан ассаультом + панч оф дум. Чувак лежал мертвый в недоумении обзывая меня читером.

ЧИТЕР!!!! 100% читер

0

54

florisel написал(а):

Ну вот я тут почитал чутка, тоже решил отписаться.

Орел- молодец, трезво мыслишь, поддерживаю.

Авалон, в прямом противостоянии вы нас просто задавите со своими 250+ человек против наших 50, так что открытого противостояния не будет, но то что мы будем трепать нервы вам кажый день это точно. Каким образом- узнаете в ближайшее время.

Витс, нет нам не наплевать на новичков, но если человек боиться потерять 50-100% в пвп, и не умеет их вернуть за час-два он нам не нужен. В начале им будет очень сложно, зато потом это будет человек на которого можне будет положится в сложной ситуации.

Скиф- это твое право, убивай, далее, по одиночке ходят только новички, которые не знают о том что качаться надо в партии для отработки взаимодействия между игроками и классами.

Дсс - поменьше матерись и оскорбляй(на будущее), а про пвп, за 4 дня проивостояния с вами я на вас набил 98 пвп, рандом еще больше(около 120), остальные так же набивают, я например не слил практически ни одного процента, все что теряю в пвп я вкачиваю назад моментально, как был 70 лвлом так и есть, потихоньку двигаясь к 71, большего мне пока не надо.

Дмит - не боишься потерять оружие топ-б (+4) как было в семитри с членом вашего альянса(не помню уже ник и клан) - ПКш, я не боюсь умереть от ПК, все равно все проценты себе верну.

Lina, присоединяйся на замесах - будем ждать.

Всем приятной игры.

Буффф... какой у него там АЙПИШНИК???? это не Ветер случаем :O  :P  :/
а то хорошо уж больно излагает... тот тоже так любил помниЦЦа мне.... ;)

0

55

AKAKuU написал(а):

Буффф... какой у него там АЙПИШНИК???? это не Ветер случаем     
а то хорошо уж больно излагает... тот тоже так любил помниЦЦа мне....

Нет ветер ето марихуана  :lol:  IP теже самые..А етот перец хз-под писателя косит либо хочет им выглядеть  :lol:  :lol:

0

56

:mad:

Tss написал(а):

Я вот с красивой девченкой познакомился :P  из инфинити..она мне фотки прислала-я прям влюбилсЯ о.О

Ху из ИТ? зер гут???

мать мая женщина отЭц мой моуЖчина, познакомился.... хм.... дам дам дам.... тря ля ля лям..... агага..... я аж запел....
ВСЁ!!!! ХВАТИТ!!! МНУ ЗЛОЙ!!!! МАРИШКА!!!! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!

0

57

AKAKuU написал(а):

Ху из ИТ? зер гут???

мать мая женщина отЭц мой моуЖчина, познакомился.... хм.... дам дам дам.... тря ля ля лям..... агага..... я аж запел....
ВСЁ!!!! ХВАТИТ!!! МНУ ЗЛОЙ!!!! МАРИШКА!!!! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!

По скрету скажу.... там написано "тут мы живём"

Зер гут! зер гут ^_^  Но хто нЭ скажу ибо ты злой гРузын и мало чего надумаеш  :O  :P  :lol:
Украдеш еще  ;)

0

58

Tss написал(а):
AKAKuU написал(а):

Ху из ИТ? зер гут???

мать мая женщина отЭц мой моуЖчина, познакомился.... хм.... дам дам дам.... тря ля ля лям..... агага..... я аж запел....
ВСЁ!!!! ХВАТИТ!!! МНУ ЗЛОЙ!!!! МАРИШКА!!!! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!

По скрету скажу.... там написано "тут мы живём"

Зер гут! зер гут ^_^  Но хто нЭ скажу ибо ты злой гРузын и мало чего надумаеш  :O  :P  :lol:
Украдеш еще  ;)

Хм.... сооборажаешь ;)

Лови :УВАЖУХА:

хех......

0

59

Tss написал(а):

Я вот с красивой девченкой познакомился tongue  из инфинити..она мне фотки прислала-я прям влюбилсЯ о.О

Я тебе могу таких фоток на пересылать, что ты не только влюбишься...  ^_^  :lol:

0

60

MaPuXyAHA написал(а):

Я тебе могу таких фоток на пересылать, что ты не только влюбишься...

Ты лучше скажи с каково сайта их вазьмеш чтоб не напрягатся особо я и сам посмотрю :rolleyes:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НУБ ИН РИАЛ