apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Батлкор х10


Батлкор х10

Сообщений 31 страница 60 из 543

31

HardSoda написал(а):

так я не всосал, сколько алли валит туда, или не валит

Если посмотреть на имена отписавшихся тут, то можно понять, что из ныне играющих в алли никто не переходит на другой серв :) Просто многие старички, нашли себе  новую игрушку :Р

0

32

А я уже подумал что это ахтунг *ж*

0

33

MeJlkop написал(а):

Если посмотреть на имена отписавшихся тут, то можно понять, что из ныне играющих в алли никто не переходит на другой серв  Просто многие старички, нашли себе  новую игрушку

+1 )))

Кстати полюбому начну с гнома,скорей всего споилера,или до 40+ качну сырка и потом гнома,только хз крафтера начну первым или споилера.Нарно и того и того)сервак ток открывается бизнес на сосках ппц какой сделать можно)

0

34

MeJlkop написал(а):

Если посмотреть на имена отписавшихся тут, то можно понять, что из ныне играющих в алли никто не переходит на другой серв :) Просто многие старички, нашли себе  новую игрушку :Р

да половина отписавшихся идёт просто посмотреть, качнутся до 35 и забросят

0

35

чёт там но форуме все такие стрёмные =)грубияны фи =)))

0

36

Да и вы забыли про крафтера, без голема на осаде жопа будет  :D

0

37

главное СОСКИ!!!!!!! )))))) я на оффе без них офигевал!

0

38

Artem59 написал(а):

Личку прочти !

0

39

DeadArcher написал(а):

главное СОСКИ!!!!!!!

Ну вот Руж и будет "главной соской"!))

0

40

про гномков уже писали и не раз ...ну я се точно 2м окном сделаю ,надо будет побарыжать =)

0

41

СвС нафига

0

42

zippo написал(а):

вот Руж и будет "главной соской"!))

:D :D
думаю в первый месяц количество гномов на х10 будет превышать количество некров на пвп :D

0

43

Forvard - BD.

0

44

dss - хавк )

0

45

ёпта снова одни лукари=) как на Рб будем ходить без магов и сапорта ? =)

0

46

был и останусь спойлом =)

0

47

по мне так это тот же лаг будет :))) напрягает то что у некоторых людей связи с администрацией серва.......так что по поводу эпиков точек и т.д.........бред :) а попробывать можно

0

48

RAZIELmaster - Вызывающий Шторм,но считаю бредом переходить на бателкоре,у нас тут траблов много,а ещё валить на левый не понятливый сервак,и пофиг ,что там Танк админ:D

0

49

Если идти на фри сервак то только на аббис...он более приблежон к оффу и онлайн большой и + там интерлюдию поставили)

0

50

дада абис , только не учитывая то что нублесов уже немерено,а так же и альянсов управляющих сервером,а тут в чем смак что сервак открывается и с нуля подняться можно

0

51

Я лучше попытаю счастье на "левом непонятливом серваке" чем снова вернусь на  лаг.

0

52

Клиент скачан,ждем открытия :)

0

53

а там чё нужен совсем другой клиент???О_О

0

54

почему?Просто я когда бросил в начале лета играть я удалил клиент и в лину вобще не играл

0

55

таки акк я се забил уже =)как там Дизя ник резервировал тО?

0

56

Дык серв уже открыли? Откуда патч качать?

0

57

Серв 26 помоему откроют

0

58

если да то я ЕЕ буду :) или палад

0

59

Ellidan написал(а):

чем смак что сервак открывается и с нуля подняться можно

А тебе не надоел С4?

0

60

Пока думаю кем бы погамать и какой ник.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Батлкор х10