apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » ЧАТ ОНЛАЙН 6


ЧАТ ОНЛАЙН 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

да слушал бы как я тя "Цензура" посылаю , родной мой

0

32

Угадай, сколько бы раз ты был бы кикнут, если бы я действительно слышал?
мб сейчас? для профилактики?

0

33

Нука девочки не драться  :e:

0

34

Солдат ребенка не обидит.....
пля...гдеб еще 7 постов флудануть?

0

35

да кикай скока влезет,докажи что ты мужик =)

0

36

Харе xyйнёй страдать.

0

37

вот гдеб мне 324 поста набить я хз)

0

38

А вот это вообще убило!

0

39

Че тут? :blink:

0

40

DeadArcher написал(а):

А вот это вообще убило!

чему тут удивлятся !?!?!?

0

41

Про слово «улий» еще понятно, не каждый помнит как оно пишется. Но вот слово «составте» без мягкого знака. А просклонять число 50 и слово рубль может любой ученик начальной школы.

0

42

Ellidan написал(а):

Че тут?

Ferodar написал(а):

чему тут удивлятся !?!?!?

пистуйте в вечерку))

0

43

DeadArcher написал(а):

«улий»

DeadArcher написал(а):

составте

не парься там все такие ! вот и н е х удивляться !

Отредактировано Ferodar (2007-10-24 01:17:46)

0

44

DiZ написал(а):

пистуйте в вечерку))

лес там ----->

0

45

где то тут была ссыль на флешку "подлодка" пройденно мной ,вот какой я цуко гений =)

0

46

GaFFeR написал(а):

вот какой я цуко гений =)

фу задрот !!! а мне не понравилась )

0

47

да ну, забавно было моск взорвать =)

0

48

я там чёто нашол, чёто вставил, чёто потыркал и меня это запарило )

p.s. да и ещё чёто понажимал !!!!

Отредактировано Ferodar (2007-10-24 01:41:06)

0

49

а мне такое нравится=)я ваще квестики лублу,но не задротные на тонну чегота ,или беганья киллометрами=)

0

50

НУ вы даете...я чуть не умерла когда читала :lol:

0

51

подскажите чистый сайт откуда можно скачать с4))) я уже 3 день мучаюсь.. лкоалка не пашет..по аси тоже не вариант-меня выкидывает оттуда.. желательно сайты  который от серваков..типо абиса или елморе.. и чтобы файлы норм без вирусов)

0

52

Эмм а на оффе нету ?)

0

53

я сайт не знаю=)

0

54

а кто знает что о вирусах..которые отключают подключение к инету..? или таких еще не разработано?
просто у же не впервой когда я сижу за компом а инет сам отрубаетс.я.или вот аська не работает.. а  провайдер говорит нету технических работ

0

55

Man1lka
Может что отсоединяется в подключении проводов в компе...посмотри может там провод от инета вылазиет..)либэ позови программиста))

0

56

Roug написал(а):

либэ позови программиста))

+пицоооот

0

57

гыгы клиент 7 часов качать) надо же было локальным хабам сеня не работать гррр)

у меня нету програмиста..то етсь есть знакомый одноклассник бывший но я с ним 4 года не общалась))
а првоод я уже выдергивала и засовывала.. мне это всегда в тех поддержки говорят..уже достали они..  еще говрят- перенаберите пароль.. )

0

58

Man1lka написал(а):

а кто знает что о вирусах..которые отключают подключение к инету..? или таких еще не разработано?

сча эти вирусы могут не только с твоим инетом расправиться. Проще сказать, какие вирусы еще не придумали.
Кстати, ты не пробовала антивирусные проги юзать? Я где-то читал, что помогает...

0

59

вот я почему  пропадала то.. уменя  коня брат скачал и устанавливал проги, сейчас стоит нод32 но вчера брат в виндусе еще вирусы обнаружил..так получается прога углядела их? в общем не знаю..замучили вирусы,брат и виндус переустанавливал..ему там и форматировать пришлось.. и настроил на ежедневное антивирусное обновление (вроде) а проблема остается

0

60

ALF написал(а):

Кстати, ты не пробовала антивирусные проги юзать? Я где-то читал, что помогает...

какие антивирусные проги??? надо сразу программиста звать!!!!!!!!

может личную жизнь наладит (:

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » ЧАТ ОНЛАЙН 6