apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Тест сервер


Тест сервер

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

ща все скачаю и зайду))

0

32

Кто может нарисовать банер для сервера

0

33

VITS написал(а):

Кто может нарисовать банер для сервера

А чем тебе это не нравится ? Карявый как нашь али ))) Так что все норм, и название и банер и стабильность )

0

34

VITS написал(а):

Кто может нарисовать банер для сервера

CКажи точный размер.

0

35

Tss написал(а):

CКажи точный размер.

467 на 59

0

36

и кто будет админеть купите микрофон и поставте скейп желательно а то так неудобно писать всё :(
мой ник в скейпе VITSVITS

0

37

VITS написал(а):

467 на 59

А название серва еще не знаеш точно??

0

38

l2apocalypse   думаю

0

39

чот на сайт не пускает

0

40

Tank написал(а):

Карявый как нашь али

Какое руководство, такой и ...  :D

0

41

VITS написал(а):

и кто будет админеть купите микрофон и поставте скейп желательно а то так неудобно писать всё
мой ник в скейпе VITSVITS

Чето тя ваше в скайпе нет :)

0

42

по4ему серв опять не работает :(

0

43

Сервак мы почти доделали, хост заказали,в пятнчу-суботу нам должны хомп собрать, поставим серв туда. Скорость инета там 100 мб\с, должно хватить. так что можете друзей пинками на сервак гнать :cool:  :cool:  :cool:

0

44

VITS написал(а):

и как вам название сервака l2apocalypse   ?

тоогда уж просто апокалипс, ато везде л2, л2. PVP-zone или sector13. Это мое мнение. И ещо вопрос: народ как вы думаете нада ли обрезать гмшоп? Ато витс говорит чо там мусара много, никто играть не будет

0

45

VITS
дай угадаю у тебя дома стоит серверный шкаф центнеру весу...или ты его с компа своего гоняешь?

+1

46

Со своего компа гоняем пока. В суботу должны собрать серверный шкаф центнеру весу =) в инете и мы туды запхпем сервак

+1

47

S.A.M.U.R.O. написал(а):

по4ему серв опять не работает

всё серв снова пашет только ини файл новый скатайте

0

48

задроты. :D

0

49

каждый АЛ апов должен создать свой серв =)))

0

50

птс ставьте и над ним мудитесь)над явой думать нечего даж)

0

51

сама дурак чот мне не везёт, Свист когда сервак заработает позвони мне!

0

52

я его снова врубил )

0

53

Ellidan написал(а):

птс ставьте и над ним мудитесь)над явой думать нечего даж)

почему

0

54

Потому что яву себе любой может поставить. Ява не выдержит большого количества игроков. И глючить и падать она будет всё время. Смотри сам, когда нас на сервере было около 10 у всех лагало жестоко. У явы просто нету будущего. Витс, можно поучиться в настройках на яве, но если хочешь чтоб на серваке играли не только апы, ставь птс..

0

55

UrodeC написал(а):

Потому что яву себе любой может поставить. Ява не выдержит большого количества игроков. И глючить и падать она будет всё время. Смотри сам, когда нас на сервере было около 10 у всех лагало жестоко. У явы просто нету будущего. Витс, можно поучиться в настройках на яве, но если хочешь чтоб на серваке играли не только апы, ставь птс..

дай ссылку нормального бесплатного птс сервака который неприкроют

0

56

UrodeC написал(а):

глючить и падать она будет всё время. Смотри сам, когда нас на сервере было около 10 у всех лагало жестоко

У нас скорость 32 килобита потому и лагало + патч на игру с нас катают когда сервак поставим там и посмотрим будет лагать или нет !

0

57

Avalon написал(а):

У нас скорость 32 килобита потому и лагало + патч на игру с нас катают когда сервак поставим там и посмотрим будет лагать или нет !

Вот вот, ла2матрикс(щя линедж-ворлд) стоит на такойже сборке как у нас, и нихрена не глючит, 200 онлана тянет в лехкую.

+1

58

2Vits
Все серваки с онлайном больше 200 птс) Но если ты боишься что нцсофт тебя прикроют за птс, то ставь яву, я тока сказал факты, я пробовал играть на ява сервере, так скажу что там баг на баге.
Да и нцсофт уже как полтора года никого не прикрывали из зарубежных серваков, а наши тык вообще ниодного.
2Авалон
Обычная ява сборка держит около 100 человек, мб лагало изза вашего канала. Но у ява сервера нету будущего, полазейте по ява сервакам и поглядите сами.

0

59

Я просто даю советы и высказываю свое мнение,делайте как вам удобнее, но ПТС>ява это факт.

0

60

И вообще, хватит тухнуть у компа, дуйте 19го в Питер, оторвемсу)))

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Тест сервер